Кто хочет учить турецкий беcплатно в Киеве?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Обьявление всем!

Кто хочет учить турецкий язык в Киеве безплатно?!

В духовном управлении мусульман Украины "Аррахма" (м. Лукьяновская,наверх за парком, киевская соборной мечеть "Аррахма") , уже давно открыты безплантые курсы арабского языка для всех желающих! В ближайшее время они согластны открыть точно такие же курсы ТУРЕЦКОГО языка тоже БЕЗПЛАТНО!, но им нужно собрать приличное количество желающих посещать эти курсы, только после этого они их откроют!

Кто хочет учить турецкий? не поленитесь! подьедте в ихний центр и оставте заявку на изучение турецкого!
(Приходите,говорите что хотите учить турецкий, очень хотите, оставляете им свой контактный телефон и имя )
и когда они наберут нужное количество желающих они перезвонят и пригласят на курсы!!!!!!!!!

только пожалуйста, не говорите им что нашли эту информацию здесь на сайте, просто скажите что узнали что можно изучать язык и очень хотите!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

.... правда беЗплатно?

п.с. бесплатно пишется через букву "с"
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

да правда, правда! чего б я неправду тут писала!???????

моя подружка там арабский учила, потом не осилила и забросила, сейчас как и я увлеклась Турцией и всем турецким, мы с ней туда сходили, оставили им заявки, они сказали что пока что мало желающих!(просто об этом никто почти не знает), но как только наберется приличное количество людей желающих учить турецкий, то они откроют группу! преподаватели там, непосредственно носители языка!

поэтому мы с подругой решили эту инфу тут написать чтоб побыстрее набралось нужное количество желающих! уж очень хотим учить туркишь!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

Приветик. Меня интересует один вопросик, так это прямо в мечеть идти надо и там записываться?
Изображение
Аватара пользователя
S@yt@n
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Киев

да, там где мечеть, там на нолевом этаже ихняя школа, там оборудованы классы,кабинеты, и тд, уда нужно пойти, там не только языковые курсы,там изучени ислама есть и тд,
вообщем туда приходите, если что спросите кого-то вам подскажут
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

В Днепропетровске такая же фишка есть.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Живу прямо возле этой мечети.Кому надо объяснить как добраться с того или иного края или записать заочно(может времени у когото нет или ещё что-то),пишите!Спосибо за ценную информацию.Давайте организовываться и в бой
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

У меня там подруга когда-то училась, они так к исламу там склоняли, что она взяла да и приняла мусульманство:).
А там все снуля по-ходу начинать надо?
Изображение
Аватара пользователя
S@yt@n
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Киев

У меня там подруга когда-то училась, они так к исламу там склоняли, что она взяла да и приняла мусульманство:).
А там все снуля по-ходу начинать надо?

Сегодня зашла,оставила телефончик,сказали перезвонят.Сами толком ещё ничего не знают,так как грппа не собралась,мол соберется,потом будем думать что и как.А обучение с самого нулевого нуля
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

Это может быть даже и хорошо умнее будем:))). Я вот думаю тоже с понедельника туда пойти записаться с подругой. А это от метро далеко? А то Лукьяновка для меня "темный лес", так как не приходиться там бывать.
Изображение
Аватара пользователя
S@yt@n
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Киев

Это может быть даже и хорошо умнее будем:))). Я вот думаю тоже с понедельника туда пойти записаться с подругой. А это от метро далеко? А то Лукьяновка для меня "темный лес", так как не приходиться там бывать.

Да,прилично далеко,тяжело объяснить,тем более,что по месности ты не орентируешся.Может у людей на месте поинтересуйся,там подскажут.
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

Ну там пешком или на маршрутке от метро? Может название улицы не подскажешь? Я бы на карте посмотрела.
Изображение
Аватара пользователя
S@yt@n
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Киев

Ул.Лукьяновская 46
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

Пришла я туда, встретил нас такой забавный дедушка с хитрым прищуром с вопросом "А откуда вы узнали", я как партизан "Эээ секрет " .Вобщем записал контакты.. Теперь вопрос: будут ли курсы?
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

А почему все так секретно?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Та информация которую я собрала по поводу этих курсов,говорит о следующем:эти курсы создаються для тех чьи муж(жена) гражданин(ка) турции,а вы иной национальности и хотите выучить данный язык.Так мне сказал мой знакомый,который имеет свои какието связи в этой мечети.Я живу возле неё и вижу каждый день,как туда толпами ходят украинки,имеющие мужей турков и принящие мусульманство,эти курсы создаются,якобы по ихней прозьбе.Эти курсы не офишируються,так как это бессплатно и такое мероприятие не хотят превратить в балаган.Но когда я записывалась у меня не спрашивали являюсь ли я турецкой женой или нет(ведь вроди бы эти курсы предназначаются только для особ у которых супруг(а) турецкой национальности).Может у когото спрашивали?
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

ДЕВЧЕНКИ! эти курсы не только для жен мусульман, у меня подружка,они ничия не жена, и она там точно так же учила арабский! эти курсы будут! главное чтоб собралось побольше желающих и записались там! как говориться когда будет спрос то и предложение будет!
ну что вам стоит пойти записаться а не сидеть и размышлять тут , чем быстрее запишитесь быстрее курсы начнуться! давайте не будем долго тянуть время а все желающие пойдут и запишутся и наконец начнем изучение языка!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

КУРСЫ ДЛЯ ВСЕ! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


про то что только для жен граждан турции-это миф!!!!!!!!!!!!!! давайте не распостронять неправильную информацию!
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

А есть там какое-то определенное время, когда "работает" мечеть?Когда пойти записаться лучше, в какое время?И к кому там идти? А то приеду -Здрассьте!!!И кто там был когда последний раз?
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Была сегодня. Оставила свой телефончик и имя. Там справа зайди надо. Будет дверь со звонком. Позвонишь - откроют. А там уже в первую дверь Ой. там дядечка такой - сразу спросил меня .
- а вы уже ислам приняли? а почему???? ну так давайте принимайте
- ой. как-то еще не думала
PS ой да. ехать с Лукьяновке. можно пешком или на 18 там пару остановок и снова пешком минут 10.
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25