Сколько едят модели?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
выдержкa из дневника 21-летней американской модели Денис Маллинс (Denise Mullins), которая записывала свой ежедневный рацион во время Недели моды в Нью-Йорке. Полноценное ли это питание или голодовка, решайте сами:

День 1-й

10.00 – чашка зеленого чая дома.

11.45 – backstage показа Atil Kutoglu: большая чашка кофе (конечно же, с обезжиренным молоком), горсть винограда, 3 дольки дыни, 4 ломтика ананаса, 3 овсяных печенья мини формата.

16.30 – в ресторане: коктейль Bloody Mary, лосось с пюре из сладкого картофеля на гарнир, чашка зеленого чая с молоком.

21.00 – японский ресторан: 1 острый ролл, 1 креветка темпура, 2 кусочка лососевого сашими, облегченный соевый соус.

1,5 литра воды в течение дня.



День 2-й


11.00 – чашка зеленого чая дома

13.30 – Бранч в кафе: 3 чашки кофе, на закуску чипсы с соусом из артишоков (поделили с другом на двоих), салат из шпината с дополнительной порцией заправки.

18.30 – 22.00 – вечеринка Super-bowl (в честь кубка по американскому футболу): 2 маленьких кекса, кусок чизкейка с черникой, порция мексиканского острого мясного рагу, ломтик хлеба с начинкой из паприки.

1,5 литра воды в течение дня



День 3-й


10.30 – дома: чашка зеленого чая, миска обезжиренного йогурта с овсяными хлопьями и черникой.

15.00 – 1 печенье с орехами.

16.00 – backstage показа H. Fredriksson: половина бублика с корицей, намазанного свежим сыром.

21.00 – у стенда: зеленый салат и 4 кольца обжаренного в кляре лука.

1,5 литра воды.



День 4-й


10.00 – бутылка японского чая Kombucho дома

13.45 – в кафе: тарелка супа из омара (только смотрела на сухарики, которые подали к супу)

20.00 – японский ресторан: 2 пельмешка (цзяоцзы), 1 гребешок (без риса), 1 ролл с гребешком, 1 ролл Клинтон (с крабовым мясом, авокадо, угрем и икрой).

1,5 литра воды



День 5-й


9.00 – бутылка чая Kombucha дома

13.00 – Starbucks: 1 большой кофе латте с соевым молоком.

14.00 – backstage показа Cynthia Vincent: 3 ломтика дыни, половина сэндвича с помидором и моцареллой, большая чашка кофе, 2 маленьких рисовых печенья.

19.00 – дома у друга заказали из китайского ресторана на двоих: 3 кусочка китайской капусты, 4 кусочка курицы, 1 порцию креветок в тесте, ½ порции коричневого риса.

21:00 – 2 раза откусила от сникерса.

Выпила около 1 литра воды за весь день.



День 6-й


10.00 – бутылка чая Kombucha дома.

13.30 – backstage показа Kai Kuhne: 2 вегетарианских ролла, 1 запеканка из краба, горсть мармеладовых мишек, 4 шоколадные ириски, 1 бокал шампанского.

17.00 – кафе Habana: 1 коктейль Маргарита, 2 куриных кесадильи (мексиканские лепешки с начинкой и сырным соусом).

21.00 – порция рагу с корейской квашеной капустой.

1,5 литра воды в течение дня.
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

а они едят?)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну это и едой назвать трудно,так-легкий перекусон
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

какие они худые!!!
теперь понятно почему
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ну а первый день в полне даже и ничего..))прожить можно
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Завидовать нехорошо, знаю... Но ВЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ!!!! если бы я столько жрала я бы в двери не прошла... И кофем девушка на мой взгляд злоупотребляет и мучным тоже... Короче -либо я недопоняла дозировку ( что такое 1 порция? особенно если речь идёт о китайском ресторане... Это же такие огромнейшие порционищи!!!!), либо у девушки в отличие от меня великолепный обмен веществ...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

У моей подруги был рацион намного жёстче..я бы даже сказала не сравнить...результат-Анорексия.теперь лечится
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну я даже этого не ем. Не успеваю.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

нормальное питание.я даже этого несъедаю
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Нормально,я считаю. Не думаю,что балерины,к примеру,больше едят,а нагрузка физическая у них поболе будет. А тут девушка и бублики с сыром кушает,и курочку,и шоколадку...
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

какие они худые!!!
теперь понятно почему

Я сейчас "фэшн-тв" как раз смотрю, там модель ходит размером побольше моего 46-го
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

какие они худые!!!
теперь понятно почему

Я сейчас "фэшн-тв" как раз смотрю, там модель ходит размером побольше моего 46-го
неужели?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Да. И хорошо ходит
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21