Шеф аниматор Ахмет из Asdem Beach 2008 Чамьюва Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки кто знаком.....лето 2008
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

знакома,провела с ним 2 недели своего отдыха...
рассказывай,как оно у вас было?????да поподробнее,интересно же)))
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

а ты вообще из какого города?
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

Я из Киева)))
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

Классно потусили летом...like friends)))...очень веселый парень, с чувством юмора
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

так а романчик был или так дружили???
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

Дружили ....) а вообще интересно узнать о нем от других людей...послушать мнения))
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

аууу
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

Опишите, плиз, как он выглядит... А то подозрения возникли на эту персону)
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

симпотичный,высокий,веселый,на русском говорит не плохо,энергии в нем очень много))))))
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

Его фотку можно посмотреть здесь на сайте....пользователь PINK@ фотоальбом -Турция май 2007..но там волосы у него еще длинные....в этом году короткая стрижка.....
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

а как фотку посмотреть,не могу понять.....??????
расскажите как вел себя во время вашего отдыха,был с кем,нет???????????????
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

что бы найти фото заходишь в фотогалерею....набираешь в графе "показать все фото пользователя" [email]PINK@.....там[/email] альбом называется Турция май 2007.....ну там и фото.....
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

был со всеми по чуть-чуть.....вообще очень избалован женским вниманием....ну и поведение соответствующее....)))))
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

со мной провел 2 недели от и до,но видимо было начало сизона,поэтому так вот,а потом со всеми......хм,значит мне повезло)))))))скорее всего конечно ему....
кто-нить сейчас с ним общаеться???
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

С ним общалась где то месяц после отъезда......сейчас поддерживаю связь только с Онуром (наш DJ)...интересно а что он вообще про себя рассказывал?..
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

сам из стамбула,25 лет,чем занимается зимой,хрен знает....меня это как то не особенно то волновало....,я просто получала удовольствие по максимому)))))

а тебе что говорил....?????
так а что это у вас дальше дружбы ничего не зашло?
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

говорил тоже самое....особо насчет своей неаниматорской жизни не рассказывал.....знаю только что в стамбуле у него есть сестра.....образование незаконченное высшее...социология....не знаю у меня наверно есть определенный стереотип насчет турецких курортных романов.....поэтому дальше дружбы не зашло))...вообще классный чувак в плане вербального общения ))...харизма присутствует однозначно.....люблю таких людей...с ним не соскучишся....но в свою очередь с другой стороны - он очень эгоистичен...помешан на себе...взрывоопасный...иногда просто псих))))).....так что не уверена что хорошо будет его девушке или жене.....
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

насчет взрывоопасен знаю,на себе испытывала не раз,в какие то моменты было даже страшненько...
вообще с турком дальнейшую жизнь стремно создавать,все таки мы такие разные
что с ним не соскучишься это точно,да и энергии в нем нереально много и вообще аниматоры как то не очень любят говорить о своей "зимовки",как нам сказали опытные,взрослые люди аниматорами работают те турки,у которых нет вышки и тяжело им найти достойную работу....,а тут еще и девушек столько голодных приезжают
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

интересно было бы узнать настолько ли он хороший любовник как сам про себя говорил ну конечно если такая инфа есть и она не секретная))
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10