Средства для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
даа репейное масло отмыть нереал)))
оливковое или миндальное супер
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

maska: med smeshivaem s jeltkom i dobovlyaem olivkovoye maslo . i na pol-chasa ili u kogo skolko vremeni, ya delala na poltara chasa , volosı prosto skazka! sovetuyu!
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Натереть луковицу средней величины на тёрке, туда добавить взбитый желток, ст.ложку коньяка и ст.ложку подогретого мёда. Всё перемешать, нанести на корни волос и держать 1-2 часа. Эффект сразу после 1-го применения: волосы становятся пышными и блестящими, на себе испробовала. Но есть 1 минус - волосы воняют луком, когда мокрые=))
Аватара пользователя
lino4ka
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2007

Автор просила порекомендовать не народные, а готовые средства для волос.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки,вот поделитесь опытом-что лучше использовать для блеска,укрепления волос?
что вообще на самом деле дает результат?


Пользуюсь вот таким маслицем (John Frieda Frizz-Ease Hair serum) не знаю, есть ли в России

Изображение

- усмиряет непослушные, пушащиеся волосы. Помогает контролировать и надолго сохранять волосы гладкими и послушными. Включает в себя активную систему защиты цвета и придает волосам экстремальный блеск. Оказывает антистатическое воздействие. Содержит: - Миндаль для дополнительной эластичности волос - протеины Пшеницы для питания и мягкости - увлажняющие Липиды для большей гладкости - Антиоксиданты и УФ-фильтры для защиты структуры волос от воздействия окружающей среды. Применяется на влажных или сухих волосах.
Очень довольна, наверное, куплю всю серию
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Попробуйте масло для волос итальянской фирмы BRELIL, волосы блестят как кристаллы и не секутся, а запах ммммм прелесть
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

Я пользуюсь COLORCARE Color Protection Spray Сперей защита цвета волосы мягкие, гладкие и блетящие
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Вы мне? Спасибо, но я пока своим довольна.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

ЭТО для всех , ваше сообщение просто было последним
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

где ты эту штуку покупала? я видела рекламу но оно мне пока не попадалось. я тоже хочу масло с этой серии и сыворотку.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Покупала в Текин Аджаре, знаешь, наверное, сеть магазинов косметики, и еще в Ватсонс видела. Только смотри, чтобы для твоего цвета волос, там разные.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

ага. ясно. спасибо. в ватсонсе гляну
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Да, у Брелила мне все нравится. Пользуюсь шампунем, маской, структурной пенкой, маслом спреем, и маслицем для кончиков волос, запахи такие приятные.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

девчонки хочу и я с вами поделиться одним чудо средством для волос.я блондинка ,волосы крашеные особенно страдают кончики волос( сухие и ломкие)так вот пробовала многое но остановилась пока что на одном ср-ве - UNIVERLOOK 91% more elasticity & flexibility , restructuring.
"мгновенный восстановитель структуры волос" способ использования:взболтать перед употреблением.прядь за прядью наносить на вымытые, высушенные полотенцем волосы.расчесать и уложить волосы как обычно.
средство в виде маленьких бутылочек по 15 мл.
реально мои волосы стали выглядеть намного лучше: стали гладенькие,живые,кончики волос не сухие как раньше.вообщем я в восторге

а еще говорят очень хорошее средство - Жидкие кристалы "Black professional line".
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
Аватара пользователя
umka1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1473
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Ненька

а мне очень нравится серия для волос himalaya индийские кажется. Использую только шампунь и бальзам-кондиционер но волосы очень послушные и блестящие, хотя и пережженые изза частого мелирования..Вот, очень довольна
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Девочки,вот поделитесь опытом-что лучше использовать для блеска,укрепления волос?
Вот посоветовали мне в салоне купить маску для волос Loreal Expert-Vitamino color.
Отвалила кучу денег за эту маску и не могу сказать,что я пришла в восторг....ничего особенного вообще!Использую уже месяца два...а изменений нет..
Чем пользуетесь Вы?Чем остались довольны,какую маску посоветуете и что вообще на самом деле дает результат?
Попробуйте Лореаль маску "Питание и блеск" с жемчугом.
Не уступает профессиональным средствам.У меня длинные осветленные волосы, я очень довольна!!!
Недавно еще такую сыворотку прикупила (из этой серии), она как маслице, но совершенно не жирнит волосы.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Попробуйте Лореаль маску "Питание и блеск" с жемчугом.

какого цвета коробочка?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Попробуйте Лореаль маску "Питание и блеск" с жемчугом.

какого цвета коробочка?
розового
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А где покупать-то эти все масла? В аптеке? Или в специализированных магазинах?
Аватара пользователя
Shsh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25 авг 2008

Я купила недавно маску в LUSH. Называется Marelin типа для блондинок, но для шотенок тоже подходит. Она расчинана именно на придание блеска. Очень классная. И эффект чувствуется сразу после первого применения. Волосы становятся пышными, мягкими и вкуснопахнущими.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28