ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 49!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки спасибо вам большое всем!!!
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Добрый день, переведите, пожалуйста на :


Я разговаривала с мамой, она не против, чтобы дочь осталось с ней до конца учебного года. На работе я еще не говорила, что уеду. Что бы не было проблем на таможне, нужно чтобы был обратный билет до Москвы через несколько дней. Потом этот билет можно будет сдать.


СПАСИБО
Аватара пользователя
Lubopitnaia
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 22 авг 2008

Переведите пожалуйста: Я очень хотела тебя увидеть, но утром не ожидала, что ты будешь в сети хотела увидеть твое сообщение. Я тебя оставила и очень расстроилась, но мне надо было уходить на работу через 10 минут, и ребенка в школу отправить. В общем испортила и себе и тебе настроение.
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

Добрый день, переведите, пожалуйста на :


Я разговаривала с мамой, она не против, чтобы дочь осталось с ней до конца учебного года. На работе я еще не говорила, что уеду. Что бы не было проблем на таможне, нужно чтобы был обратный билет до Москвы через несколько дней. Потом этот билет можно будет сдать.


СПАСИБО


annemle konuştuk ve o buna karşı değil ki kızım okul sene sonuna kadar onunla kalacak. işimde gideceğim hakkında hala söylemedim. gümrükte her şey sorunsuz olacağı için moskava'ya birkaç gün sonra geri bilet gerek. ve sonra bu biledi iade edebilirim.
Sevgiyi paylaştıkça güçlenir
Аватара пользователя
Renkli_ruyalar
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05 июл 2008

Переведите пожалуйста: Я очень хотела тебя увидеть, но утром не ожидала, что ты будешь в сети хотела увидеть твое сообщение. Я тебя оставила и очень расстроилась, но мне надо было уходить на работу через 10 минут, и ребенка в школу отправить. В общем испортила и себе и тебе настроение.


seni görmek çok istedim ama sabah beklemedim ki sen online olacaksın. mesajını görmek istedim. seni bıraktım ve çok üzüldüm, ama 10 dakika sonra işime gelmem ve çocuğum okula göötürmem gerekti. zaten sana ve kendime de afyon patlattım.
Sevgiyi paylaştıkça güçlenir
Аватара пользователя
Renkli_ruyalar
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05 июл 2008

Переведите, пожалуйста на

Bu şarkiyi dinlerken hep ağliyorum , neden mi ? Cunku bu şarki sevipte kavuşamayanlar icin yazilmis, ama şunu unutma! sevmeyi bilmeyen gozler , duymayida bilmez. İşte bu yuzden bu sarkinin kiymetini anliyamaz.

Спасибо.


А про меня вы забыли?! Пожалуйста, переведите.
Аватара пользователя
masuo
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29 авг 2008

спасибки большое
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

Переведите, пожалуйста на

Bu şarkiyi dinlerken hep ağliyorum , neden mi ? Cunku bu şarki sevipte kavuşamayanlar icin yazilmis, ama şunu unutma! sevmeyi bilmeyen gozler , duymayida bilmez. İşte bu yuzden bu sarkinin kiymetini anliyamaz.

Спасибо.


А про меня вы забыли?! Пожалуйста, переведите.


когда слушаю эту песню всегда плачу. почему? потому что эта песня написана для тех, кто полюбив снова обретают друг друга (сходятся дословно), но не забывай! глаза, не знающие любви, не знают чувств. вот почему этой песне не цены (дорожу этой песней)
Sevgiyi paylaştıkça güçlenir
Аватара пользователя
Renkli_ruyalar
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05 июл 2008

переведите на русский :

1. suan sikim elimde oynuyorum ve seni dusunuyorum ve sikismek istiyorum
2. sen iste canimi veteyim seninle gecen gunleri bana don
3. simdi resmin elimde sana bakiyorum
4. hasterin cekilmiyor sen hep aklimdasin

спасибо !!!!!!
:

Изображение
Аватара пользователя
maskarad
Маска я Вас знаю...
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 фев 2008
Откуда: Kiev Ukraine

Преведите, пожалуйста, на русский!
"Ben turkenin adiyamanin seherindeyim… sana mesajimi sebebi yaziman manasi sudor sen bana telefon etin senin hosime q ibit bende edefim sudom yabaci dostom olomasicin san mesajqundaryorom sayin anyae cok cok selam saqilar"
Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Anya123
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 10 окт 2008

