Антицеллюлитные пластыри и пластыри для похудания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня назрел вопрос, а помогают ли антицеллюлитные пластыри и пластыри для похудания ? какой эффект? и нет ли потом побочных эффектов (если такая темка уже поднималась сорри)
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Чего только не придумают-лишь бы ничего не делать
извините, это не к Вам лично- просто я о таком даже и не слыхала
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

Чего только не придумают-лишь бы ничего не делать


это точно
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

извините, это не к Вам лично- просто я о таком даже и не слыхала


есть такие я даже рекламу по телику видела, типа если их использовать, то удаляются излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая Ваш животик плоским, упругим и красивым...
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

ух что то как всё "сказочно" звучит
Аватара пользователя
LuluIzmit
İzmit güzellik
 
Сообщения: 798
Фото: 41
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Izmit, Kocaeli

эти штуки на Доме2 активно рекламируют:))))))))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

ух что то как всё "сказочно" звучит


а вдруг правда
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

извините, это не к Вам лично- просто я о таком даже и не слыхала


есть такие я даже рекламу по телику видела, типа если их использовать, то удаляются излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая Ваш животик плоским, упругим и красивым...
вы верите?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

какой эффект?
никакого
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

какой эффект?
никакого


пробовали ?
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

извините, это не к Вам лично- просто я о таком даже и не слыхала


есть такие я даже рекламу по телику видела, типа если их использовать, то удаляются излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая Ваш животик плоским, упругим и красивым...
вы верите?


я сама не очень верю
хочется услышать тех кто пробовал эти штукуёвины
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Я тоже влезу с оффом, сорьки. Для меня проблема лишнего веса и целлюлита сейчас очень актуальна. Полтора года назад я пережила сильный стресс, в результате поправилась, с привычного 42-го размера переоделась в 44-й. При моем росте 56 кг не больно красиво смотрятся. Недавно взяла-таки себя в руки, привожу себя в порядок.
В общем, я хочу сказать, что лишние киллограммы и целлюлит на пустом месте не появляются. Даже если найдешь чудодейственное средство, избавляющее от проблем без усилий, они все равно возникнут снова. Потому что надо правильно питаться, больше двигаться, вести здоровый образ жизни - постоянно. А волшебные пластыри тебе в этом не помогут. Просто подсадишь себя на химию, это тоже не здорово.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Потому что надо правильно питаться, больше двигаться, вести здоровый образ жизни - постоянно


согласна
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

а помогают ли антицеллюлитные пластыри и пластыри для похудания ? какой эффект? и нет ли потом побочных эффектов (если такая темка уже поднималась сорри)


Гыыыы помогают еще как и стоят копейки в любой аптеке Изображение эффект потрясающий, килограмы тают на глазах.
Идете в аптеку и спрашиваете пластырь белый широкий в рулончике:) платите 2 лиры и всё.

Правила пользования Изображение
берете купленный пластырь, отрезаете кусок соразмерный с вашим ртом и заклеиваете его [ URL ]

Я конечно же шучу:) не обижайтесь:)
Но самый верный выход это правильное питание. и спорт Изображение Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

пошла заниматься спортом
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Читала статейку в медицинском журнале (какой-то заграничный, сорри, даже не припомню название). Там лаборатория провела исследования пластырей для отвыкания курить. Исследователи заявили, что действительно в составе присутствуют некие активные компоненты, снижающие желание курить, какая-то там доля никотина, НО они заявили, что все пластыри от курения, и им подобные, расчитаны только на психологический эффект и чуда сотворить не могут. Вообщем если гормональных проблем нет, да и других болезней - усе по старинке - здоровая еда, гантели и кеды
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

пошла заниматься спортом
вот я стала заниматься но питание не изменила практически так заметно вообще..по кг я не похудела но фигура стала лучше...вообщем спорт это классно..меня так затянуло туда что я теперь не могу без тренировок))))
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

мы вот переехали, и теперь у нас в доме 3 этажа. Дочку старшую поселили на 3-тий этаж, маленькая с нами на втором. Мля.... я за 2 недели 3 кило сбросила тока скача по лестницам. Ноги болели страшно. Особенно с утра. теперь привыкла. Порадовало что влезла в дородовые джинсы без проблем.
Думаю к следующему лету обновлять гардероб буду
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

у меня назрел вопрос, а помогают ли антицеллюлитные пластыри и пластыри для похудания ? какой эффект? и нет ли потом побочных эффектов (если такая темка уже поднималась сорри)


Продаются в аптеке пластыри для похудания ( у нас 570 руб упаковочка за 14 пластырей на 2 недели, а курс - 28 дней), пластыри противозачаточные, пластыри, помогающие бросить курить, пластыри, убирающие мешки под глазами и много-много других вариантов пластырей))

Покупают их очень хорошо)
По моей просьбе через месяц после начала "пластырепохужения" приходила девушка, пользовавшаяся ими. Очень похудела. Но она не сидела в кресле вечером с пирогами и чаем)
Параллельно - отказалась от жирного, сладкого, ходила на фитнесс.

За несколько дней пластыри сняли тетеньке лет 55-ти страшные мешки под глазами, отеки.

Уж если пластыри используют как противозачаточное средство..

Но лучше без пластырей худеть, конечно))) Разве что как "моральная поддержка")
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21