ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
softy Спасибо!

а можно еще в обратную сторону!!! пожалуйста!

я приеду. сейчас решаю вопрос с отпуском и ищу деньги на путевку. это не просто! а вдруг тебе не дадут отпуск, когда я приеду?
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

спасибо большое

можно на турецкий чуть чуть

со многими девушками ты ещё общаешься на этом сайте? и вообще какая цель у тебя здесь. просто так пообщаться или найти себе единственную девушку?
Аватара пользователя
Леопольд
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2007

Irochka_54 СПАСИБО!!!! можно ещё перевод ?!

Как себя чувствуешь?Голова не болит после вчерашнего вечера?
Я в растерянности.Время идет а с моей поездкой ничего ещё не ясно.За один день я ничего решить не смогу.Может мне не приезжать?Подумай.
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

softy Спасибо!

а можно еще в обратную сторону!!! пожалуйста!

я приеду. сейчас решаю вопрос с отпуском и ищу деньги на путевку. это не просто! а вдруг тебе не дадут отпуск, когда я приеду?


gelecegim. simdi izinin hakkinda sorunu halletiyorum ve tur icin parayi ariyorum. bu kolay degil! ya geldigimde ansizin sana izini vermeyecekler mi?
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

спасибо большое

можно на турецкий чуть чуть

со многими девушками ты ещё общаешься на этом сайте? и вообще какая цель у тебя здесь. просто так пообщаться или найти себе единственную девушку?


bu sitede cok kizlarla konusuyor musun? genelde ne amacla burdasin? konusmak icin hic yoktan veya biricik bir kizi bulmak icin...
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

огромное приогромное спасибо!!! даже не знаю как Вас благодарить!!!
Аватара пользователя
Леопольд
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2007

Доброе утро! на можно

если нет денег на телефоне, напиши в мсн. что у вас там произошло? а то я сейчас себе тут напридумываю всего! в каком состоянии девушка? как Джем?

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

переведите пожалуйста

Askim balans yok son balans bir istegim yok askim sadece sevgin yeter bana ben biraz daha iyiyim melegim.

спасибо большое...

поправьте если что не так: любимая денег на телефоне нет, позже типа пополню. нет любимая только люби меня. мне немного лучше.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Доброе утро девченочки помогите плиззззззззззззз с переводиком на Привет,мой любимый,как твои дела?Получила ночью твое смс и послеэтого всю ночь не могла уснуть,так как не могла его перевести,а слово "yok"сразу заставило меня понервничать.Когда я его перевила,утром на работе,мне стало легче.Котик,я очень сильно хочу приехать к тебе,но у меня сейчас тяжелое финансовое положение.Мама лежит в больнице,у нее серьцозные проблемы со здоровьем и все заработаные деньги уходят на ее дорогостоящие лечение.Если ты сможешь выслать мне деньги на дорогу,я буду тебе очень благодарна за помащь и тогда обязательно приеду и мы хотябы пару дней снова будем вместе.)))))Я люблю тебя,очень-очень сильно ДЕВЧЕНОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Аватара пользователя
irina1985
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Киев

Доброе утро! на можно

если нет денег на телефоне, напиши в мсн. что у вас там произошло? а то я сейчас себе тут напридумываю всего! в каком состоянии девушка? как Джем?

спасибо!


telefonunda kontur yoksa msnde yaz. orada sizle ne oldu? ya simdi burada kendime uyduracagim! kiz nasil? Cam nasil?
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

переведите пожалуйста

Askim balans yok son balans bir istegim yok askim sadece sevgin yeter bana ben biraz daha iyiyim melegim.

спасибо большое...

поправьте если что не так: любимая денег на телефоне нет, позже типа пополню. нет любимая только люби меня. мне немного лучше.


в общем верно
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

softy
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

softy! спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

переведите плиз на
привет!спасибо дела хорошо!а как с(имя)пока не знаю..да он конечно мне звонил и писал,но я его не чувствую,не думаю что у него ещё остались ко мне чувства..наверно он позвонил потому что ты его попросил(хотя мы с тобой договаривались что ты ему ничего не скажешь)интересно он всё сделает о чём ты его попросишь?а если ты ему скажешь с моста прыгнуть?)))ладно проверять не будем)))
и ещё фото где мы вмете на(...)выложил,потом удалил,испугался чужого мнения что ли??вообщем он сам не знает чего он хочет....разговор между нами))
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ТОМУ КТО ВЫРУЧИТ И ПЕРЕВЕДЁТ
Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

Доброго дня. Помогите пожалуйста. Мой вчера был в ударе , половину букв помоему проглотил. Я запуталась в смсках, если не трудно выручите:

Askım ben sesını duymak istedım seni çok ama çok özledim - первая часть непонятна

что это за фраза? - ugruna olurum

Gülüm rezımler tesellim ben sensiz bir hıcın ben sensiz cennette yasamaktansa senle cehernnemde yanmak isterim of of

И на турецкий, lutfen :

Любимый я не быстро учу турецкий, просто когда ты меня заваливаешь смс и звонками я тебе пишу так как могу изъяснится на турецком. За 2 недели я много нового в турецком от тебя узнала, но этого не достаточно, чтобы понимать твои смски сразу. Ты иногда пишешь понятно, но иногда мне кажется, что ты не турок))) Мне очень трудно понимать тебя сразу и отвечать тебе сразу. Пиши простым языком, пожалуйста.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Сообщение удалил indeco
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Помогите, пожалуйста, на рус.- askim dusuncelerine saygiduyuyorum ben annasacagimiza eminim askim soyle olabilir ben dilbilmedigim icin yanlis anlamalar olabilir onun icin birbirimizi idare edecegiz askim okonuda rahat ol elena senden bir ricam olacak gelirken annenin ve kizinin resminde getir onlarida gormek istiyorum sence bir sakincasiyoksa askim sen herkonuda rahat ol elenam.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Irochka_54 СПАСИБО!!!! можно ещё перевод ?!

Как себя чувствуешь?Голова не болит после вчерашнего вечера?
Я в растерянности.Время идет а с моей поездкой ничего ещё не ясно.За один день я ничего решить не смогу.Может мне не приезжать?Подумай.


kendini nasıl hissediyorsun? içki içmekten sonra baş ağrısı yok mu?
şaşkınlık içindeyim. zaman geçer ama gezim ile ilgili hiç bir şey belli değil. bir gün içinde her şey çözemem. gelmeyim mi? düşün
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

очень-очень нужна помощь с переводом на русский....

bende sensiz yasayamam her darika her saniye seninle konusmak mesajlasmak istiyorum ama olmuyor bunalima girdim burda iyi degilim bi is bulamazsam para kazanamazsam kendime zarar verecem...parakazanamiyorum param yok diye beni terk etmiyeceksin degilmi.

заранее спасибо
Аватара пользователя
good_girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18 сен 2008

Ирочка спасибо...вывйди куда нибудь...
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26