О маникюре

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: О маникюре

Сообщение lale | 2005/08/01 20:59
А я наращиваю уже аж второй год, делаю гелевые - френч, и очень довольна, т.к. свои ногти у меня мягкие и слояться.
Аватара пользователя
lale
 

Re: О маникюре

Сообщение yozhik | 2005/08/02 15:25
Готовлюсь к отпуску... Уря :)
И хочется на ногах чего-нить изобразить.. Да и на руках тоже...
Делюсь с вами красотой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

АААААААА!!!! МАНЬЯКИ!!!
Как такое можно на ногтях нарисовать?!
В какую позу мне надо встать, чтобы изобразить что-то подобное у себя на ногах?
С любовью к Турции,
Я
Аватара пользователя
yozhik
Мягкая и Пушистая
 
Сообщения: 335
Фото: 22
Регистрация: 03 янв 2005

Re: О маникюре

Сообщение Barbie | 2005/08/12 21:24
У меня есть набор для французского маникюра.Уже покупала неоднократно.Вообще покупаю из лаков только 2 фирмы.Все остальное выкинула.Это Sally Hansen.И иногда ORLY(сушка просто супер,лак держится очень долго!!)
Не знаю,у меня никогда особых проблем нет делать себе френч на правой руке.Плюс я никогда не пользуюсь этими поосками.Они элментарно не подходят под мою форму ногтей.И вообще с ними ничего не получается.Фигня.Рисую сама.Дело техники.Так что очень часто себе делаю,как на длинных,так и на коротких ногтях.Иногда рисую что-нить.Маникюр всегда делаю сама.Была один единственный раз в салоне и че..?!Мне сделали все тоже самое,что я делаю дома,плюс мои средства подобраны специально для моих ногтей,что еще лучше.Пользуюсь основой под лак Teflon Tuff(S\H),гелем для кутикулы Gel Removerтоже от Салли)-просто отличная штука!!Всем рекомендую!!А жидкостью для снятия лака от Anytime или Lumene.
Никогда не стирайте ногти жидкостью с ацетоном!!!Они становятся хрупкими и желтеют!!
А вообще маникюр моя большая слабость,мне все это безумно нравится,из-за этого может хорошо получается и все подруги/друзья в восторге от моего маникюра и аккуратных ручек!Хочу пойти получить проф.образ.на курсы какие-нить.чтоб была бумажка,что умею!
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Re: О маникюре

Сообщение Elle | 2005/08/13 14:10
УУУУююююю.........хатю( хнык(....но у меня чем не лепи все ломается.....

хочу поделиться впечатлением и спросить знающий народ.....В Турции кто-нибудь из маникюрш в курсе что такое НЕОБРЕЗНОЙ маникюр????? они все говорят угуугу мы все поняли, берут ножницы, кусачки и ААААААА!!!!!!!!!! что такое?!
вот с педикюром ТАМ у меня проблем нет, но на руках всегда по паре отрезанных пальцев((((
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: О маникюре

Сообщение lale | 2005/08/14 00:10
А вообще маникюр моя большая слабость,мне все это безумно нравится,из-за этого может хорошо получается и все подруги/друзья в восторге от моего маникюра и аккуратных ручек!Хочу пойти получить проф.образ.на курсы какие-нить.чтоб была бумажка,что умею! [/quote]
Молодец, дерзай !
Аватара пользователя
lale
 

Re: О маникюре

Сообщение Barbie | 2005/08/14 18:15
Спасибочки!Постараюсь!Давно собираюсь,да все времени нет,надеюсь его найти)))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Хочу сказать, что в свое время у меня были просто-таки ужасные ногти, в том смысле, что постоянно ломались и слоились, и ничего я им не могла сделать. Солевые ваночки мне не давали никаких результатов. И уже в студенческие годы я принимала препарат для укрепления волос, который и очень положительно влияет на рост и укрепления ногтей. Называеться этот препарат FITOVAL, если не ошибаюсь, его словаки производят. Весь курс составляет 6 месяцев, но зато потом волосы шелковистые, а вот ногти такие, что хоть асвальт ими ковыряй. И вот с того времени у меня уже супер-пупер классные ногти, и что самое интересное никто не верит, что они у меня свои, все думают, что я их наращивала. Так, что попробуй. Желаю удачи.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Re: О маникюре

