ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 47!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
плиз
senden ayri decirdigim gune isyan ediyorum.ama ben seni beklicem sana soz veriyorum


ya vosstayu te dni kotorie proxodyat bez tebya.no ya budu jdat tebya.obeshayu tebe

можно еще обратно? пожалуйста
я верю, что ты меня любишь, я чувствую, а сплю я теперь в твоей футболке, и поэтому утром просыпаюсь в хорошем настроении, так я чувствую, что ты и ночью со мной
Аватара пользователя
прохлада
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Регистрация: 29 авг 2008

Переведите пожалуйста смс
işler yoğun çok çalışıyorum türkçen çok iyi bu kadar beklemiyordum şaşırdım gelme ihtimalin varmı türkiyeye


dela mnogo rabotayu,ya ne ojidal shto uznaesh tak turetskiy yazık.rassteryalsya.u tebya est vozmojnost shtobı priexat v turtsiyu?
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

плиз
senden ayri decirdigim gune isyan ediyorum.ama ben seni beklicem sana soz veriyorum


ya vosstayu te dni kotorie proxodyat bez tebya.no ya budu jdat tebya.obeshayu tebe

можно еще обратно? пожалуйста
я верю, что ты меня любишь, я чувствую, а сплю я теперь в твоей футболке, и поэтому утром просыпаюсь в хорошем настроении, так я чувствую, что ты и ночью со мной


beni sevdigine inanıyorum,hissediyorum şimdi senin tişörtünle yatıyorum,ve böylece sabah iyi bir moralle uyanacagım,geceleyin de yanımda oldugunu hissediyorum
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Добрый вечер, пожалуйста

benimde menecerim olurmusun:))türkiye çok geldin mi??mesela istanbula hiç geldin mi??ben istanbulda yaşıyorum..nokia firmasında satış müdürüyüm:))dans etmeyi çok seviyorum mavi gözlü insanlarıda çok beğeniyorum:)))dans etmeyi severmisin???


спасибо большое
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Аватара пользователя
Oblaskaika
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1957
Фото: 92
Регистрация: 26 дек 2007
Откуда: Екб

Помогите,пожалуйста, с переводом!
bir gün seni nasıl çok sevdiğimi anlayacaksın nasıl sensiz yapamadığımı bileceksin nasıl senin kalbini sevdiğimi unutmayacaksın ben ölsem bile kalbim senin kalbinde çarpacak ahhhh aşkım saat kaç biliyormusun 03 ,15 ama ben seni düşünüyorum ve senin resmine bakıyorum kalbim deli gibi çarpıyor seni düşündükçe seni sevmek sevgilerin en güzeli
bir tanem
şimdi senin yanında olsam o güzel gözlerine baksam ellerini tutup seni seviyorum marina desem bu dünyadaki en güzel hediye benim için bu olurdu
niçin aldın benim kalbimi
Заранее всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Живу как могу...А когда не могу - все равно живу!
Аватара пользователя
yamit
падишах
 
Сообщения: 293
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: Оттуда...

помогите пожалуйста на :
дорогой, отвечаю так долго, потому что не сразу получается перевести!!!


и ещё можно на :
почему ты постоянно пропадаешь?заставляешь меня переживать!приехать в ближайшее время не получится!проблемы на работе!неужели это что-то меняет?но как только будет возможность я дам тебе знать!я по тебе сильно скучаю и думаю только о тебе!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР



Askim ya zaten guzel tarafi aci vermek, ama bu sefer aci olmuyacak istersen bebegim seni seviyorum

Benim kendi evimde yok, ne olduki askim???

Askim soruma cevap vermedin???

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Привет всем,помогите с переводом,пожалуйста:Любимый,поздравляю тебя с днем рождения!желаю тебе самого большого счастья на свете,здоровья,поскорей выздоравливай,мой милый!я всегда рядом с тобой-я в твоем сердце!мы скоро будем вместе,я тебя очень люблю
Изображение
Аватара пользователя
mirmishel
падишах
 
Сообщения: 430
Фото: 11
Регистрация: 23 дек 2007

Привет всем,помогите с переводом,пожалуйста:Любимый,поздравляю тебя с днем рождения!желаю тебе самого большого счастья на свете,здоровья,поскорей выздоравливай,мой милый!я всегда рядом с тобой-я в твоем сердце!мы скоро будем вместе,я тебя очень люблю

Переведите,пожалуйста!!!у любимого день рождения,ждет поздравления
Изображение
Аватара пользователя
mirmishel
падишах
 
