Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здраствуйте! очень интересуют адреса сайтов турецких производителей качественной мужской одежды. (ценовой дипазон20-30 $ за штуку в закупке). Хочеться заранее видеть что фабрика выпускает. Подскажите пожалуйста!

Вот и ломай голову, что подразумевается под мужской одеждой.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

ТЕКСТИЛЬ
Обеспечим прямой выход на производителей женской,мужской,детской одеждыв,а также кож.галантереи в Турции.(любой сектор, переговоры непосредственно с владельцом).
с ув.Юлия
+380631892707
[email protected]
Аватара пользователя
Ylia_21
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10 окт 2008

Добрый день! Если Вас интересует турецкий текстиль, а таке специи, могу предложить свою помощь. Имеются прямые контакты с производителями. Низкие цены на опт. Кого заинтересовало предложение, отвечу на все вопросы. [email protected]
Аватара пользователя
delle
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 окт 2008

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Предлагаем на сезон весна-лето 2009 года. Прайс по запросу.
[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
[ URL ]
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

если кто-нибудь знает о фирме Can Keren, пожалуйста, напишите на почту [email protected]
Аватара пользователя
Bogdan37
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 ноя 2009

Здравствуйте всем!
Кому нужна оптом и в розницу одежда женская брендов Эскада, Москино, Сони Рикель, Макс Мара и т.п. обращайтесь [email protected]
Аватара пользователя
aydana1
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 ноя 2009

Здравствуйте, не могли бы вы выслать каталог и прайс на продукцию. Заранее благодарю
Аватара пользователя
olya1976
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 окт 2008

здравствуйте! Кто подскажет хорошие магазины детской одежды для закупки оптом , собираюсь открыть точку в Беларуси! Если кто-нибудь может подсказать , то буду благодарна...Если есть сайты с ценами или хотя бы просто посмотреть внешне...
Аватара пользователя
dashula980
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 ноя 2009

zdrastvujte,ja zanimajus proizvodstvom detskoj adezhdi.esli vas zainteresovalo,pishite na mail. moe injo Engin. moj mail: [email protected]
Аватара пользователя
enginoz
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 дек 2009

Добрый день уважаемые дамы и господа!
Мы, компания Compassmenswear, являемся одним из ведущих и известнейших производителей мужской одежды высочайшего качества (пиджаки, рубашки, брюки, мужские костюмы, кожаные пальто и пиджаки). Наш производственный центр расположен в Европейской части Стамбула.
Более подробную информацию о нас Вы найдете, посетив наш сайт - compassmenswear.com
Мы будем весьма признательны Вам за отклик, если наше предложение заинтересовало Вас. По всем возникающим вопросам не стесняйтесь связаться с нами.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

С уважением, коллектив компании Compassmenswear.
Аватара пользователя
lulu_ash
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20 июн 2009

Не клонируйте, пожалуйста, темы.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Привет!!! вышлите мне тоже плиз адреса турецких фабрик и желательно с электронной почтой. заранее спасибо.
Аватара пользователя
rald
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 янв 2010

Привет!!! вышлите мне тоже плиз адреса турецких фабрик и желательно с электронной почтой. заранее спасибо.


У меня таже просьба. Если можно именно ДЕТСКОЙ одежды. [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

А где же цены на Вашу продукцию?
Как можно получить?
Аватара пользователя
мися
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 фев 2010

Добрый день!
Цены на нашу продукцию представлены широким диапазоном, так как мы являемся непосредственными производителями. Все зависит от кроя, ткани и иных составляющих. В чем конкретно вы заинтересованы? По всем интересуюшим вопросам вы можете связаться с нами [email protected]
С уважением, Compassmenswear
Аватара пользователя
lulu_ash
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20 июн 2009

Здравствуйте! Ищу выходы на фабрики производители домашнего текстиля - полотенец, одеял, пледов, покрывал, подушек, махровых халатов (катон, шелк, полисатин, сатин, микрофибра), также интересует продажа сувениров (кальяны, табаки, статуэтки, тарелки и т.д.) для открытия своего бизнеса. Подскажите, пожалуйста, где купить качественный товар по низким ценам. Интересует полная информация об условиях сотрудничества, а также каталоги, прайсы, фото. Прошу предоставить информацию на адрес: [email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected][/email] Заранее благодарна.
Аватара пользователя
lordysha
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 фев 2010

Здравстивуйте. Меня интересует мужская обувь. Могли бы Вы прислать более подробную информацию на [email protected]
Аватара пользователя
pasha007
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 апр 2010

Доброго всем времяни суток ... сегодня лечу в Стамбул срочно Интерисуют прямые выходы на фабрики текстиля и кожи ... заранее спасибо [email protected]
Аватара пользователя
IDMitrii
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 апр 2010

Esly vozmojno otpravte i mne na e-mail ([email protected]).
Аватара пользователя
latofat
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июн 2010

Товарищи, а кто нибудь в курсе фабрик текстиля в Измире? Буду ооочень благодарна!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8