Жесть дискотека JEST в Бельдиби-1

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Всем привет!Я тоже побывала в "JEST" только прикатила 6,10,08
Знаю мачо по имени Джан (Джихан),скажу больше последнюю неделю своего отпуска тусила с ним...
Ну, что могу сказать,в принципе было неплохо:цветы,подарки и...лапша на уши,все как у всех.Кстати,мне тоже говорил что он хозяин "жести" и сын хозяина отеля "КАТАМАРАН"
Вобщем кто знает его пишите обсудим его и его дружков
[email protected]
Аватара пользователя
Жайнам
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 окт 2008

вообщето Мендерес хозяин.а фото нету этого Джихана я там много кого знаю
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

К сожалению фотки нету,они остались у подруги с кот мы отдыхали.Он ездит на бмв 320 купе серебристого цвета № 07 VJ 375.сам немного полноват,симпатичный с красивой улыбкой,живет возле кольца на въезде в Белдиби,может у кого есть фотка- покажите,частенько тусуется в кафешке возле диско "Jest"
Аватара пользователя
Жайнам
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 окт 2008

Ну что, девчонки, есть у кого-нибудь свежие новости про Жесть? Был кто-нибудь в этом году?
Жайнам, я знаю (точнее знала) Джана. Клеился он ко мне 3 года назад не по детски, приям не знала, куда деваться от него, он тогда выглядел как бандюган - белая рубашка расстегнутая, грудь в цепях, сам мощный такой. Да, в принципе не урод, но мне как-то страшновато было с ним. Я тогда на другого запала, его друга, писала тут про него, вот фотка если интересно http://foto.turkey-info.ru/40827/none/139920.html Море зовут, они с Джаном чуть не подрались прямо там из-за меня. На следующий год ездила к своему, встретила там этого Джана, так он так простенько выглядел, как будто в должности его понизили, с какой-то девочкой был совсем простенькой, никаких понтов. Обид уже никаких с его стороны не было, так по-доброму пообщались. Эх, хотелось бы опять туда... Но в этом году меня ждет Испания.
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Девочеи я скоро еду..наверно буду в жести
Потом отпишу чё да как там..я там уже 2 года не была
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

эххх завидую джест изменился...ремонтик сделали...второй этиж,типа вип ложе..красота
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Афигеть
Но мы чё то уже в Кемер собрались а не в Бельдиби...подруга кипишит..хочет в Кемер
Ну ничё..Ауру Мунлайт будем посещать
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Всем привет! Ну как дела в Jest???? Кто там был в этом году? Я слышала там директор сменился?
Аватара пользователя
lisalisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 сен 2009

Мы были пару раз, мне, честно сказать, не особо там понравилось. Старались больше ездить в Кемер. Но в минуты отчаяния бывали и в Жести )))
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!
Аватара пользователя
Malo
Цыгане мы...
 
Сообщения: 125
Фото: 1
Регистрация: 25 сен 2009
Откуда: Москва

Никто там не сменился. А клуб отличный
Аватара пользователя
prinzeska
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 окт 2009

в жести я была в сентябре кучу раз:))) из анталии аж ездила, о как) нравится мне она, народу не так много как в ауре кемерской и море видно, мышки летучии, класс:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Нда уж, А Море то изменился. животик такой у него вырос уже. Все ко мне в этом сезоне клеился. Цветы дарил, все приглашал погулять купить все что захочу. Лапшу все вешал, что Апо с Мендресом не директора Жести, а только он один там директор и все в таком духе.
Аватара пользователя
Yulyahka85
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 ноя 2009

Я в сентябре отдыхала в Белдиби,из Жести не вылазили Мне очень понравилось! музыка хорошая,световые эффекты -супер,море рядом! Всё с подругами любовались как турки прикольно танцуют!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia_Syberia
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Россия, Сибирь

Жееесть как хочу в Жесть! В мае буду в Кемере,обязательно наведуюсь сюды!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia_Syberia
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Россия, Сибирь

Меня скоро ждёт Жесть В конце апреля собираюсь ехать туда..не могу уже больше без моря и турецкого воздуха
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Классно! Я тоже жду не дождусь! Море,солнце,диско,кайффф! Хочу в Турцию!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia_Syberia
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Россия, Сибирь

Всем привет!Я тоже побывала в "JEST" только прикатила 6,10,08
Знаю мачо по имени Джан (Джихан),скажу больше последнюю неделю своего отпуска тусила с ним...
Ну, что могу сказать,в принципе было неплохо:цветы,подарки и...лапша на уши,все как у всех.Кстати,мне тоже говорил что он хозяин "жести" и сын хозяина отеля "КАТАМАРАН"
Вобщем кто знает его пишите обсудим его и его дружков
[email protected]


Ну все, этого Джана изгнали из Бельдиби за плохое поведение Папа его работал в "КТАМАРАНе", правда далеко не хозяином И машину эту он брал у Мендереса, чтобы девочек катать. Там таких как этот Джан больше половины клуба.
А директора всего два Апо и Мендерес (очень клевые мужчины, жаль что уже заняты ). Все остальное ложь и провокация.

Еду в Бельдиби 15 мая, надеюсь, Джест уже будет работать! Так потусить хочеться!!!!!

Мой man - хозяин магазина кожи..тоже ещё тот хрен..правда за эти годы я научилась просто приезжать, иметь fun, и уезжать с кучей подарков. Никакой любви
Дениса тоже первый раз видела.он кузен этого "толстого мужичка" Альпа)). Действительно лапочка


mashkaM, вашего мена не Айхан случайно зовут????
Аватара пользователя
lisalisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 сен 2009

я там буду уже через 3 недели
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну и визуха тебе!!! Ты думаешь Жест через три недели уже будет работать?
Аватара пользователя
lisalisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 сен 2009

неа! Jest открывается только в мае и то не 1 и не 2 числа!
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1