Свершилось! Русско-турецко-русский Lingvo12 для ПК!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Закончились ваши мучения с поиском нормального словаря, большая гора упадет с плеч наших уважаемых переводчиков ! Lingvo 12 с 10-ю языками в.т.ч и турецким! Огромный запас слов! Качаем все! П.С. Если тут нельзя давать ссылки пишите мне в личку, я выложила файл на deposit files, вес 700 Мб, предупреждаю сразу у кого плохой интернет качается долговато!

ССЫЛКА ЗДЕСЬ:
/forum/go/6955c0ee1629e35531c92a73603bb983

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

ммм супер НО файл огроменный
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!
Изображение
Аватара пользователя
Corsa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 11 фев 2008
Откуда: Istanbul

Ну почему же огроменный? При кабельном подключении скачается за час максимум!

Не поняла, не работает?? Вот блинннннннннннн
Ничего, щас попробую на яндекс выложить, там точно получится! Уберу несколько языков, будет чуть меньше весить!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Дык чего? качать? не качать?
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

может оставить только русский-турецкий-английский. Это самые востребованные языки..... или например можно выложить оболочку и отдельно языки.... кому надо - пусть то и качает...
Изображение
Аватара пользователя
Corsa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 11 фев 2008
Откуда: Istanbul

можно сделать проще. установить программу торрент, зарегистрироваться на сайте torrents.ru найти там по поиску Лингво 12 и скачать его... этой программой можно несколько дней качать, при запуске программы закачка начинается с того места, где вы остановились, очень удобно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой, а я ни разу с торентами не сталкивалась... Щас попробую разобратся! Туда же можно выложить, или там уже есть Лингва? Какую именно программу надо? У меня в компе есть прога bittorrent, пойдет?

Щас попробую поубирать ненужные языки, например китайский, французкий, немецкий и т.п. Не думаю что сильно поможет, там сама программа тяжелая.

Это видно смотря для кого, для меня 700 мб не проблема, у меня инет хороший, бывает и по 2 гигабайта за раз выкачиваю.

Так что у кого кабель а еще лучше безлимит конечно качайте, для остальных попробую на торрент кинуть или яндекс диск.

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

ок) ждем.... спасибо за труд
Изображение
Аватара пользователя
Corsa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 11 фев 2008
Откуда: Istanbul

Но турецкий уже давно в 11-й версии был, в том числе и для КПК....
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Ой, а я ни разу с торентами не сталкивалась... Щас попробую разобратся! Туда же можно выложить, или там уже есть Лингва? Какую именно программу надо? У меня в компе есть прога bittorrent, пойдет?

Щас попробую поубирать ненужные языки, например китайский, французкий, немецкий и т.п. Не думаю что сильно поможет, там сама программа тяжелая.

Это видно смотря для кого, для меня 700 мб не проблема, у меня инет хороший, бывает и по 2 гигабайта за раз выкачиваю.

Так что у кого кабель а еще лучше безлимит конечно качайте, для остальных попробую на торрент кинуть или яндекс диск.



bittorrent подойдет, на том сайте Лингво 12 есть уже, я оттуда скачала, быстро, за два вечера, там много чего интересного есть!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ДЛЯ ВСЕХ:

Так, я поубирала все ненужное, оставила только русско-турецко-русские словари. Вес получился приемлемым чтобы отправить по емайл либо выложить куда-то.
Так что, если кому надо - становитесь в очередь:)

Лично я с торрентоами билась 3 дня, ну ниче не понимаю! Зачем так все сложно сделали?...

+ + =
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

как качать файлы при помощи торрент-программ

1. скачиваете и устанавливаете программу-торрент (находите программу через поисковик, она бесплатная, сейчас последняя версия 1.8)

2. регистрируетесь на сайте, откуда можно скачать торрент-файлы, например на торрентс.ру

3. заходите на сайт под своим зарег. именем и ищете по поиску то, что хотите скачать, например Лингво 12 (там, кстати, много чего есть, и фильмы, и книги и т.д. и т.п.)

4. открываете нужную вам тему, там идет описание файла, который вы хотите скачать

5. находите там значок, изображающий дискету, сохраняете этот файл у себя на компьютере (запомните путь, где вы его сохранили, лучше всего на рабочем столе открыть папку для торрент файлов и там их все сохранять)

6. подсоединяетесь к интернету, открываете программу торрент, и через добавить торрент файл, открываете тот файл, который вы сохранили, программа напишет вам путь, куда будет записан скачанный файл, при необходимости сами откорректируйте этот путь.

7. закачка файла началась, все

8. при закрытой программе файл скачиваться не будет, но при запуске программы в след. раз закачка продолжится с того места, где вы ее остановили.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я тоже Лингво 12 через торрент качала. и еще много чего! мне торрент нравиться, а вот ослик он и в Турции ослик! никаких нервов на него не хватает... а через торрент и учебники качала (кстати по турецкому тоже есть) и музыку с фильмами и аудиокниги
Живу как могу...А когда не могу - все равно живу!
Аватара пользователя
yamit
падишах
 
Сообщения: 293
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: Оттуда...

Огромное человеческое спасибо! Наконец-то я разобралась! А то никто мне кроме вас не мог вразумительно объяснить!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

не за что!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

скачала из первой ссылки, файл поврежден
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Чуть-чуть прошел и завис безнадежно. А с Torrent у меня что-то не получается.
У кого этот словарь хорошо работает. Расскажите о нем подробнее.
Я, например, англ. не знаю, если нужно вдруг что перевести,текст или слово кидаю в "Сократ", выдает перевод, но иногда смешной, алогичные фразы, но суть понятна. Может, и этот такой словарь?
Аватара пользователя
Ansok
ŞahinЯ
 
Сообщения: 389
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Россия, СПб

[quote]ДЛЯ ВСЕХ:

Так, я поубирала все ненужное, оставила только русско-турецко-русские словари. Вес получился приемлемым чтобы отправить по емайл либо выложить куда-то.
Так что, если кому надо - становитесь в очередь:

Бильмесе!!Дорогая! кинь словарь мне (русско-турецкий - английский вариант) на почту [email protected] Буду очень тебе благодарна!
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

Я вроде уже кинула? Мне твой адрес знаком, ты в другую мою тему писала?

Для остальных:
да, депозит конечно хреновый сервер, попробую выложить куда-то в другое место облегченную версию!
Например на яндекс диск.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 16