Средства для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,вот поделитесь опытом-что лучше использовать для блеска,укрепления волос?
Вот посоветовали мне в салоне купить маску для волос Loreal Expert-Vitamino color.
Отвалила кучу денег за эту маску и не могу сказать,что я пришла в восторг....ничего особенного вообще!Использую уже месяца два...а изменений нет..
Чем пользуетесь Вы?Чем остались довольны,какую маску посоветуете и что вообще на самом деле дает результат?
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ой а я пользую бальзам белорусского производства....огромная банка зеленого цвета....биэлита что ли....
стоит около 60-70 р
мне нравится....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

просто в этих темах все больше о всяких народных средствах,рецептах домашнего приготовления...это не для меня.
Мне б шо-нить,чего у нас в продаже есть..а именно бальзамы,маски.Выбор большой,а все фигня.Есть ли что-нибудь стоящее?
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Есть ли что-нибудь стоящее?


Миндальное масло.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а как его использовать??
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

За полчаса до мытья головы втираешь в кожу головы миндальное масло и оставляешь. МОжно одеть сверху поэтиленовый мешок для прогрева корней волос. ПОтом моешь голову обычным способом. ВОлосы и укрепляются и становятся блестящими.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

оооо Спасибо!Интересный рецепт
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

то же самое с кокосовым маслом.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А вот из средств,что есть в продаже уже готовые,так сказать,что лучше?Видела у Nivea появиласть какая-то линия Ослепитльный бриллиант что ли..что-то в этом духе..Там шампунь и бальзам...кто-нить пробовал?А в Elseve маска есть,тоже что-то там для блеска,с микрогранулами.....
Аватара пользователя
lil1982
Koruyucu Melek
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: Mocква

Мне очень нравятся белорусские маски и кондиционеры, и еще маски из серии "Рецепты бабушки Агафьи".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

насколко я понимаю эти масла, кокосовое и миндалное, они концентрированные... чтобы втереть их в кожу головы надо ли разбавлять?
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Масла не разводят. Его надо втирать в том виде, который купили. ЛУчше покупать 100% масло.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а масло розы можно?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

А я слышала, что масла как раз и надо разводить - их используют несколько капель разводя в основе - минеральном или оливковом масле. 100% масла очень дорого стоять - маленький пузыречек 20 мл в районе 50 долл. такого же ненапокупаешься чтобы неразбавленным втирать. Мне это в аптеке где масла продают аптекарь рассказывала.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

А вот из средств,что есть в продаже уже готовые,так сказать,что лучше?Видела у Nivea появиласть какая-то линия Ослепитльный бриллиант что ли..что-то в этом духе..Там шампунь и бальзам...кто-нить пробовал?А в Elseve маска есть,тоже что-то там для блеска,с микрогранулами.....


жуткая фигня

купи лучше спрей-блеск для волос
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Есть масла базисные, как раз к ним и относится миндальное масло. Его не надо разводить. Как раз в отличие от того же апельсинового масла. Вот ПОСТ как раз о различных эфирных маслах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

миндальное масло здесь продается стопроцентное неразведенное. не такое уж оно и дорогое и редкое. и волосам оно помогает суперово и еще кожу полезно им смазывать после душа. упругой становится. лучше всяких кремов и прочего. еще оливковое масло оч хорошо для волос, репейное тоже.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Оливковое или репейное масло перед использованием лучше немного подогреть, будет эффективней и для блеска, и для укрепления волос
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

ага, я тоже использовала оливковое масло, эффект был обалденный, волосы блестели и лучше укладывались. а вот репейное у меня не пошло, после него волосы были какие-то жирные, впрочем, может я чего намудрила. а вообще, моя свекровь для укрепления волос использует " что осталось от завтрака" - испитый чай, кофе, все это с маслом мешает, чуток подогретого меда - и на голову но это если волосы темные. Кстати, репейное масло не рекомендуют крашеным блондинкам а-ля платина - волосы очень сильно от него желтеют.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25