автозагар а салоне красоты

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, милые, может ктото пользовался такой услугой, автозагаром в салоне красоты, может у кого-то знакомые делали. Расскажите, понравилось вам или нет, как лег загар, сколько продержался?
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

и как потом пятнами сходил....
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

I delala, 2 goda nazad v salone. Na tot moment ponravilos'. Pravda vtoroi raz ia bi ne stala bi delat' (bespoleznaiya vew') Smilsa on ochhh bistro ...bykvalno za neskolko dnei (navernoe zavisit ot togo...kak chasto prinimaew dyw )
Изображение
Аватара пользователя
elvi
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 май 2007

мне впринципе и надо на один раз, на свадьбу, просто солярий сейчас нельзя. А не подскажите салон в котором делали?
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Девушки, милые, может ктото пользовался такой услугой, автозагаром в салоне красоты, может у кого-то знакомые делали. Расскажите, понравилось вам или нет, как лег загар, сколько продержался?
Бестолковая трата денег, но если срочно надо, то вариант.
Хотя цвет у этого загара не очень приятный ИМХО
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

в желтый цвет отдает? что бы придумать, на свадьбу не хочется быть белой...а там вроде возможно выбирать интенсивность загара?
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

в желтый цвет отдает? что бы придумать, на свадьбу не хочется быть белой...а там вроде возможно выбирать интенсивность загара?
Можно выбирать и я выбрала самый темный, но все равно не то
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ясенько.. пасибки))
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

я так понимаю нельзя изза беременности.
да попробуй солярий. может пятнам и не пойдешь. а для самого плода солярий не вреден если не сидеть там по 20 минут.

мне тоже надо начинать ходить в солярий к этому осбытию. но меня тааак харит. это раз. а 2е я знаю что никогда не загорю до нужного мне уровня в солярии. мне там для этого жить надо.

пысы. ты автозагаром учти платье запачкаешь ооочень. так что если прокат, то салон потом будет безгранично "благодарен"))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

да ну, девоньки, зачем так мучиться..Автозагар в солярии хорошо, действительно, на 1 раз. Вообще его истоки лежат...в фигурном катании =) История такова, что для макияжа фигуристов и контраста их с белым льдом, визажисты наносили на спортсменов особую красящую массу. Однако, она была очень аллергенной, и в широкое применение так и не вошла, хотя и давала довольно стойкий красящий эффект.Это я читала где-то.
Я лично не пробовала, ИМХО, солярный загар плюс грамотный крем дает 100% результат. Поэтому тем, кто думает, что загар в солярии "трудно на них ложится" - эксперементируйте с кремами! Мне очень нарвятся крема с муравьиным эффектом - загар на них просто прилипает, 3 раза по 15 минут - все, негр. Но я брюнетка. Для блондинок очень классный крем типа "Тропический коктейль", я его иногда на лицо мажу.
И еще дополнение - солярий строго нельзя при беременности!!!! я сама уже жду, когда разрожусь, что б собой заняться
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

с каким таким муравьиным эффектом? для тех кто танке объясни плиз.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Например, крем МОДЖО, он в такой красной банке, я покупала 250 мл за 600 р год назад.
Идея такая - в некоторые кремы добавляют муравьиную кислоту, она разогревающе действует на кожный покров, загар быстрее прилипает. Внешне это выражается в покраснении кожи, которое минут через 30 после сеанса загара спадает. Но загар правда активнее проявляется, на себе проверила.
Единственное, не бери такой крем сразу большой банкой, пока не будешь уверена, что эффект "для тебя", т.е. нет аллергии или очень сильного жжения. И еще его нельзя использовать в первые 2 сеанса загара, он подходит для уже чуть подзагорелой кожи. А так - я очень им довольна
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

ааа ну это те которые якобы уровень меланина увеличивают или активизируют. чтот отак. там написано сколько этих тинков или чего там.... после него я была краснючая но потом быстро сошло. загар брался лучше но и крем стоил помница хорошо дороже обычного.......
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

В солярии что бы мне загореть, надо не один месяца два походить, сама я светленькая, да и не хочу рисковать, врач сказал нельзя солярий...платье конечно тоже не хочется запачкать, ну я такое чтото не слышала, это наверно если некачественно наложен загар
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ну есл на один раз, может обычным автозагаром наавтозагариться? Только профессиональным. Очень классниый Ланкастер, он не желтит кожу, хороший оттенок. Возможно, будешь сходить местами неравномерно, но , в сущности, если на 1 день-это не так уж и важно.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18