Правильно ли я поступила?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[цитировать...я не пытаюсь рассматривать каждый случай,как глобальное событие в жизни, и каждую историю-как всю жизнь...[/quote]

так в том-то все и дело, что для авторов таких тем все это ОЧЕНЬ ВАЖНО и для них это глобальное событие в жизни.. Ну т.е. они так себе это представляют на данном этапе.. а такими вот постами это представление еще больше усиливается.. И если девочка ошибается (что для нас всех очевидно, мы без ) в своем восприятии какого-то очередного мачо, то такие посты лишь поддерживают в ней эти заблюждения.. Оно конечно ладно, иногда можно и заблуждаться и находиться в святом неведении.. Но это иногда.. Но когда девочки (как правило молоденькие) пытаются совершить глупые необдуманные поступки, под воздействием эмоций собрать чемоданчик и поехать к "любимому" чтобы встретиться там с сотней таки же как она.. то.. ИМХО нужно ее от этого отговорить а не вбивать ей в мозг что все зашибись как классно, это ж чувства, это ж жизнь, живи и радуйся.. это пройдет когда-нить и поймешь как ты обманывалась..
Не знаю, Кэт.. если высказыватсья на форуме с целью лишь бы сказать, то конечно ты права.. Но люди сюда (в этот раздел) чаще всего за помощью обращаются.. И не думаю я, что ты искренне считаешь помощью советы сделать как можно хуже.. Все-таки есть тут люди повзрослей, которые реально могут посоветовать что-то дельное запутавшимся девчонкам.. И мне не понятна тактика "я тут ниче близко не воспринимаю, так типа пишу и пишу.. и пофиг чем это обернется"..
Может я конечно неправильно воспринимаю форум...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

так в том-то все и дело, что для авторов таких тем все это ОЧЕНЬ ВАЖНО и для них это глобальное событие в жизни.. Ну т.е. они так себе это представляют на данном этапе.. а такими вот постами это представление еще больше усиливается.. И если девочка ошибается (что для нас всех очевидно, мы без ) в своем восприятии какого-то очередного мачо, то такие посты лишь поддерживают в ней эти заблюждения.. Оно конечно ладно, иногда можно и заблуждаться и находиться в святом неведении.. Но это иногда.. Но когда девочки (как правило молоденькие) пытаются совершить глупые необдуманные поступки, под воздействием эмоций собрать чемоданчик и поехать к "любимому" чтобы встретиться там с сотней таки же как она.. то.. ИМХО нужно ее от этого отговорить а не вбивать ей в мозг что все зашибись как классно, это ж чувства, это ж жизнь, живи и радуйся.. это пройдет когда-нить и поймешь как ты обманывалась..
....у нас с тобой разный подход...во-первых,я никогда не рассматриваю с позиции"ошибка или нет"...я воспринимаю это как просто историю со своей палитрой красок...и еще есть психологическая закономерность развития отношений,или чувств...и как бы кому чего ни хотелось,все будет развиваться(или не развиваться) согласно этим правилам..
..и еще..как правило,человек,выносящий что-то на обсуждение,не преследует цель решить "проблему",а скорее ищет аналогичное восприятие своей ситуации,т.е. ищет не противников,а таких же "соратников"(вспомни свои темы,когда ты также отчаянно сопротивлялась мнению многих )...никто не хочет быть признанным неправым,и живущая в каждом доля протеста начинает работать с удвоенной силой..от этого впоследствии начинаются противоречия внутри себя...они как раз более болезненны и могут породить неверие в себя и различные фобии...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

http://foto.turkey-info.ru/57845/none/149463.html

Интересно это тот "парень" с яхты???

С ушами обгрызанными,ой я не видела.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

http://foto.turkey-info.ru/57845/none/149463.html

Интересно это тот "парень" с яхты???

С ушами обгрызанными,ой я не видела.


"парень" то че то марщинистый весь
Аватара пользователя
LAURKA
 

http://foto.turkey-info.ru/57845/none/149463.html

Интересно это тот "парень" с яхты???

С ушами обгрызанными,ой я не видела.


"парень" то че то марщинистый весь
Ему минимум лет 35...40...явно под статус "парня" не катит...я своего бывшего, 29 лет (хотя хз, может и больше...кимлики-то от балды получают ) называла "мой мужчина", а не "парень"
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

http://foto.turkey-info.ru/57845/none/149463.html

Интересно это тот "парень" с яхты???

С ушами обгрызанными,ой я не видела.


"парень" то че то марщинистый весь
Ему минимум лет 35...40...явно под статус "парня" не катит...я своего бывшего, 29 лет (хотя хз, может и больше...кимлики-то от балды получают ) называла "мой мужчина", а не "парень"


во-во а то нифига се парниша
а я вот еще че подумала афтар писала что он так пластично танцевал гламурный гад
Аватара пользователя
LAURKA
 

[/quote]

