Все о ПОДАРКАХ любимым и их семьям, а также от них

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ой а случайно тут на темку наткнулаОсь..и поняла что вообще ничего не собралась везти...эго...жуткая я..а может и правда можно без подраков ехать?? может не заметят??
хотя он прилетал когда у меня спрашивал чё мне угодно из Туркии было...
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

лучше все -таки привезти. не обязательно везти дорогие вещи, но хотябы какие-то сувениры нужны)))
сало в шоколаде
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Я тоже думаю, что привезти хоть что-то нужно. Хотя бы матрёшек каких русских. Или что-то иное национальное.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

я вот поеду решила взять водки папе,конфет маме,а что его брату везти понятия не имею
парнише 18 уже...подскажите чем порадовать,ну не матрешкой ведь
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

селедка, икра и т.п. -оооочччень специфические вещи и везутся под заказ

мой рассказывал...подарили ему русские на работе банку дорогущей икры и вяленую рыбку...
он посмотрел на это дело...думал испортилось...уличной кошке отдал
его коллега (из России) увидела и как заорет ТЫ ЧТО СДУРЕЛ и побежала у кошки еду отбирать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да уж...интересно, а что у них тогда деликатесом считается???
Парнишке 18-летнему можно привезти диск Серёги или сборку молодёжной русской музыки))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

А мой очень любит селедку. Даже пожарил её как-то и меня слушать не хотел, что её не жарят. Говорит: если это рыба, значит нужно жарить... В итоге признал таки, что я была права
Что касается подарков с национальным русским уклоном: Лучше всего съездить на вернисаж в Измайлово. Вот там на любой вкус подарок можно найти. Особенно хороши шкатулочки из бересты
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

музон я им уже привозила
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девочки, миленькие!!!! Поможите, родненькие!!!! У моего ашкыма денюха 10.10.08, у меня не получилось поехать, а подарочек имеется, не знаю каким образом отправить.Срочной почтой очень воздушно получается. Может кто едет туда по каки делам? Просьба ОГРОМЕННЕЙШАЯ, я привезу подарок в аэропорт, а вам надо его просто довезти до Кемера. Оставить в своем отеле на ресепшне, его друг сам приедет и заберет его. Либо приедет туда где вы будете. Х Е Л П М И!!!!!!!!!!! Осталось 3 дня. Доставить нужно в Кемер из Екатеринбурга.
Аватара пользователя
Stasya_xey
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 сен 2008

Напишите [localurl=http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=search]http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=search[/color][/localurl]
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

как-то Вы поздно вспомнили( я отправляла подарок курьерской службой UPS - доставили из Киева в Кемер,лично в руки за 3 рабочих дня - даже получилось, что на 1 день раньше чем обещали...2сентября отправила - 4го он уже держал в руках и визжал от восторга:) хотя привезти должны были 5го, как раз на ДР...
Правда, самолетами через знакомых дешевле передавать - если вообще не бесплатно - но гарантии где?:)
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_hanim
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 07 сен 2008
Откуда: Киев

а сколько это стоит?
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

я отправляла книгу красивую с фотками гоночных машинок,на русском правда - фиг ее осилит в ближайшем будущем зато картинок насмотрелся -их там было много, а текста мало. Таак...лирика пошла, короче ближе к теме - отправка 2кг книжки обошлась до 500грн=чуть больше 100 долларов. Сам прикол в том, что сама книга стоила в 2 раза дешевле , ну это тоже лирика...
А так все отлично получилось с доставкой - сама радовалась, как ребенок)))) Правда, ЮПСы предупреждали, что на таможне могут завернуть обратно, так как отправляла как обычные доки,без никаких доп бумажек..и прошло. А вот ДХЛ даже не хотел брать книгу как доки, столько бумажек спороводительных просили - начиная от копии чека и заканчивая копией первой страницы...типа подарок надо было развернуть - отксерить-и завернуть по-новой...бред какой-то...
И еще, у ДХЛ такая 2кг посылочка обошлась бы в 700грн..вот..Спасибо секретарям - посоветовали с кем лучше отправлять, а то б и переплатила и с бумажками запарилась...
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_hanim
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 07 сен 2008
Откуда: Киев

а просто по почте нельзя было отправить?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

я не верю в нашу почту...и не знаю сколько бы это чудо летело к имениннику, если открытки простые,отправленные маме во время отпуска,приходят когда я уже домой возвращаюсь:(
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_hanim
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 07 сен 2008
Откуда: Киев

я не верю в нашу почту...и не знаю сколько бы это чудо летело к имениннику, если открытки простые,отправленные маме во время отпуска,приходят когда я уже домой возвращаюсь:( [/quote]

мне муж с Турции в Украину присылал кольцо по почте, пришло за 5 дней и стоило всего 6 лир отправка...это гдето 5$. Ничего, дошло благополучно. Думаю с книгой ничего бы не случилось. Маме открытку отправляла...тоже за 5 дней дошла, а если бы в Киев то ещё быстрее.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ну как видите не побоялся, он отправлял авиа, потому дошло очень быстро.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я понимаю ваше ехидство по поводу "не рановато ли спохватилась". Но вот так вышло, подарок долго готовили, ждала из печати огромную растяжку на полдороги с поздравлением, и еще видеофильм не могла никак доделать, сидела ночами после работы, потому что програмка зависала постоянно. Думала сама поеду, но не получилось. Вот потому и срочность. И все в последний момент. И очень хочется доставить именно в этот день, потом это будет не так прикольно, хотя и приятно.
Аватара пользователя
Stasya_xey
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 сен 2008

у меня с открытками опыт был негативный вот и не стала заморачиваться - отправила курьерской службой
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_hanim
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 07 сен 2008
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36