Помогите пожалуста перевести на
one la tolga adaammı öldürdün olm şafak 370 fln cinayetten içerimi girdin hayırdır
yaşlandımmı kız ben şimdi.. bana yaşlımı demek istiyorsun
yo rüyalar zaten kısadır sevmem güzel olmaz gerçekler asıldır... gerçekler benimiçin kalıcıdır. canım benim
спасибо большое!
Аватара пользователя
Harpy
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 4
Регистрация: 25 июл 2008
Откуда: Russia, Ural


любимый мне сегодня приснилося что ты разговаривал со мной на русском и ругал меня за то что я не учу турецкий,а еще тебе писала смс какая то девушка и я ревновала ..а ты за смеялся....кто тебе там пишит...я ревную
спасибо
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

Здравствуйте!!
Переведите, пожалуйста!

Я сейчас в интернет-кафе, я отправлю тебе наши фотографии из Стамбула. Я думаю, ты очень хочешь их увидеть. Мой компьютер все еще в ремонте. Поломка оказалась более серьезная, чем я думала. Зайди в интернет сегодня. я напишу тебе письмо.

Спасибо большое!!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Переведите, пожалуйста на

Bu şarkiyi dinlerken hep ağliyorum , neden mi ? Cunku bu şarki sevipte kavuşamayanlar icin yazilmis, ama şunu unutma! sevmeyi bilmeyen gozler , duymayida bilmez. İşte bu yuzden bu sarkinin kiymetini anliyamaz.

Спасибо.


А про меня вы забыли?! Пожалуйста, переведите.


когда слушаю эту песню всегда плачу. почему? потому что эта песня написана для тех, кто полюбив снова обретают друг друга (сходятся дословно), но не забывай! глаза, не знающие любви, не знают чувств. вот почему этой песне не цены (дорожу этой песней)


Спасибо большое.
Аватара пользователя
masuo
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29 авг 2008

переведите на русский :

1. suan sikim elimde oynuyorum ve seni dusunuyorum ve sikismek istiyorum
2. sen iste canimi veteyim seninle gecen gunleri bana don
3. simdi resmin elimde sana bakiyorum
4. hasterin cekilmiyor sen hep aklimdasin

спасибо !!!!!!

Мне кажется первое предложение не совсем цензурное..
2 ты вот с моей душой что-то сделала( не поняла что).. верни мне те дни когда мы были вместе
3 сейчас твое фото держу в руках и смотрю на тебя
hasterin cekilmiyor-предположу что болезнь тобой не проходит, ты все время в моих мыслях
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Здравствуйте!!
Переведите, пожалуйста!

Я сейчас в интернет-кафе, я отправлю тебе наши фотографии из Стамбула. Я думаю, ты очень хочешь их увидеть. Мой компьютер все еще в ремонте. Поломка оказалась более серьезная, чем я думала. Зайди в интернет сегодня. я напишу тебе письмо.

Спасибо большое!!


ben su anda internet-caffedayim?, Istanbuldan fotograflarimizi sana gonderiyorum.. Bence sen onlari gormek cok istersin/ Benim bilgisayar hala calismiyor// bugun internete gel, ben sana mail yazarim
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Добрый день. Подскажите, что это значит?

yazık bak üzüldüm şimdi :))

Спасибо)
Аватара пользователя
Poliiiina
падишах
 
Сообщения: 280
Регистрация: 05 окт 2007

переведите на русский :

1. suan sikim elimde oynuyorum ve seni dusunuyorum ve sikismek istiyorum


Это предложение в сексуальную темку поместите
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

спасибо
:

Изображение
Аватара пользователя
maskarad
Маска я Вас знаю...
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 фев 2008
Откуда: Kiev Ukraine

Здравствуйте всем!!!

помогите пожалуйста перевести на

Добрый день мое счастье!!!Ты мой самый хороший,самый нежный,самый любимый мальчик!


Я вчера так хорошо уснула,мне было очень приятно услышать от тебя,что ты меня любишь! я правда очень скучаю по тебе!Как я хочу тебя обнять и поцеловать....мне тяжело на душе без тебя...я рада,что мы хотя бы общаемся и переписываемся...этим я успокаиваюсь.....целую тебя мой родной! и жду твоего письма.Очень люблю!


спасибочки!!!
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21