Правильно ли я поступила?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Все,молчать больше нет сил, хочу поделиться с вами своей историей. С турками я сталкивалась и раньше,знаю немного по-турецки,давно интересуюсь этой страной, поэтому решила туда поехать отдохнуть в этом году.Поехала на 8 дней с сестрой.Не буду рассказывать о своих впечатлениях от Турции, конечно мы сразу влюбились в эту прекрасную страну. В первый наш поход в клуб сестра познакомилась с турком.Он был с другом, но мне друг совсем не понравился. Скажу честно глядя на то, как он танцует,виляет бедрами,как он одет, обнимает при встрече своих друзей -я решила, что он голубой. Это потом я поняла, что турецкие парни все очень хорошо и пластично танцуют, что у них среди мужчин принято обнимать и даже целовать друг-друга при встрече. Ну вообщем я его игнорировала,а у сестры с парнем все было отлично. На след. вечер мы опять встретились парами, я пошла только ради сестры.Сначало попили чай в кафе, покурили кальян, а потом пошли опять на диско.В этот вечер я наконец-то оценила этого парня.Они охраняли нас от турков,дарили розы. Мы им с первого дня говорили, что между нами ничего не будет, но несмотря на это не было никаких намеков, нам покупалось все что мы хотели,такое ощущение, что им просто было приятно нас угощать. При этом -оба умны, красивы, богаты, шикарное авто,мы сначало думали, что взято в прокат, но нет. Они нам показали и права, и паспорта,а я умею читать по-турецки.Сестра помладше, она сразу влюбилась по уши. А я очень недоверчива и к тому же много всякого слышала о турках, все время боялась, чтобы нам ничего не подсыпали, не украли, не завезли нас куда-нибудь. Ну вот такая я! На утро у нас были куплены экскурсии, но они уговорили поехать с ними, сказали что сами покажут все лучше любых гидов.И действительно-повезли на своей машине, а это очень далеко,показали достоприечательности, наняли за бешенные деньги яхту на весь день. Все было сказочно-музыка, танцы на яхте,купание,красивейшие острова, пещера на одном из них.А потом мы пришвартовались к одной из скал, и капитан поджарил на ней для нас шашлык.
В этот день я поняла, что мне нравится этот парень. И это не просто курортный роман.Но этот чудесный день закончился очень плохо.На обратной дороге они выпили, стали между собой ругаться вроде,остановились у какого-то коттеджа.Мы решили, что тут что-то не так и решили убежать от них.Это теперь я понимаю, что если бы они хотели нас обидеть, то сделали бы это когда мы были в безлюдных местах, в самом городе уже вряд-ли.Но там, в чужой стране,ночью все казалось таким. Вообщем добрались мы до отеля и узнали от знакомого на ресепшене, что они приезжали и спрашивали вернулись ли мы.Кроме того выяснилось, что они спрашивали все ли у нас в порядке каждый день.На следующий день мы уехали, так и не попрощавшись. Я думаю что они на нас обиделись, потому что мы сбежали даже не поблагодарив их.Сестра звонила своему парню, но он говорил очень холодно.А у меня нет телефона моего.Я часто вспоминаю его,такого нежного и заботливого парня у меня если честно еще не было. И что мне теперь делать? Ждать следующего лета? Да и стоит ли? Правильно ли я поступила?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

... ...ждите след.лета...ведь как вы говорите-
И это не просто курортный роман


....вообще забавная история....только был ли вообще роман?...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

если бы мне он понравился,я бы нашла его и конечно извинилась,но не навязывалась бы.
я до сих пор хочу найти одного человека,и извинится просто для себя за свое поведение тогда,что обидела его.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

Да уж, у страха глаза велики .
Я тоже романа не усмотрела .
Можно передать через парня вашей сестры, что бы Вам перезвонили.
Если захочет говорить поболтаете и объясните мимолетом.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Если это действительно ваше - оно все равно к Вам вернется.
Думаю что след. летом все равно захочется поехать опять туда, а там и посмотрите уже по ситуации. Ни о чем не жалейте, значит так должно было быть. Просто так в нашей жизни ничего не происходит. Не мучайте себя, постарайтесь отпустить ситуацию.
"Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.."
Аватара пользователя
Sonat
падишах
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25 фев 2008
Откуда: Marmaris

Можно передать через парня вашей сестры, что бы Вам перезвонили.

