Ну вот и я наконец-то нашла еще одну "любимую" своего турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

странно, что тебе никто до сих пор не ответил!

я считаю, что если ТЫ видишь, что он к тебе чувствет что-то большее, чем просто страсть - значит так оно и есть!

почему он не сдержал слово?
хм, ну что ж....
на то могло быть миллион причин:
мама, которая боится потерять сына или боится осуждения каких-нить соседок,
может быть банальное отсутствие денег,
а может быть он просто боится начинать совместную жизнь! такой вот абсурдный, но все же реальный страх взятия на себя ответственности ... такое тоже часто встречается...

мое мнение: не форсируй события...
оставь все как есть...
или может быть даже тебе немножко сменить поведение, не показывай такой явной заинтересованности в вашей совместной жизни... покрути хвостом, типа ты уже не уверена...
вполне вероятно что он испугается потерять тебя, и все таки примет решение...
ну а если нет - так и хрен с ним!!!!!!

сорри! за столь категоричный совет! просто я бы в данной ситуации сделала именно так!
И.О. Царя

Вообще-то, все женщины - ангелы!!!!!
Но, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Аватара пользователя
Corolla
леди ШУМАХЕР
 
Сообщения: 650
Фото: 9
Регистрация: 31 янв 2005
Откуда: Moscow

Милая моя, не бери в голову, забудь. Ты думаешь ты одна такая, мы все такие. Просто некоторые узнают об этом рано или поздно, другие не узнают никогда. Я, например, знаю очень многих девчонок моего друга(друга не любовника), а вот его друг мой любовник, и очень многих его пассий я тоже знаю, просто надо уметь пароли на ящиках взламывать, я регулярно его почту просматриваю и вижу все больше и больше фоток его новых жертв, а когда я там отдыхала я его прямо и застукала с девчонкой, помирились конечно потом, но он для меня перестал быть любовником, сама понимаешь. Они все мне прямо отвечают на мой вопрос, что девушек у них было больше чем у меня волос на гололове, но поверь мне я вовсе не люсая, у меня очень густой волос. Я знаю адреса жертв своего ...., но писать я им не хочу, зачем? смысл? Понимаешь, они вас любят, когда вы рядом на курорте, а пишут вам потом херню, что очень любят, хотя как только вы уезжаете сразу же находят замену или даже одновременно встречаются с несколькими девушками. так пишут они вам, чтобы вы к ним вернулись еще раз, они очень любят говорить среди своих друзей, что им девушка звонит, пишет, а тем более к нему именно приезжает, для них это престижно.
так что не зацикливайся, либо ищи себе каждый раз нового, хотя искать не надо они вот все готовые выбирай любого, или вообще ни с кем не вступай в любовные отношения, будь умней их и хитрее!!!!
Аватара пользователя
Solnishko
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19 июн 2005

Сейчас, читая мой собственный пост, написанный три года назад, я понимаю, какая эта была огромная ошибка влюбиться в человека, который имеет совершенно другой менталитет.

Между мной и моим турком была огромная любовь и такая же огромная стена непонимания.
Разногласия возникали по любому поводу и основной их причиной была разница культур.

Этим летом я вышла замуж за француза. Девочки! Какое это счастье смотреть на мир одинаково, иметь одинаковые ценности, схожие пристрастия в еде, в музыке и т.д.!!!!

Я знаю, что не место говорить об этом на данном форуме. Но, пожалуйста, подумайте тысячу раз прежде чем связать свою судьбу с людьми, так не похожими на нас.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

какая же это ошибка? Это - жизненный опыт. Вы вместе так и не жили?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А та история чем в итоге закончилась??
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P


Этим летом я вышла замуж за француза. Девочки! Какое это счастье смотреть на мир одинаково, иметь одинаковые ценности, схожие пристрастия в еде, в музыке и т.д.!!!!

Я знаю, что не место говорить об этом на данном форуме.


очень даже место

интересная история, которая так чудно закончилась
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Да уж, ну и стори....
А ты все еще в него влюблена???
Аватара пользователя
LAURKA
 

Cristall, моя история с турком закончилась следующим образом.
Я развелась с мужем и продолжала ездить в Турцию. Мой турок все оплачивал. Но, когда я была там, он постоянно получал какие-то смс-ки.
Пару из них мне удалось прочитать. Одна - от девушки из Питера, одна - из Свердловской области.
Мой любимый смотрел преданными глазами и говорил, что любит-то он только меня. А с ними -был только секс, и что больше это не повторится.
Я решила позвонить этим девушкам. Оказалось, обе они были влюблены в него, съездили к нему уже по 2 раза. Потом я порылась в интернете, нашла несколько человек, которые отдыхали в его отеле.
Все в голос говорили, что кобелина он тот еще, что верность мне не хранит, но всем рассказывает, что его девушка живет в Екатеринбурге и он ее очень любит.
Даже узнав все это, я все еще не могла от него уйти, это была как болезнь. Я просто физически не могла без него. Однако я, по натуре очень спокойный человек, стала раздражительной, психовала по любому поводу, плакала, устраивала скандалы.
Тогда решение принял он.
Когда я уехала в очередной раз, он написал e-mail, что его семья против того, чтобы мы были вместе, и поэтому мы не можем больше встречаться.
Так все и закончилось.
Что я пережила за год наших отношений, это не передать словами! Столько страданий, ревность, отчаяние! Не думаю, что я и большинство русских девчонок, кто переживает сейчас тоже самое, это заслужили.
Сейчас, когда рядом со мной мой любимый француз, я поняла, что то, что было с турком - это было какое-то болезненное пристрастие, наваждение.
С моим французским мужем мы знакомы 2 года. Мы уважаем и бережем друг друга. С ним я спокойна и счастлива. В наших отношениях нет места ревности и изменам. Мы понимаем друг друга с полуслова, мы разговариваем часами. Вот это и есть настоящая любовь!
Кроме того, с моим французом я могу быть сама собой и не стыдиться того, что я - русская. Я могу себе позволить выглядеть сексуально, носить мини-юбки и каблуки, не боясь осуждения его родителей и соседей. Я могу общаться с моими друзьям-мужчинам...Вобщем всего и не перечислишь...