во-во а то нифига се парниша
а я вот еще че подумала афтар писала что он так пластично танцевал гламурный гад [/quote]Так и представила как этот пристарелый Ромео, Майкла Джексона изображает... А вообще....автор....стопудов он уже женат...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ушки я ему обгрызла. Он сказал, что ему 31год.Фото неудачное. Девчонки ну хватит надо мной издеваться, а? Он в жизни такой хорошенький, а я первый раз в Турции, хоть и не молоденькая, но крышу малость снесло. Конечно сомневалась и долго отказывалась ехать на этой яхте,но потом решилась. А места там очень людные-затонувший город Кекова, знаете наверное. Там на расстоянии нескольких сот метров от нас были другие яхты, катера, кругом туристы. А в крайнем случае плаваем мы очень даже хорошо. Честно говоря мы даже пили только из бутылок, открытых при нас, чтоб не дай бог ничего не подсыпали. Спиртное вообще не употребляли
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ушки я ему обгрызла. Он сказал, что ему 31год.Фото неудачное. Девчонки ну хватит надо мной издеваться, а? Он в жизни такой хорошенький, а я первый раз в Турции, хоть и не молоденькая, но крышу малость снесло. Конечно сомневалась и долго отказывалась ехать на этой яхте,но потом решилась. А места там очень людные-затонувший город Кекова, знаете наверное. Там на расстоянии нескольких сот метров от нас были другие яхты, катера, кругом туристы. А в крайнем случае плаваем мы очень даже хорошо. Честно говоря мы даже пили только из бутылок, открытых при нас, чтоб не дай бог ничего не подсыпали. Спиртное вообще не употребляли


ой ну каждой по молодцу. Я вот ток не поняла - Вы себя в чем вините то? В том что не дали ему?
Аватара пользователя
LAURKA
 

... А в крайнем случае плаваем мы очень даже хорошо...

ага, и бегаете хорошо Спортменки!
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

но крышу малость снесло.

Это хорошо,что малость,не сложно на место надвинуть
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я не виню себя, но обидно, что не попрощалась нормально. Сбежала как последняя трусишка.
Вот еще, чуть не забыла написать про парня с ресепшена, мы с ним подружились уже перед отъездом! А искал он нас по номерам раньше. Дело было так, мы пришли выписываться из отеля и назвали свои имена, а он говорит-а так это вы! А вас вчера искали парни,назвали имена, но я не знал что это вы. Искал по корпусам, спрашивал в номерах у других девушек, а про вас совсем забыл.... Мы начали его допрашивать, он этих парней знает, дал нам номер телефона.Их там многие знают, но не потому что они пасут девочек в отеле, а потому что папа одного из них известный человек. У парня на машине номера с его фамилией. А богатство мне его на фиг не нужно было.
Я вам правда очень благодарна за ответы. Когда я пишу здесь, я как-бы смотрю на все это со стороны и мне многое становится ясным
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ну коли так то все мы рады если чем то смогли помочь!!!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Всё правильно приятно нежиться в этом наркотическом дыму аля "любовь-морковь". а в следующей поездке желаю ИНТЕРЕСНО держать голову в холоде и не прегреваться.
Нам следовало бы удивляться только нашей способности чему-нибудь еще удивляться.
Аватара пользователя
nebo
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 07 окт 2008

Если это действительно ваше - оно все равно к Вам вернется.
Думаю что след. летом все равно захочется поехать опять туда, а там и посмотрите уже по ситуации. Ни о чем не жалейте, значит так должно было быть. Просто так в нашей жизни ничего не происходит. Не мучайте себя, постарайтесь отпустить ситуацию.


Мне всегда было очень любопытно, как продолжаются истории, которые здесь пишут. И поэтому хочу немного написать о своей. Долго помнила этого парня (из моей истории), грустила малость даже. Пыталась найти и не находила. А недавно (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЕЙСБУК!)абсолютно случайно нашла его. Он не женат, и видимо не богат, богатым оказался его друг - тот с которым знакомилась моя сестра. У моего небольшое фермерское хозяйство (у родителей) и много русских девушек в контактах. Ну что еще сказать - пишет, приглашает встретится, обещает чисто дружеские отношения))) Я было собиралась в Аланию, а теперь меня наивную опять тянет в Кемер))) Надеюсь мне никто не скажет, что я так и не поумнела за 3 года?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ну вот Вы говорите, что очень апасались не лгут ли они, но ведь согласились сесть к ним в машину, а потом ещё и на яхту, а вдруг бы подстава, ну экстрималки хорошо, что всё в порядке. Я бы на Вашем месте не спешила их оправдывать, знаете ведь как бывает, они уже чуть ли не женяться, а потом сдают в бардель. и вообще не парьтесь, это он пусть думает и нтересуется чем он Вас там так напугал
вы знаете хоть один пример,что кого то здали в бардель?больше помойму турки в игнор уходят старая байда про бардели


Когда я только приехала в Турцию-меня познакомили с девушкой,которую в такси усыпил водитель (тряпку,смоченную,видимо,хлороформом,на лицо положил и подержал),и завез из Стамбула в Измир,где продал в бордель.Правда,все обошлось.Её спасли,а вот водителя такси так и не нашли.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да и горячая линия 157 на нескольких языках не зря работает круглосуточно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а зачем вам оно надо? Ну приедете, возможно завяжется курлртный роман - море, яхта, секс и т.д. , а дальше что? Хочется испить чашу до дна?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Да нет, яхты уже точно не будет. Я ведь написала, что богатым был тот, второй парень. А этот мне даже написал, что у него сейчас денег нет))) сезон не начался.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Я не виню себя, но обидно, что не попрощалась нормально. Сбежала как последняя трусишка.

у него таких трусишек - по три на сезон. Динамщицами зовут. Если Вам стыдно за динамо, пригласите К СЕБЕ в гости, только сразу оговорите, что не потрахаться. Вы в расчете.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 35