Сообщения: 430
Фото: 11
Регистрация: 23 дек 2007

Сообщение удалил собака
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Помогите пожалуйста перевести на
Любимый, я конечно понимаю что ты служишь в армии и там с телефоном все секретно, но почему-то позвонить и написать своим друзьям ты можешь а мне нет. Я не обижаюсь, ты просто пойми что я волнуюсь за тебя, все-таки ты служишь в опасном месте. Люблю только тебя!
Аватара пользователя
Harpy
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 4
Регистрация: 25 июл 2008
Откуда: Russia, Ural

Уважаемые переводчики!
Помогите, пожалуйста, с переводом! Очень надеюсь на вашу помощь!

"Не волнуйся, с моей мамой все будет хорошо. Эта операция не очень опасная. Кстати, а что ты будешь делать зимой? Вернешься в Бурсу? Может быть у тебя получится приехать в Латвию?"

Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Добрый день! помогите пожалуйста в переводе

1. askım benim seni cok özlüyorum marişaya verdim resimleri bitanede kendi resmimi gönderiyorum

2. фотографии смотрю и как будто турецкое солнышко заглянуло в пасмурный Питер! очень понравились фотки, где вы с Джемом вместе. у него очень добрые глаза! а ты у меня просто неотразим!

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Милые переводчики помогите мне пожалуйста!!!огромное вам спасибо за труды
canım merhaba nasıl sın be senı beklıyorum ve cok ıyıyım ayagı kırılan bayana 100 ödendı kım ödedı dıye sorma
Аватара пользователя
vera_asti
Султан
 
Сообщения: 658
Фото: 5
Регистрация: 26 июл 2008

İyi akşamlar!!!!

Пожалуйста, помогите с переводом. Не могу понять...
camie yegelmeye canım.

Мечеть и душа моя я поняла... А это что такое???
yegelmeye При чем я переспросила, он написал это слово еще раз...
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

На please!!!
"Я могу только 9-го или 11 октября на 4 дня. Как ты на это смотришь?"
Спасибо заранее большое!!!
Аватара пользователя
Madzera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 2
Регистрация: 26 июл 2008
Откуда: Москва



Askim ya zaten guzel tarafi aci vermek, ama bu sefer aci olmuyacak istersen bebegim seni seviyorum

Benim kendi evimde yok, ne olduki askim???

Askim soruma cevap vermedin???

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Привет всем,помогите с переводом,пожалуйста:Любимый,поздравляю тебя с днем рождения!желаю тебе самого большого счастья на свете,здоровья,поскорей выздоравливай,мой милый!я всегда рядом с тобой-я в твоем сердце!мы скоро будем вместе,я тебя очень люблю

Переведите,пожалуйста!!!у любимого день рождения,ждет поздравления
Изображение
Аватара пользователя
mirmishel
падишах
 
Сообщения: 430
Фото: 11
Регистрация: 23 дек 2007

Переведите пожалуйста..

anladım korkma canım tabi alacağa care yok ama herşeyi akışına bırakalım.sen evde tekmi kalıyosun yada ailenlemi yaşıyosun.seni seviyorum kendine iyi bak sana iytiyacım var.rusyada hava çokmu saguk. türkiye çok çok sıcak burda yanıyoruz sıcak burasıaşkım korkma birgün birlikte yaşıyacaz benim olacaksın şu an üzüldüm .sen çok çok çok seven kkaaddoo.

И вот это может перевести ктонибудь?

ask?m resmine bakt?m 1;ok kilo alm??s?n ?i?manlam?? ve 1;ok ?2;zl olmu?sun tatl?m.yan?ndak? uzun sa1;l? 1;ocuk kim.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

пока нет переводчиков на сайте могу предложить следующее. может что и выбирете
1.Дорогой поздравляю с днем рождения ты самый лучший
sevgilim dogum gunu kutlu olsun.sen iyiyisin.umarim yakinda gorusuruz.

2.Это сообшение должно быть коротким. Я шлю тебе отсюда тысячи поцелуев и любовь...Знай, что ты не забыт...С днем рождения!
Kısa bir mesaj olmalı bu. Sana binlerce öpücük ve sevgi yolluyorum buradan... Bil ki unutulmadın...Doğum günün kutlu olsun!
Аватара пользователя
vera_asti
Султан
 
Сообщения: 658
Фото: 5
Регистрация: 26 июл 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 41