Цвет волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Цвет волос

Сообщение 10091974 | 2008/10/07 23:30
И мой цвет - мышиный, т.е. русый, я себе не нра. Сделала мелирование -вроде ничего, потом с дуру выкрасилась в блондинку, так вооще слилась с лицом. Теперь отрастила свои волосы и подумываю покраситься в рыжий - хной, но как-то страшно, а вось не подойдет, а смыть уже не получится. Если бы получился слегка рыжий, а то может быть и ярко-красный!!!!!!



Можно попробовать оттеночный шампунь на основе хны... Мне одна девочка в салоне посоветовала, понравится, подойдет, тогда можно и хной красить !!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: Цвет волос

Сообщение 10091974 | 2008/10/07 23:33
и я тож зеленоглазая [/quote]

О, я знаю, следующий опрос надо создать про цвет глаз!))) А то смотрю, здесь почти все блондинки. Может в опросе по цвету глаз зеленоглазые рулить будут!!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: Цвет волос

Сообщение Leta16 | 2008/10/08 00:21
Я свой натуральный русый цвет называю цветом придорожной пыли. На мой взгляд ужасный серый оттенок, с лет 15 начала красить его хной, была рыженькой, потом посмотрела фильм "Беги, Лола, беги" и перекрасилась в такой же жуткий красный цвет, моя мама до сих пор его с ужасом вспоминает Потом был каштановый период. Вот сейчас уже год как крашеная блондинка, мне кажеться такой цвет мне больше всего идет.
Аватара пользователя
Leta16
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 сен 2008

Re: Цвет волос

Сообщение Mmuahh | 2008/10/10 23:55
Девушки, кто кардинально менял цвет волос (нпр из блондинок в жгучую брюнетку), расскажите, как же вы решались на такое и как именно подбирали цвет?

Я уже лет так дцать хожу с рыжими волосами. НАДОЕЛО!!!
А в какой хочу перекраситься, не могу определиться. Склоняюсь к коричневому...но а вдруг не подойдет, а сто тыщ раз перекрашиваться желания нет!
Как вы понимали что этот цвет вам подойдет??? Парики меряли?

Я готова сию секунду перекраситься...так надоел мне рыжий...но а вдруг, вдруг ужасно будет?????
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Re: Цвет волос

Сообщение Galaxy | 2008/10/11 15:54
я когда то с блондинки перекрасилась в брюнетку))) но не сразу. вначале я покрасилась в темно коричневый цвет который получился на мне почти черный. мне понравилось. мне подошло. потом стала красится в черный))) а вообще я всякой уже побывала и рыжей и каштановой и черной и блондинкой и с мелированием, и с ультракороткими волосами и с длинными.))) мне все шло))) щас отнесла себя к шоколадному цвету. хотя оттенок называется кофе-шоколад. )))) а так с 14 лет я волосы красила хной. держала ее подолгу. по два часа где то. а с 18 ти лет крашусь красками разными. щас вот безаммиачными в основном. но про себя могу сказать что я не могу подолгу ходить в одном цвете и с одной длинной. макс 2 года. и мне надоедает.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Цвет волос

Сообщение kara | 2008/10/11 18:55
ya iz blandinki pokrasilas v rıjiy, mne nravitsya , no vot na dnyah reshila perekrasitsya v russıy, ya ni kogda ne mereyu pariki, krashus v tot zvet kakoy hochetsya , glavnoye chto b etot zvet ooooochennnn nravilsya tebe i pover ,100% podoydet. posle rıjego vse zveta idut tembolee karichnevıy, oni je v odnoy gamme. tolko sovet krastes v svetlo korichnevıy , zatem v sredne-korichnevıy zatem v temnıy, nu estesstvenno po-mere nadoedaniya.
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Re: Цвет волос

Сообщение arabella | 2008/10/11 19:09
Есть еще такой момент, что при радикальном перекрашивании трудно сразу к себе привыкнуть. По крайней мере, если такие перемены для тебя не привычны. Когда я из темно-русой стала блондинкой, первым делом спросила своего мастера, когда можно перекраситься)) Мне показалось, что ужасно. Только зря обидела тетку, у нее реально цвет всегда отличный получается. Привыкала к блонди несколько дней, очень помогла положительная реакция окружающих.
Так что если результат эксперимента сразу не понравится, не спеши огорчаться.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Цвет волос

Сообщение Mmuahh | 2008/10/11 20:15
Девушки, спасибо большое за ответы и советы!
С 7-го класса экспериментировала только с рыжим оттенком... Последние года три была медный тициан плюс мелирование...очень интересно получалось!

