а/к. TATARSTAN AIRLINES расскажите

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Расскажите плиз что за авиакомпания а/к. TATARSTAN AIRLINES? Смотрю на сайте Тезтура изменения расписания и постоянно снимаются их рейсы. Может кто в курсе, с чем это связано?
Аватара пользователя
Do4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 ноя 2007
Откуда: Рассея

Скорее всего просто снижение чартерной программы, то бишь количества рейсов на направление
Аватара пользователя
LAURKA
 

Скорее всего просто снижение чартерной программы, то бишь количества рейсов на направление



Спасибо Но уже испытали все прелести этого снижения на себе. В анталию улетели с опозданием на 5 часов. Обратно пересаживают вроде бы на Трансаэро. Надеюсь, что такой большой задержки уже не будет.
Аватара пользователя
Do4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 ноя 2007
Откуда: Рассея

Что Вы хотите, это же чартерные рейсы, такой часто бывает
Аватара пользователя
LAURKA
 

Татарские авиалинии - это нечто, благодарите судьбу за то, что пересадили на рейс нормальной компании. Такой отравы, какую там дают, я видела последний раз в советские времена в подмосковном общепите. Вежливость стюардесс на том же уровне. Приземление с такой тряской, что начинаешь сожалеть обо всех грехах, совершенных при жизни. Короче, совок в худшем смысле этого слова.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

мы с ними из Турции летели!!мне оч понравилось
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

с ними летела в турцию. стюардессы совсем неприветливые, ужас! такого не видела нигде! может только одна из всех была приветливой! кормили между прочим нормально, учитывая, какая я привереда в еде - я даже поковырялась и поела немного! ))) по-крайней мере могу сказать, что татарские авиалинии будут получше уральских! ))
Аватара пользователя
ladyAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 34
Регистрация: 29 сен 2008

Да уж....Мне кажется у вас едиснтвенной такое мнение- у меня все туристы от татарстана плюются и говорят что более "никогда и ни за что на татарстане"
Аватара пользователя
LAURKA
 

Татарские авиалинии - это нечто, благодарите судьбу за то, что пересадили на рейс нормальной компании. Такой отравы, какую там дают, я видела последний раз в советские времена в подмосковном общепите. Вежливость стюардесс на том же уровне. Приземление с такой тряской, что начинаешь сожалеть обо всех грехах, совершенных при жизни. Короче, совок в худшем смысле этого слова.


Так и есть, вспоминаю как нечто ужасное. Благодарила бога, что долетели. И Благодарю судьбу, что обратно летели на "Трансаэро". А ведь выбрала сама, так как Татарские авиалинии вылетали из Москвы часа на 2 раньше. Думала, что своего любимого увижу пораньше. Ан нет, получилось не пораньше, а попозже из-за такого опоздания.
Аватара пользователя
Do4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 ноя 2007
Откуда: Рассея

Таких ужастных перелетов у меня нигде не было как на татарских а/л

Стюардесы хамки.....
Кормят ужастно ......
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2