Нужна инфа!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Нужна инфа!!!

Сообщение vanille | 2005/08/21 19:05
Собираемся с подругой 19 сентября в Турцию!Нас уверяли в том году,что с 5 сентября цены падают,но звоню узнаю цены фактически не меняются!!! В агенствам дают противоречивую информацию кто говорит,что упадут цены на путевки долларов на 100-150,а кто говорит что не изменятся И практически все уверяют что это спецпредложения???!!!! Вот и хотелось бы узнать рисковать ждать или покупать в 1-х числах сентября? Пожалуста поделитесь как нибудь информацией оччччень надо!!!!
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Re: Нужна инфа!!!

Сообщение evening | 2005/08/24 13:56
Цены на туры действительно падают не 50-150 $, но не во всех агентствах, многие мотивируют это бархатным сезоном.

Может лучше попробовать найти другое агентство, где вообще цены дешевле.
Например моя путевка в одной фирме стоили 650 долларов, а я поехала с другой фирмой на те же
условия, в тот же отель, на то же кол-во дней, но за 380. И получила максимум удовольствия, без всяких эксцессов.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Re: Нужна инфа!!!

Сообщение Катька | 2005/08/25 00:08
Что за фирма такая?
Аватара пользователя
Катька
 

Re: Нужна инфа!!!

Сообщение evening | 2005/08/25 11:41
Агентство ДЕК тревел. Сама путевка от Корал тревел
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Re: Нужна инфа!!!

Сообщение Aly | 2005/09/02 16:22
Мой тебе совет ! Зайди в инет, посмотри горячие путёвки, выбери отель, обезательно посмотри отзывы по этому отелю, и если он тебе по душе, беги в турагенство и покупай эту горячую путёвку в тот или иной отель! Приятного тебе отдыха!
Аватара пользователя
Aly
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 авг 2005

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3