Исчезает ли депортация после замужества?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
В том году работала гидом, в компании которая не сделала мне рабочую визу, после неожиданных проверок полиции меня отправили домой. Как оказалось, русские рабочие да еще и нелегалы, дело в том, что до этого я с такими проблемами не сталкивалась и была не осведомлена, что меня могут так просто департировать. При чем, я считаю, по вине работадателя, который не позаботился о всех необходимых условиях работы. За то время, что я там прожила я встретила человека, которого очень полюбила, он мне предложил выйти за него замуж, но вот я переживаю, смогу ли я вернуться туда после замужества и получу ли я гражданство. Кто знает пожалуйста помогите. В посольство не могу дозвониься, приехать тоже т.к живу не в Москве. Мой милый узнавал в Турции, в полиции ему сказали, что положительно. Но я все равно переживаю. Или может кто подскажет, куда можно еще обратиться с таким вопросом.
Аватара пользователя
LYALYAAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 сен 2008

После замужества Вы получите ВНЖ и естественно сможите проживать в Турции.А гражданство возможно получить только после пяти лет ВНЖ.
Ваша депортация на замужество никак не влияет
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

после замужества вас никто трогать не будет....а гражданство получите после 3-ех лет замужества....а не после 5-ти.
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Ой большое Вам спасибо, вы не представляете как вы меня успокоили, так полегчало на душе. Ну все, тогда теперь только вперед и готовить все документы.
Аватара пользователя
LYALYAAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 сен 2008

а на какой срок вам поставили запрет на въезд в страну? он уже истёк?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

на много, и еще не скоро закончится, но вот все прояснилось
Аватара пользователя
LYALYAAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 сен 2008

Skaji pojalusta, kakie dokumenti nado dlya zamujestva v Turcii
Аватара пользователя
yavnanata
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 мар 2008

/forum/viewtopic.php?p=1130249

Почитайте тут)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девченки, объясните кто в курсе - вот для Украины щас ввели ограничения по туристической визе (подробнее в другой теме), то есть каждые 3 месяца надо сваливать из страны, а если я там официально замужем то мне не надо будет выезжать, я смогу там постоянно проживать? Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

После регистрации брака можно оформлять вид на жительство в Турции. В этом случае выезжать и въезжать по тур визе, я так понимаю, необходимости нет.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

для замужних все осталось по-прежнему,изменение только для туристов,т.е для тех,кто вьезжает по туристической визе.
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Спасибо вам обеим за ответы! Я поняла теперь.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8