Оlenina , наверное ты права. Без моего опыта с турком, я может быть и не оценила бы то спокойствие и умиротворение, которое царит в отношениях с моим мужем-французом.
Мой опыт турецкой любви сделал меня сильнее, мудрее, терпеливее. Но,если бы можно было повернуть время вспять, я бы не хотела пережить еще раз свою турецкую любовь.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Сейчас, читая мой собственный пост, написанный три года назад, я понимаю, какая эта была огромная ошибка влюбиться в человека, который имеет совершенно другой менталитет.

Между мной и моим турком была огромная любовь и такая же огромная стена непонимания.
Разногласия возникали по любому поводу и основной их причиной была разница культур.

Этим летом я вышла замуж за француза. Девочки! Какое это счастье смотреть на мир одинаково, иметь одинаковые ценности, схожие пристрастия в еде, в музыке и т.д.!!!!

Я знаю, что не место говорить об этом на данном форуме. Но, пожалуйста, подумайте тысячу раз прежде чем связать свою судьбу с людьми, так не похожими на нас.
как я вас понимаю.и как все это похоже и знакомо.разнится лишь в том что были вместе мы почти 5 лет.бились,бились и итог тот же мы всетки растались неделю назад.как вы правы,что это нездоровая любовь.какое то навождение.сейчас все ужасно внутри болит,но я рада,что всему этому кошмару пришол конец.а всему на все 100 с вами согласна виной разница культур,разный менталитет.также огромная любовь и огромная пропасть непонимания,а скаждым годом все больше и больше.и вот он финиш нашей безумной гонки,от каторой оба устали и нет больше сил
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Дааа.....с турком, можно сказать стандартная история....
Ну и слава Богу, что вы встретили своего мужа!!!! Дай Бог вам Счастья!!!!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны»

Счастья вам, любви и взаимопонимания на долгие годы!

Пусть сбудутся все ваши мечты!

Вы это заслужили!

Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Ну и история!!!!!
Но девушка молодец,уже француза нашла. Может,скоро новый пост появится?Хотя нет,тут врядли,здесь же про турков ( . Но если назвать пост "Фсе они одинаковые,и турки, и не турки..." ,то можно и тут разместить....
Вообще история бредовая,канешна ((( . Мнение у девушки менялось несколько раз. То хочу-люблю,то пошел на х,то опять люблю и переезжаю... Одно хорошо,что девочка поездила на халявку в Турляндию,ну и секс опять же...)) Хех...Глупость поражает. Кто соврал один раз-сделает это еще и еще (это я про первую его девушку,о которой узнала автор )Какие могли быть отношения после того,как его рассекретили-не понимаю!
Лан,дело каждого.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Что я пережила за год наших отношений, это не передать словами! Столько страданий, ревность, отчаяние! Не думаю, что я и большинство русских девчонок, кто переживает сейчас тоже самое, это заслужили.
Без моего опыта с турком, я может быть и не оценила бы то спокойствие и умиротворение, которое царит в отношениях с моим мужем-французом.
Мой опыт турецкой любви сделал меня сильнее, мудрее, терпеливее.


очень показательно, я думаю...автор удачи вам
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

ааааах, какая история . Вместо того, чтоб наконец-то дочитать Коэльо прочитала сию историю..не пожалела конечно. Концовка неожиданная, но самое главное счастливая.

Хотелось бы вернуться к самому первому посту. По поводу того, как они(турецкие МЧ) помахают вслед своей любимой со словами ждать и любить до гроба, а потом в этот же день находят новую ашкым. К сожалению такой диагноз не только у курортных турков Я вот тож недавно нашла девушку своего бывшего. Он писал ей слова бесконечной любви, и звал в отель где он отдыхал. А через два дня после того, там появилась я...и ессно,новая любофффь...моркоффь...Спустя время писал, ля-ля тополя, потом написал что у него любимая появилась, потом!!! через некоторое время опять люблю скучаю,хочу приехать, но ему доступно было изложено что в гарем я записываться не собираюсь ..the end of story
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Девочки, огромное Вам спасибо!!! Спускаете с небес на землю .
А так хочеться верить в сказку со счастливым END :
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Автор удачи Вам во всем
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

История ещё та! он конечно гад ползучий, что сказать, но изначально нужно было его родственниками проверять, для них это святое!
Аватара пользователя
Birta
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 2
Регистрация: 04 окт 2008

Дааа.....с турком, можно сказать стандартная история....
Ну и слава Богу, что вы встретили своего мужа!!!! Дай Бог вам Счастья!!!!

Я,наверное,из того же счастливого разряда. Замужем за русским. Не жалею
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

И не ты одна, Машуня
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

просто надо уметь пароли на ящиках взламывать


Девушка, научите! мне ужасно интересно посмотреть у своего письма от поклонниц=))
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30