почему у тебя такой ник?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Ну,решила темку создать в играх,так как более похожа на игру по своему действу.По сути все просто-расскажите форумчанам,как был выбран в свое время ваш ник,перевод-если на иностранном.И что двигало вами в момент его выбора.И соответсвует ли жизненная позиция и амплуа вашему нику?
Начну с себя-bloodmery-кровавая Мери .У меня одноименный почтовый ящик,который создавался очень давно и не мной.Я жила тогда в Смоленске,а мой друг решил найти мне работу в Москве.И вот он однажды приехал в гости и передал мне небольшой стикер,сказав,сюда будут приходить все отзывы и предложения работы на мое резюме.Почему он назвал так?Считал название оригинальным,наверное.И я не совсем соответсвую нику,о чем сказала мне как-то КетМосква-"Ого,а я ожидала увидеть такую стерву гламурную,а тут простая общительная девочка".Иногда просыпается вредность,или ревность,не более того.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

у меня всё просто, как день мой ник - это моё имя и первая буква фамилии, я когда регистрировалась не придала значение, что в последствии это будет мой ник , а теперь не поменяешь ... но мне так нравится, я люблю своё имя и фамилию
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

А у меня тоже не по моей воле.Зарегистрировала меня знакомая и ник выбрала она.Нашли тогда этот форум с целью перевести смс-ку .Я то не думала,что зависну тут так надолго. Если бы знала,что тут будет так интересно и что буду проводить тут столько времени,то выбирала бы себе ник сама.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

мой ник маё имя турецкое
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

мой ник маё имя турецкое


мои ник ваува по фински означает беби лялька.у меня как раз тогда родился ребенок и в голове кроме этого слова больше ничего не крутилось
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

не когдабы вы голаву не пришло что этот ник обазначает
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Есть старый фильм "Арабелла - дочь пирата". В детстве так и не получилось его посмотреть, хотя очень хотелось. Этот форум - первый, на котором я зарегистрировалась с целью долгого и приятного общения , так что при регистрации решила, что ник должен быть красивым и благозвучным. Почему-то вспомнилось название этого фильма, ник оказался незанятым, так я и стала Арабеллой.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ник мой со мной уже давно. Есть такое узбекское имя- Лаъли.Означает "драгоценная". Мне оно всегда нравилось, вот и получилась "Лаллика" от Лаъли. Более европейский вариант А, вообще, зарегиться здесь хотела как "Лале", но как выснилось, этот ник и всевозможные вариации его были уже заняты...Так и стала я в очередной раз Лалликой ))
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

а вот у меня с ником забавная (на мой взгляд) история.... понятное дело ни в каком поколении я ни Донна...и с моей внешностью он тожеть не связан ..хотя была история когда один малчик в нете называл меня принцессой а потом как -то однажды говорит ..вот смотрю на втои фотки никакая ты на фиг не прЫнцесса.. ты Донна скорее но в то время Ник мой уже существовал..он у меня и в аське такой.... на самом деле ник мой енто такая укороченная и одевиченная фамилия моего любимого футболистаааааа нуууу а ДОННАв получилось потому как просто ДОННА уже регилась раньше...вот...
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

а мой ник произошел от моего имени- Лера мои друзья прозвали меня Lersan ,от этого и пошло все очень просто и незатейливо
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

блин, а мне тупо надо было побырому зарегиццо, чтоб ответить кажися юзеру Оса (была такая тут Оса) про особенности турэцких мужигов. Думала-ща отвечу и все, уйду, ну может быть читну ответ ее на мой пост... И вот уже 5 лет я тута ))) Ща жалею, что не обозвалась как-нить по-другому, а не просто и банально-имя в виде ника
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Эх... У меня все тож просто. Ник - отражение моего состояния души .
Влюблена... В жизнь
А миру, я Оля
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

...я долго не думала, просто люблю мишку-умку из мультфильма,. а еще люблю....но это уже совсем другая история...
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
Аватара пользователя
umka1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1473
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Ненька

а меня учительница математики называла кара ей , наверно , было лень выговаривать полностью моё имя , а затем и все друзья так начали называть ,я даже и теперь над ником не задумываюсь ,по-
- привычке так и пишу -кара .
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Мой ник "РОКСИ" связан с мюзиклом "Чикаго".
Думаю многие видели его, так зовут главную героиню.
Очень нравится этот мюзикл....
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а у меня просто фантазии не хватило на момент регистрации, я долго была пассивным читателем форума, а потом какое-то сообщение меня так задело, что захотелось ответить-вот я недолго думая -на полном серьезе свое полное имя и написала
сейчас как и tanya иногда об этом жалееею, ну да ладно -пусть будет как сложилось
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

А меня бывший муж так называл... Я много где регилась с таким ником и не задумывалась даже, что так ICQ называют.... а потом тут увидела тему: Проблемы с Аськой.. даже испугалась, думаю какие это со мной проблемы
А два раза потому что кто-то уже Аськой тут регистрировался. Вот и стала Аська в квадрате
Кстати, была еще обидно, что не смогла зарегистрироваться своим любимым вариантом написания - Asьka, потому что не получилось смешать русские и английские буквы.....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

)) Мой ник с итальянского переводится как "моя Миа". Миа - сокращенное моё имя. МарИя (на итальянском Maria)
А вообще, я два раза не повторяю, не повторяю )))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

ну мой ник уже понятно означает мое имя, только без буквы О. это началось очень давно, мне тогда лет 10 было. был один мальчик, который за мной типа того ухаживал. ему никогда не нравилось, что меня называли Ксюха, и он сказал, что будет меня звать Ксанка (думаю это было из Неуловимых взято), мне это понравилось, потом начали многие друзья так называть, до сих пор мои самые близкие меня так называют. А черточка внизу появилась, по той причине, что просто Ksanka уже ник такой существовал.
Открою маленький секрет, это мой второй ник. первый я завела бездумно, просто взяла инициалы и дату рождения, но через буквально несколько дней поняла, что изменить ник нельзя и перерегилась, так как сразу поняла, что здесь я надолго.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Мой ник из с турецкого перевода значит золото, что в принципе здесь все знают.
А так как я живу в Чехии то девушкам здесь парни ласково говорят Златичко что в переводе на русский означает типо золотце моё.
Ну вот после первого осозноного посещения Стамбула и после того как я отрыла наш супер форум , мне в голову пришло зарегится именно так.
Я здесь уже не первый год, многое поменялось в жизни за это время и от моей поездки в Турцию, но я здесь и очень этому рада.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13