alena_russu - альбом my Chicago мои комментарии

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
ща исправим...с ящиком и кадрированием
Аватара пользователя
alena_russu
 

ща исправим...с ящиком и кадрированием

фотограф должен видеть кадр в визор,а не в фотошопе
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

надо было быть или моделью или фотографом. я и там и там пыталась побыть
Аватара пользователя
alena_russu
 

ща исправим...с ящиком и кадрированием

тут можно было чуток спустить чтобы ступня полностью была в кадре,вверху места для этого хватает.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

надо было быть или моделью или фотографом. я и там и там пыталась побыть

отмазка
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

когда сосредотачиваешься на одном, продумывешь более детально, может хороших кадров побольше было б. тема новая для меня. а у меня как всегда и туда хочу и поснимать хочу...ща еще пороюсь в своих работах...
Аватара пользователя
alena_russu
 

когда сосредотачиваешься на одном, продумывешь более детально, может хороших кадров побольше было б. тема новая для меня. а у меня как всегда и туда хочу и поснимать хочу...ща еще пороюсь в своих работах...

постановочные кадры проще пареной репы,1 фотограф знает что хочет 2 он может изобразить как это должно быть.непонятно(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

организация была никакая. толпа фоторафоф, моделей иногда расставляли, иногда сами изображали...вокруг одной кучки около 20-и человек с камерами с разных точек..было и такое, пока я успевала подойти, уже весь момент потерян...след раз будет в студии...там придется выбирать или фото или модель...да и в студии впервые буду работать...учиться...я выставлю еще свои работы сюда...критика мне нужна, чтоб не делать впредь таких ошибок
Аватара пользователя
alena_russu
 

все -таки спасибо большое за критику....мне она очень нужна
Аватара пользователя
alena_russu
 

все -таки спасибо большое за критику....мне она очень нужна

незачто, просто в таких группах должен быть хотябы 1 человек который управляет процессом ,а не как у вас кто в лес кто по дрова,берите мастерклассы а не на ура фотайте.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот в среду мастер клас )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

ща исправим...с ящиком и кадрированием

фотограф должен видеть кадр в визор,а не в фотошопе


От мудрые слова! ППКС!

Алена , молодец, что действуешь, пробуешь, стараешься. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Вент , жестко, но по существу.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5