Все, на следующей неделе пойду краситься в шоколадный! Интересно, как же получится?!!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Re: Цвет волос

Сообщение arabella | 2008/10/12 16:38
Удачки))
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Цвет волос

Сообщение YoshkinKoT | 2008/10/14 16:54
натур брунетко
Аватара пользователя
YoshkinKoT
 

Re: Цвет волос

Сообщение umka1 | 2008/10/15 12:36
я блондинка крашеная
натуральный цвет светло руссый что ли ...
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
Аватара пользователя
umka1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1473
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Ненька

Re: Цвет волос

Сообщение AnyaCiao | 2008/10/15 21:40
Родилась "каштанкой" цвет такой... коричневый с красноватым отливом был...до 16 лет, а потом стала черный-причерный аж синий Так и хожу уже 12 лЭт. Первое время документы проверяли постоянно
Поменять цвет никогда не хотела, очень я себе (и окружающим) такой вот иссиня-черной нравлюсь
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Re: Цвет волос

Сообщение lvitsa555 | 2008/10/16 16:29
Ответила "шоколад" (хотя, по-моему "шоколад" - это брюнетка). От рождения темная, сейчас только с оттенками эксперементирую.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: Цвет волос

Сообщение Assyat | 2008/10/16 17:06
У меня волосы тёмно-русые, натуральные. Желания красить нет да и необходимости тоже
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Цвет волос

Сообщение Mmuahh | 2008/10/24 22:09
Сегодня покрасилась.
Теперь я жгучая брюнетка
НЕ могу не насмотретьсяна себя в зеркало, так нравлюсь себе с этим цветом

Вот жеж удивится мой, увидев на следующей неделе!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Re: Цвет волос

Сообщение flower20 | 2008/10/24 22:30
приходила к нескольким мастерам на консультацию и просто слушала мнения
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Цвет волос

Сообщение gulumseme | 2008/10/25 00:23
Есть еще такой момент, что при радикальном перекрашивании трудно сразу к себе привыкнуть.
...Привыкала к блонди несколько дней, очень помогла положительная реакция окружающих.

Точно! Тоже не сразу приняла себя блондинку )))
Свои волосы у меня светло-каштановые. Но сейчас я - блондинко и мне нра! Сейчас пока не хочу перекрашиваться. Хотя я тоже не люблю долго с одной прической и цветом ходить. Прикидываю пока в какой перекраситься. Думаю снова огненно-рыжей стать. Раньше часто экспериментировала с цветом: была и рыжей, и красноволосой, черный цвет пробовала. В общем-то, каждый цвет по-своему хорош был, и главное, мне шло. Единственное, блондинкой не решалась стать. Всю жизнь считала, что это не мое. А прошлым летом пошла просто постричься, и вдруг бзык поймала. Поначалу, первые 2 недели, не могла привыкнуть. Тоже положительные отклики убедили не меняться пока.
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Re: Цвет волос

Сообщение KALAMAR | 2008/10/25 19:15
так нравлюсь себе с этим цветом

Вот жеж удивится мой, увидев на следующей неделе!
А какая до этого была?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Цвет волос

Сообщение Mmuahh | 2008/10/26 02:51
До этого золотисто рыженькая... А до этого медный тициан плюс мелирование...
А теперь темный шоколад
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Re: Цвет волос

Сообщение Nadjushka | 2008/10/26 15:17
Натуральная шатенка, но пару раз красилась хной для оздоровления волос, поэтому есть небольшой рижий оттенок))

Кстати, почему в списке нет шатенок???
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11