Действительно, так намного проще будет!
"Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.."
Аватара пользователя
Sonat
падишах
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25 фев 2008
Откуда: Marmaris

...нам покупалось все что мы хотели... При этом -оба умны, красивы, богаты, шикарное авто,мы сначало думали, что взято в прокат, но нет... И действительно-повезли на своей машине, а это очень далеко,показали достоприечательности, наняли за бешенные деньги яхту на весь день... И что мне теперь делать? Ждать следующего лета? Да и стоит ли? Правильно ли я поступила?

ой ржу читаю... еще комменты такие... Ни любви, ни взглядов, ни пылких признаний, ни секса...все, что понятно из этой истории - парни очень богаты и это важно!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

... ...ждите след.лета...ведь как вы говорите-
И это не просто курортный роман


....вообще забавная история....только был ли вообще роман?...

А был ли мальчик? Мне кажется, героиню просто совесть мучает, воти все. Тем более, что "любовную" строну она так и не познала. Вдруг разочаровалась бы
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А почему вы не поговорили с ними на следующий день?Ведь была возможность все выяснить.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

А почему вы не поговорили с ними на следующий день?Ведь была возможность все выяснить.


Ага, тоже вопрос...
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

у мальчика давно уже другой любоффф
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Зачем вам знать правильно вы поступили или нет?Что,есть шанс поправить что-то?Приятно провели время,кровь забурлила.А дальше...Зачем заморачиваться?Все закончилось,не успев начаться...ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Порой чувство вины отравляет всю жизнь. Теперь, конечно же, ничего назад не вернёшь, но исправить можно. Я бы попыталась узнать его номер телефона и вежливо извинилась…
Аватара пользователя
lino4ka
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2007

Я думаю что они на нас обиделись, потому что мы сбежали даже не поблагодарив их.Сестра звонила своему парню, но он говорил очень холодно

Конечно они обиделись,"благодарности"так и не дождались,они вам и то и это,
яхты,шашлыки,а уж когда надо было "отблагодарить"вы сбежали.Ну может следующим летом удасться "отблагодарить".
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ваш поступок в простонаречье называется "крутить динамо", причем очень наглядное. А что ж вы после этого хотели от парней.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ваш поступок в простонаречье называется "крутить динамо", причем очень наглядное.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ваш поступок в простонаречье называется "крутить динамо", причем очень наглядное. А что ж вы после этого хотели от парней.

-
-
с каких это пор девушки должны что то после того как мужчина их сводил на ужин?
они же сразу оговорили что ничего не будет!
девчёнки просто испугались своих желаний...
и не смогли с достоинством закончить вечер...
сбежали как последние дурочки...
к тому ж не поговорили после...
ну тупость ...
прально, пусть теперь рвут а себе волосы и посыпают голову пеплом...
да и парням их корявые извинения теперь ни к чему я думаю....
релакс!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

ваш поступок в простонаречье называется "крутить динамо", причем очень наглядное. А что ж вы после этого хотели от парней.

Динамо-машина. И в машине. И вообще. Но - полезно д\самооценки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

О том, что кто-то кому-то что-то должен я и не говорю. Говорилось всего лишь о том, что ни поступили, с точки зрения сторонней некрасиво. А вот такое некрасивое поведение я и назвала "крутить динамо". Не надо искать подтекст там, где его нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Скорее всего, парни именно так и расценили их действия. Но стоит ли искать их (его) и извиняться?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21