Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение ole | 2008/08/21 19:07
Девочки! Помогите...вчера сходила в солярий, решила добавить 5 минут. Загорала 15 минут. Сгорела! Все лицо КРАСНОЕ, а завтра мне на свадьбу! я свидетель . Кто знает способ снять красноту???..хелп! сос!


Купи Пантенол-спрей. Должен помочь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение KVITKA | 2008/08/22 12:23
Яркость,"быстрота" и устойчивость загара от содержания меланина зависит...Можно повысить, если есть определённые продукты, еще зверобой повышает меланин...Ну и кремы специальные для солярия...как-то там его "высвобождают"...А вообще у каждого есть индивидуальный предел "загорелости" - загораешь до определённого цвета, а потом - всё. И дальше - жарься, не жарься - только кожу сушишь...Я вот щас своим морским загаром любуюсь...хочу подольше его сохранить...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Южная | 2008/09/24 12:48
девачки. помагайте.

чем мазаца в солярии чтоб быстрее загореть? ну можно кремами с усилителями. что можно еще. надо загореть. а жить в солярии не хочеца.
ктонить пробовал мазаца кремами для ускрорения загара, но которые для пляжа?.......
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Что-то я солярий подзабила. Надо как-нибудь вылезти...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Южная | 2008/10/06 10:59
а карочи в результате купила абонемент на 150 минут... так тчо хожу жарюсь. пока кроме как на морде следов потемнений не обнаружено.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

крема для солнца неподходят для солярия.попробуй с муравьиным эфектом.загаришь очень быстро.в любом солярии продается
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение danna | 2008/10/06 13:53
а я пользуюсь активатором "Emerald bay" Toasted Tanning с бронзатором. Черная, как негр - отходила всего 100 минут...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение РОКСИ | 2008/10/06 16:56
а карочи в результате купила абонемент на 150 минут... так тчо хожу жарюсь. пока кроме как на морде следов потемнений не обнаружено.
а ты не пробовала пить морковный сок? только пей со сливками
такой классный загар получается и быстро...
я вообще очень часто его пью и он очень хорошо ускоряет процесс
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а карочи в результате купила абонемент на 150 минут... так тчо хожу жарюсь. пока кроме как на морде следов потемнений не обнаружено.
а ты не пробовала пить морковный сок? только пей со сливками
такой классный загар получается и быстро...
я вообще очень часто его пью и он очень хорошо ускоряет процесс
точно.хорошее средство.надо пить минут за 20 до солярия
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

а карочи в результате купила абонемент на 150 минут... так тчо хожу жарюсь. пока кроме как на морде следов потемнений не обнаружено.

150 минут это сколько денюжек?С какой периодичностью ходишь?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Южная | 2008/10/07 14:07
ну это 70уе (чтоб не путать вас гривной). минута 2,5 доллара. а если не абонемент то 1 уе минута.
у них солярий- капец. я так испугалась первый раз. каждую минуту сильный поток воздуха и по телу распыляется вода. типа охлаждает. я вышла, гворю ей- девушка предупреждать надо, а то я уже не знала куда бежать из того солярия с перепуга.

хожу через день... говорят чаще не надо.

про морковный сок- мысль! надо попробовать. мажусь какими то там кремами... то арт оф сан, то солео.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Emell | 2008/10/07 14:26
Я дозагаралась до того (на обычном солнце), что над верхней губой появилась темная полоса. Благо вовремя заметила, скраб, потом крем и солнцем больше не злоупотребляю, полоса перестала быть видной. Но все же, чего оно так, никогда такого не было
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я дозагаралась до того (на обычном солнце), что над верхней губой появилась темная полоса. Благо вовремя заметила, скраб, потом крем и солнцем больше не злоупотребляю, полоса перестала быть видной. Но все же, чего оно так, никогда такого не было
пигментация.отбеливающий крем или в салонах есть специальные процедуры от пигментных пятень.у меня на плечах была енто гадость.все равно загараю
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

ну это 70уе (чтоб не путать вас гривной). минута 2,5 доллара. а если не абонемент то 1 уе минута.
у них солярий- капец. я так испугалась первый раз. каждую минуту сильный поток воздуха и по телу распыляется вода. типа охлаждает. я вышла, гворю ей- девушка предупреждать надо, а то я уже не знала куда бежать из того солярия с перепуга.

хожу через день... говорят чаще не надо.

про морковный сок- мысль! надо попробовать. мажусь какими то там кремами... то арт оф сан, то солео.

У нас дешево, не то. что у вас. 10-12 р
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Южная | 2008/10/09 11:33
ну это 70уе (чтоб не путать вас гривной). минута 2,5 доллара. а если не абонемент то 1 уе минута.
у них солярий- капец. я так испугалась первый раз. каждую минуту сильный поток воздуха и по телу распыляется вода. типа охлаждает. я вышла, гворю ей- девушка предупреждать надо, а то я уже не знала куда бежать из того солярия с перепуга.

хожу через день... говорят чаще не надо.

про морковный сок- мысль! надо попробовать. мажусь какими то там кремами... то арт оф сан, то солео.

У нас дешево, не то. что у вас. 10-12 р


я математик хренов...
5 грн минута (1$) если не абонемент. и 2,5 грн. минута (0,5$) если абонемент на 150 минут)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Emell | 2008/10/09 16:59
Хих и как ты там работу работаешь с такими подсчетами
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))



я математик хренов...
5 грн минута (1$) если не абонемент. и 2,5 грн. минута (0,5$) если абонемент на 150 минут)))

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Южная | 2008/10/11 11:25
Хих и как ты там работу работаешь с такими подсчетами


ты шо не в курсе что бухи даже 2+2 на калькуляторе считают. а я считала в уме, вот и насчитала
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Солярий

Сообщение ayse_akgul | 2012/07/10 20:34
вот собираюсь начать посещать солярий... девочки, кто загорал в солярии, пожалуйста, расскажите о своем опыте, плюсы-минусы! может, кто просветит насчет принципа действия, какой лучше вертикальный или горизонтальный, какое количество сеансов по сколько минут нужно посещать, и какой промежуток между посещениями... я об этом мало что знаю, поделитесь опытом
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Солярий

Сообщение wonder15 | 2012/07/10 20:44
я тоже постою послушаю.
с одной стороны кожу не хочется портить, а УФ - первый враг (хотя витамин Д вырабатывается, но я и так далеко не за полярным кругом живу), а с другой...тело хочется красивое, чтоб контуры мышц были видны - тогда загар. Насчет автозагара думала, но боюсь с оттенком не угадать, из того, что видела, пусть даже очень красивого и бронзового результата...чую, что на мне он будет смотреться неестественно, загораю хорошо, но бронза с золотым отливом - явно не мой природный загар, я просто коричневею.
знаю только, что лучше вертикальный, он равномернее вроде бы распределяет загар, чтоб не загорать по половине.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8