Утюг для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
но там рекомендовано гладить чистые волосы без пенки, потом можно с ними делать что угодно.

Вот у меня такой утюжок GA.MA (Ceramic lazer-ion) Инструкции, правда, к нему нетуть :( Если "гладить" чистые волосы, а потом термозащиту наносить, эффект защиты будет? Или все же надо непосредственно перед выпрямлением?
[ URL ]
Аватара пользователя
Taya...
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 13 янв 2008

термо защита наносится перед выпрямлением.весь смысл именно в этом-чтоб защитить волосы от вредного действия.а после-это никакого эффекта не будет.и защита нужна специально для утюжка
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

У кого Lazer-ion в чём фишка лазера?У меня просто Ceramoc-Ion, схватила, потому что у меня "Горело".=)С лазером тогда не было в наличии.
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

Спасибо.
Единственный раз выпрямляла волосы утюгом в салоне, перед вытягиванием волосы мне чем-то обрабатывали и при выпрямлении все ужасно шипело :) Вот я и подумала, может, можно после.
Как-то я опасаюсь этого прибора, но страстное желание иметь прямые волосы заставило меня купить этот утюг. Спасибо
Надо опробовать.
[ URL ]
Аватара пользователя
Taya...
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 13 янв 2008

В описании утюга сказано, что лазер-ионная система генерирует 2 млн отрицательных ионов, что, вроде как, хорошо? :)
Здесь, в этой теме, писали, что разницы между этими двумя моделями - с лазером и без - не наблюдается.
[ URL ]
Аватара пользователя
Taya...
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 13 янв 2008

ох начиталась, решила обновить утюжок. решила купить вот такой от babyliss: /forum/go/edb2f0410c714edc4e0389408fdabcf5
стОит 2000 руб

хотела бы приобрести самую новую последнюю модель тоже от бэйби, но в интернете не нашла его
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Полгода я хотела приобрести себе этот самый утюжок,волосы не то,чтобы вьются.просто иногда кончики не туда "смотрят",ососбенно зимой под куртками и шапками.Ныла.плакалась,что он мне нужен.Поехали,купили........1 раз я его использовала.....Лежит,полочку перед зеркалом грееет.....А я-по старинке-причешу на скору руку влажными,чтобы не топорщились-и на работу.
И еще-всю жизнь мечтала себе волосы-кудряшки,или хотя бы вьющиеся слегка.Вы даже не представляете,милые кудрявые дамы,как трудно по жизни с этими прямыми палками,которые торчат порой во все стороны и укалок особо никаких не выдерживают,и постоянно что то с ними надо делать-прилизывать,приглаживать,устраивать
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Marfula, извини за беспокойство, но ты сказала, что покупала свой выпрямитель Ga.Ma в Минске....
Я тоже хочу именно этой фирмы...но нигде не могу найти в Минске.....все сайти перерыла...магазины....может ты подскажешь, где можно купить
За ранее спасибо!
Аватара пользователя
panterra1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 апр 2008

было время когда "подсела " на утюги, а особенно в Турции когда волосы только то и делают что вьются....блин, как я себе их и пополила...при чем утюги хорошие, профессиональные были...теперь я ни-ни пользуюсь для выравнивания круглой щеточкой-эфект почти тот же но волосы хоть более ли менее ожили)
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Marfula, извини за беспокойство, но ты сказала, что покупала свой выпрямитель Ga.Ma в Минске....
Я тоже хочу именно этой фирмы...но нигде не могу найти в Минске.....все сайти перерыла...магазины....может ты подскажешь, где можно купить
За ранее спасибо!



Там мужчина занимается, я ему звонила. Магазинов, насколько я знаю, с Ga.Ma нету. Не знаю, можно ли тут на форуме телефоны писать...Я тебе личное сообщение пыталась отправить, а у тебя не принимается чего-то.
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

А кто-нибудь подскажет где можно купить утюжок GA-MA в Стамбуле?
Аватара пользователя
L@ra
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 ноя 2006

с жопным турецким парикмахерским искусством, навряд ли это вообще возможно
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

В Интернет магазинах есть.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Marfula, буть так добра скинь и мне телефончик этого мужчинки, а то я уже весь Минск изъездила в поиске этого чудо утежка "Га.ма."....
Аватара пользователя
Мальвина
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 окт 2008

Мальвина...он больше не занимается Га.Ма.
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

было время когда "подсела " на утюги, а особенно в Турции когда волосы только то и делают что вьются....блин, как я себе их и пополила...при чем утюги хорошие, профессиональные были...теперь я ни-ни пользуюсь для выравнивания круглой щеточкой-эфект почти тот же но волосы хоть более ли менее ожили)

сыворотками пользуйтесь для волос специальными. от них волосы будут и живее и послушнее и виться хаотично не будут.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А кто-нибудь подскажет где можно купить утюжок GA-MA в Стамбуле?
девочки потскажите что такое GA-MA
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Вообщем так.Едешь на метро Октябрьская,там есть профессиональный магазин для парикмахеров называется Креатив.Или еще в какой.И покупаешь себе Профессиональный Утюг фирмы GA.MA Italia .Это итальянская фирма.Я сама бывший стилист и у меня такие,да и в салонах у всех такие же.Есть 2 вида с регулятором нагрева и без.Оба почти одинаковые,Керамика.Нагреваются за секунды.Выпрямляют идеально.Если выпрямсять со спец.средствами,то и в мокрую погоду может держаться.Но это тоже зависит от волос,на тонких все равно кудри при влаге,будут.У меня лично такая фигня. Очень часто пользоваться ими НЕЗЯ!!! Концы начнут сечься и сохнуть.И всякие там Филипсы и т.д не стоит покупать.Они нифига не выпрямляют.У меня подруга армянка купила,за**** уже,все теперь хочет Профессиональные купить.
Изображение
Цена у него около 2000 рублей
А ВСЁ ПОНИЛА
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

У меня утюжок Nicky Clarke. Мне очень нравится, распрямляет хорошо. Пользуюусь довольно часто. Но очень много времени занимает, так как волосы длинные.
Аватара пользователя
Ромашка.ру
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 20 окт 2008
Откуда: север

Девочки, а какие средства защитные=для термоукладки вы используете? Сдайте, плиз, имена, пароли, явки
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13