Кто-нибудь пытался?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень хотелось бы спросить. Возможно ли написать письмо в отель, для одного человека? Никто не пытался? Боюсь, что не передадут.
И еще, кто-нибудь вдруг знает. Хочется найти информацию о человеке. В этом году он работал официантом в отеле Makumba garden это г. Бодрум, п. Битез. Потом его уволили и вроде он стал работать в ближайшем отеле, но точной информации нет. Он из Болгарии, светловолосый, зовут Саид.
Мы сдружились, хочется наладить переписку, но в связи с увольнением вышла неувязочка.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Я в прошлом году пыталась. Получилось. Всё ему передали. Главное фамилию человека указать и правильный адрес.
Аватара пользователя
Наталик
новенький
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: Ankara

А если только должность и имя, то врядли?
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

А есть возможность послать ему смс и спросить фамилию? Для надёжности.
Аватара пользователя
Наталик
новенький
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: Ankara

К сожалению нет, того кто понимал английский язык, чтобы перевести, скоропостижно уволили и его кстати мы тоже потеряли. Ну сегодня попробую, попытка не пытка.

Спасибочки
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Когда я работала в отеле, таких писем было море. Обычно дальше ресепшена они не уходили. Официанты меняются часто, никто естественно их не разыскивал по новым местам. Через месяц невостребованные письма летели в мусор.
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

Ну вот, а так все хорошо начиналось... Ну все равно, мы вчера послали письмо, а дальше посмотрим.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Я тоже хотела так сделать в том году...аниматору послать письмо...потом подумала ,зачем личку выносить, все равно дальше рецепшена не уйдет...
Берите телефоны, народ, смс послать можно и не зная ничего о ваших обожаемых!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ну во-первых он не обожаемый, это больше для подруги, а мне просто интересно или заняться больше нечем, не знаю. Во вторых обратного адреса там нет, только почта интернета. Интернет для них доступен, это я знаю. Почему бы не разнообразить свой досуг. Пять минут на отдых на работе. Повторить английский. И так далее.

А вот с подругой сложнее, хочет вернуться. Каждый день делаю промывку мозгов.
Она согласилась на письмо, только английского не знает, пришлось мне... А я за компанию.
Но вот если не дойдет письмо, думаю, как уговаривать ее буду.

Вдруг туда метнется. А девочка то уже не маленькая...


А телефонов у них нет, один на четверых, если повезет, так что смс писать некуда. Хорошо тем у кого есть эта возможность, письмо естественно не надежно.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

можт немного не в тему..но Саид разве болгарское имя???? все они иностранцы...
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Да...назад будет тянуть первые полгода...потом отпустит... и к сед лету возобновится...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ты как всегда права )))))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

как бы только отпустило... а то ведь может и сильнее прибить

М-дя...крепитесь ,милые
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Саид не болгарское имя, но то, что он Болгарин нет сомнений, так на подработку приехал. Кстати там болгар довольно много. А имя видимо-это след от той войны, все перепуталось, наложилось, внедрилось. Ну вообщем, как у нас.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Придется временно стать психологом.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Да я посылала письмо подруге. Передадут,только напиши в какой именно области работает (анимация,бармены,ресепшен и т.д.)
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Главное ,чтоб не мудакологом
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ты подруге писала, может поэтому и передали. У нас другой случай. Всем известно какое там отношение к российскому слабому полу, в общей массе. Там отношения с русскими не приветствуются начальством , хотя это начальство и само не прочь. Могут только смотря на штамп откуда пришло письмо не передать.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Можно еще в отель позвонить, если знаешь номер комнаты.
А телефон отеля в интернете найти
Я пробовала.... ПОЛУЧИЛОСЬ
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

Позвонить не получилось. Они там английский плохо знают. Говорят, что не понимают или не хотят
понимать. А турецкого не знаю я. договорились что на их почтовый ящик пошлю на английском, что сказать хочу. Ну послала месяц назад. Видимо до сих пор "переводят". В следующем месяце наверное начнут ответ писать
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14