Новые правила сайта/форума - читать всем

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
КОНЧИТА
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я нарушила 12 пункт правил,виновата,каюсь,это полнолуние наверно
А когда меня разбанят?не,я щас и не прошу,отсижу сколько надо
Аватара пользователя
снежа
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23 мар 2008

А клонирование ников тоже нарушение правил.
Бан у тебя был сроком на один день.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я вот про маты...Ну неужели даже иногда нельзя? Временами свои эмоции другим словам и не передать. Конечно, не оскорблять друг друга, а так, для связки слов...иногда вырывается. Может, пресмотреть это правило, смягчить как-то? Не маленькие ведь уже.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Вот именно что не маленькие. Надо следить за своей речь. Интернет -
это не помойка, давайте будет уважать друг друга.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот бы так на всех сайтах. Первый мой выход в интернет был шоком (год назад). Я прочитала прямые оскорбления на одном из местных сайтов в адрес хороших знакомых. На следующий день модератору сказала, на что она в ответ: "Я ж не дежурю там все время". Правда, гостевую она закрыла и "почистила" кое-что. Попробуй-ка гостем зайти куда - тут же тебе напишут про права и необходимость регистрации.К счастью, с той организацией я попрощалась, надеюсь, навек. На всякий случай, не захожу на сайт "в контакте", хотя его все расхваливают (чтобы не начитаться какой-нибудь ерунды).
Аватара пользователя
Ansok
ŞahinЯ
 
Сообщения: 389
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Россия, СПб

День добрый. Нужен совет он же помощь. Хочу удалить свой аккаунт с сайта.
Не знаю как это сделать. Или подобное здесь не предусмотрено? Если не сложно...хелпните. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

Вот ТУТА посмотри.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008


5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администраторов, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это.[/b]
МАША НЕ БОРЗЕЙ! ПРАВИЛО НОМУР РАЗ АДМИН ИЛИ МОДУР ВСЕГДА ПРАВ ПРАВИЛО НОМУР 2 ЕСЛИ АДМИН ИЛИ МОДУР НЕПРАВ СМОТРИ ПРАВИЛО НОМУР РАЗ

Все-таки вопрос: а если модератор первым (!) и без причины (!) начинает оскорблять участников форума?
Не буду называть, кто из модераторов этим до сих пор регулярно отличается, и так все знают.....
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ


5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администраторов, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это.[/b]
МАША НЕ БОРЗЕЙ! ПРАВИЛО НОМУР РАЗ АДМИН ИЛИ МОДУР ВСЕГДА ПРАВ ПРАВИЛО НОМУР 2 ЕСЛИ АДМИН ИЛИ МОДУР НЕПРАВ СМОТРИ ПРАВИЛО НОМУР РАЗ

Все-таки вопрос: а если модератор первым (!) и без причины (!) начинает оскорблять участников форума?
Не буду называть, кто из модераторов этим до сих пор регулярно отличается, и так все знают.....

ну на этом форуме модераторы могут оскорблять участников форума спокойно, типа если не нравится то участнику форума предлагается просто свалить отсюда и всё)))
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Если вы уж про кого-то говорите, так называйте имена, а то подтявкивание получается из-за угла.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а вообше конечно действително было бы здорово если можно было убирать модеров путем голосования...

не скажу, чтобы у меня были с кем-то разногласия здесь... но вот на примере форума (с названием, ником модера - мне-то скрывать нечего) акушерство расскажу одну историю как пример...

одна модерша, супер умная там (nick Ksanka)... откровенно мне нахамила, а на просьбу (заметьте без мата и в ну ОЧЕНЬ културной форме) так не делать я получила хамство, умноженное наверное на 10 так, и пожелания не хамить модеру... во как!

в администрации сказали, ну что ты, у нее период такой, ты мол не огорчайся и просто не посещай темы, где она есть (хороший совет, да?)...

так вот повторюсь, на Вашем сайте я пока с таким не сталкивалась... но вариант убирать модеров по голосованию каждый месяц был бы хороший именно чтобы вот такие личности не рулили...

хотя конечно дело Ваше делать так или нет... все-таки правила Ваши, Вам же их и пересматривать...
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ксанка никогда модератором не была.
Все предложения СЮДА
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да ладно, никогда... даже значок (или как это там обозначается на том форуме, давно не заходила, не помню) модера у нее стоял и находится она в группе модеры... там функция появилась несколко мес назад - можно тех, с кем не хочешь обшаться поставить в недруги, так вот ее было нелзя, именно потому что модер... (или ты ксанку с ЭТОГО сайта имеешь ввиду?)

а насчет предложений... ок, спасибо шас гляну куда там ссылка ведет...
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ксанка никогда модератором не была.



Ир) Девушка пишет о другом сайте.

на примере форума (..) акушерство расскажу одну историю как пример...

одна модерша, супер умная там (nick Ksanka)... откровенно мне нахамила,...

так вот повторюсь, на Вашем сайте я пока с таким не сталкивалась...
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

как говорит Вент,демократия- дело неблагодарное.
Так что никаких выборов через голосование у нас нет и быть не может
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Если вы уж про кого-то говорите, так называйте имена, а то подтявкивание получается из-за угла.


обычно за сообщения где указан ник модератора, даже если ничего ххамского или плохого не написано, просто выражено недовольсво, сразу следует ответ с предупрежданием о бане
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

да вы что? примеры в студию!
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ой, прямо так ходить и искать теперь примеры...надо подумать
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

а смысл какой было ЭТО ВСЕ писАть, если даже не помните такого? просто так лишь бы написать что-то?
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5