Гид в поселке Конаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки, помогите, кто отдыхал в Кемал Бей отеле или Грин Хилл, там рядышком возле входа есть турагенство местное, в нем гиды турки разговаривают на русском, называют друг друга тоже русскими именами, хоть и турки, знаю, что одного зовут Боря, может кто знает о нем что, буду благодарна
Аватара пользователя
flower111
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 авг 2008

а что именно интересует? количество романов, семейное положение или еще что-то?
кстати, турагенство сейчас закрыто, они работаю в центре поселка
Аватара пользователя
regina_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 ноя 2006

Интересует его брат,которого не знаю, как зовут, подскажешь?И женат ли он?
Аватара пользователя
flower111
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 авг 2008

Ну если интересует, то почему не спросила сама как зовут? русское имя Алеша,
насчет женат - вроде бы нет. так что у тебя есть шанс
Аватара пользователя
regina_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 ноя 2006

Спасибо, он подруге моей оч понравился,у них роман был, когда она там была, только вот ее жалко, убивается, а у них ведь там таких сотни
Аватара пользователя
flower111
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 авг 2008

Как-то странно, у Вашей подруги роман с ним был, а имя не знаете.... А она тоже не знает как его зовут? Может конечно, мы не о том брате говорим, хотелось бы описание внешности для опознания.
Аватара пользователя
regina_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 ноя 2006

Она знает как зовут, конечно, только я забыла, а ей не говорю, что пишу на форуме о нем, боюсь ее обидеть, они переписываются в MSN,спасибо за информацию о нем, не женат-это уже неплохо)). А вы откуда с ним знакомы?И почему турагенство переехало?Приятные ребята.Спасибо заранее.
Аватара пользователя
flower111
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 авг 2008

А мне понравился его брат,Боря, потому и запомнила его имя). Спасибо еще раз за любую информацию.
Аватара пользователя
flower111
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 авг 2008

Ну если это наши общие знакомые, то могу с сказать для Вас лично что Боря женат.
Аватара пользователя
regina_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 ноя 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14