ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 46!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!


Не понимаю почему ты расстроен, если с отцом всё впорядке. Деньги ерунда из-за них не нужно расстраиваться, главное здоровье близких. Мне перевели, что он в страну приезжает и у него дела какие-то. Правильно?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

пропустили
:
это я так самостоятельность проявила - это значит кроме тебя ни кого нет, ты единственный

а что надо вместо тебя? давай подержу! ты лучше покажи, а то опять что нить то сделаю, и всю ночь будем выяснять.

веселые у нас ночи, тут не до секса, мозги работают!

На пляже грудь открытая по молодости была, а сейчас прикрыть все охото.

зря отключился. камеру мне настраивали, я тебе сигнал дала по телефону.
спасибо.
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

пропустили

, плиз
Turkçeyi ögreeneceksin . Gecelik yalanırmı ? bu aptalca olur

burada anlatmak istedigim geceliğini çıkarman için söylemiştim canım
birazda burada latife var

espiri var
şaka ile karışık eleştiri tenkit var
orada TENKİT VAR

SÖZLÜGE BAK TENKİT

ESPİRİ VE ELEŞTİRİ VAR O CÜMLEDE
GECE GÖRÜŞELİM
спасибо
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

добрый вечер девочки! помогите пожалуйста на
милый ну как ты? как папа? я очень переживаю.очень скучаю по тебе.мне плохо без тебя
Аватара пользователя
vera_asti
Султан
 
Сообщения: 658
Фото: 5
Регистрация: 26 июл 2008

добрый вечер девочки! помогите пожалуйста на
милый ну как ты? как папа? я очень переживаю.очень скучаю по тебе.мне плохо без тебя


Canım, nasılsın? Baba nasıl? Çok merak ediyorum. Seni çok özlüyorum. Sensiz çok fena oluyorum.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис



Не понимаю почему ты расстроен, если с отцом всё впорядке. Деньги ерунда из-за них не нужно расстраиваться, главное здоровье близких. Мне перевели, что он в страну приезжает и у него дела какие-то. Правильно?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Помогите перевести пожалуйста на :
Привет милый мой! Мне так хочеться тебя увидеть...Ты там как? Ты обещал, что не будешь пить и курить в Стамбуле? Получаеться?!Я там на одной фотке в твоей сережке, видел?!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lyasya
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 33
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: из Киева

сенкс!!!!
Аватара пользователя
vera_asti
Султан
 
Сообщения: 658
Фото: 5
Регистрация: 26 июл 2008

Помогите перевести пожалуйста на :
Привет милый мой! Мне так хочеться тебя увидеть...Ты там как? Ты обещал, что не будешь пить и курить в Стамбуле? Получаеться?!Я там на одной фотке в твоей сережке, видел?!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!


selam tatlım!seni görmeyi çok istiyorum..nasılsın oralarda?istanbulda içmeyeceğini ve sigara kullanmayacağına dair söz vermedin mi?tutabiliyormusun?ben ordaki bir fotografta senin küpenden takmıştım.gördün mü?
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir



Не понимаю почему ты расстроен, если с отцом всё впорядке. Деньги ерунда из-за них не нужно расстраиваться, главное здоровье близких. Мне перевели, что он в страну приезжает и у него дела какие-то. Правильно?

Спасибо!


babanla her şey yolunda ise moralin neye bozuk?para yüzünden moralini bozman saçma,önemli olan yakınlarının sağlığı.bana onun ülkeye geldiğini ve bazı problemlerinin oldugunu tercüme ettiler.doğru mu?
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir


пишу только потому что мама попросила ,она говорит что ты очень по мне скучаешь и она это чувствует.....это правда ?я на тебя обиделась,ты хочешь чтобы я тебя ждала ,когда я тебе не кем не прихожусь....мы даже не помолвлены!.....ты выходишь за все рамки адекватного.
спасибо
меня забыли
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

переведите пожалуйста!

çoğu rusmu o siteye girmeliyim o zamn :D:D valla kış gelsin bende önümüzdeki yaz için yabancı dilden bi tanesini ii konuşuyor olmazk istiyorumya bakalım istiom ama bi çaba harcamıyom :)) alanyaya seneye gelince nerde çalışcan...
Аватара пользователя
nastia154
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 30 авг 2008



Ailemle her sey yolunda sadece parami istedigi icin moralim bozuluyo neyse askim ben seni cok ozledim yanimda olmani istiyorum

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья


достаточтно,достаточно.а я что не ребенок что ли?со мной возиться надо.я все в одном флаконе
в таком случаи я сама рожу., но здесь, у нас, тут надежнее

здесь то я все знаю! А как я буду жить там, если что с тобой случится? И ты хочешь чтобы я дом купила? У вас закон новый вышел какой то, иностранцам вроде нельзя

а ты что то для этого изменил?, ты меня забирал? Сейчас билеты дорогие, надо ждать спад цены
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Ailemle her sey yolunda sadece parami istedigi icin moralim bozuluyo neyse askim ben seni cok ozledim yanimda olmani istiyorumСпасибо!

С моей семьей все отлично, только мои деньги хотели поэтому у меня нет настроения.Ладно. Любимая, я очень скучаю. с тобой рядом быть хочу
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Пожалуйста на переведите:"canim bende seni cok ozluyorum ama elimden ne gelir senin butun vucudunu opuyorum ozellikle dudaklarini"

Заранее СПАСИБОООООО
Все говорят, что мы вместе, но немногие знают в каком...
Аватара пользователя
elcho
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 05 сен 2008
Откуда: киев

Пожалуйста на переведите:"canim bende seni cok ozluyorum ama elimden ne gelir senin butun vucudunu opuyorum ozellikle dudaklarini"

Заранее СПАСИБОООООО


дорогая и я по тебе соскучился но что могу сделать..все твое тело целую и нежно губы
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul


достаточтно,достаточно.а я что не ребенок что ли?со мной возиться надо.я все в одном флаконе
в таком случаи я сама рожу., но здесь, у нас, тут надежнее

здесь то я все знаю! А как я буду жить там, если что с тобой случится? И ты хочешь чтобы я дом купила? У вас закон новый вышел какой то, иностранцам вроде нельзя

а ты что то для этого изменил?, ты меня забирал? Сейчас билеты дорогие, надо ждать спад цены


yeter.yeter.ben bebek degilmiyim? beni de bakmak gerek. bwn hersey birde..
o zaman ben tek dogurucam. ama burda. bizde daha guvenligi..

burda her seyi biliyorum.orada nasil yasabilicem ki eger senle bi sey olck? ev almami mi istiyorsun? yeni bi kanun mu cikti? yabancilar icin evler almak olmazdi.

ya sende bi sey degistirdin mi bunu icin? beni aliyordun mu? simdi biletleri cok pahali, ucuz fiyatlari beklemek gerek
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

üzülürüm fakat düştüğüm duruma yaptığım hataya üzülürüm
kendime kızarım
Пожалуйста переведите)))))))
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва


beraber iş kurabilirmiyiz

tanıdıkların cevrendeki insanlar yardımcı olabileceklerse
buradan yaş meyve sebze

satılabilir
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29