Сколько потребуется денег для регистрации брака в Турции?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем привет. Кто недавно зарегистрировал брак с турком в Антальи, подскажите сколко денег потратили на всё в общем - перевод документов, справки, фотографии и т.д. Сколко понадобится? Мой м.ч. и его знакомые говорят около 2000$, правда ли так много?
Аватара пользователя
Barby-Doll
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 июн 2008

у нас ушло 600 лир. все документы делали тут в турции в анталии
Аватара пользователя
millagress
 

привет! мы поженились в прошлом году. за перевод моего паспорта и справки о незамужестве мы заплатили 40 лир, еще 40 лир за эту самую справку в Консульстве. заверили документы у ноатиуса - 50 лир. апостиль - бесплатно. за анализ крови - 90 лир. в загс - 70. вот по-моему и все. т.е. около 300 лир. если я конечно чего то не забыла. желаю удачи!
Аватара пользователя
elen_u
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Ortaca, Turkiye

Bol'shoe spasibo!
Аватара пользователя
Barby-Doll
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 июн 2008

Не забывайте еще о виде на жительство после свадьбы, если планируете жить в Турции. Это еще около 580-600 лир на 1 год.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51