Сообщение rudy-rogue | 2005/08/16 13:29
Приветик! Я тоже наращиваю. Сейчас у меня акриловые ногти - довольна Проблем с ними значительно меньше - любой лак держится МИНИМУМ 2 недели. Моя маникюрша узоры красивые рисует - только выбирай
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: О маникюре

Сообщение rudy-rogue | 2005/08/16 13:30
Вау!!! Вот это просто супер! выберу себе пару самых лучших рисунков
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: О маникюре

Сообщение rudy-rogue | 2005/08/16 13:33
Вот это умничка! Всегда уважала людей, у которых руки к такой красоте стоят! Дерзай, удачи
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: О маникюре

Сообщение rudy-rogue | 2005/08/16 13:35
Ой, ну а с вами, коллега, нам вообще не сравниться Умничка, что так о себе заботишься Это я, лентяйка, всё легких путей ищу
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Звезда моя, вы хоть и ищете легких путей, но ваши пути вам дают потрясающие результаты. Ведь вы всегда у нас с оболденным маникюром, макияжем и т.д, и т.п. Вообщем настоящий пример для подражания .
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Re: О маникюре

Сообщение rudy-rogue | 2005/08/16 13:57
Ой, появилась наконец-то Ну спасибо, я прям застеснялася
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: О маникюре

Сообщение Barbie | 2005/08/16 21:29
Спасибо,буду дерзать)))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Re: О маникюре

Сообщение lale | 2005/08/16 22:57
Приветик! Я тоже наращиваю. Сейчас у меня акриловые ногти - довольна Проблем с ними значительно меньше - любой лак держится МИНИМУМ 2 недели. Моя маникюрша узоры красивые рисует - только выбирай

Ага, аналагично , я тоже почти не знаю проблем, крашу ногти раз в неделю, просто лак надоедает уже.
Аватара пользователя
lale
 

маникюр!

Сообщение Valencia | 2007/07/11 13:06
как часто вы ходите в салон?
я оч люблю когда ручки обработаны,ноготочки ровные,красивые... но еще оч люблю наращивать ноготочки,т.к.свои длинными не растут...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: маникюр!

Сообщение Elizabetta | 2007/07/11 13:12
а я наоборот люблю свои, натуральные
и обязательно НЕДЛИННЫЕ-маникюршу прошу спиливать
в салоне делаю около 2х раз в месяц, по необходимости сама могу убрать какой-нибудь заусенец
крашу если не в салоне, то сама..но это такккк долго

вчера нанесла просто Салли Хансен снежные блёстки
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: маникюр!

Сообщение Snegka | 2007/07/11 13:34
А я нечасто забредаю в салон, чё-то самой делать удобнее. После того, как моя сестра пролечила грибок на ногтиках после очередного посещения салона (причем приличного), больше меня туда не тянет. Хотя, если куда понадобиться идеальный маникюр, схожу. Ногти не наращиваю, предпочитаю отращивать свои.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/11 13:42
маникюр - раз в неделю
ношу свои, натуральные
правда, есть мыслишка запечатать их гелем перед отъездом, поскольку по закону подлости, моогу сломать в самый неподходящий момент, н-р, 31 декабря, перед вечеринкой.. а так - хоть какая-то страховка
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение Elizabetta | 2007/07/11 13:46
А я нечасто забредаю в салон, чё-то самой делать удобнее.

я сама не умею...могу только совсем уж явный заусенец цапануть
как вот например правую руку делаешь?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26