Продаю учебную литературу!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!


Продаются учебники в Москве, все в хорошем состоянии (я девушка аккуратная):)
Мне они больше не нужны, а вам они пригодятся, я уверена!
Итак:

1. Teach yourself. Turkish. 300р. (аудиокурс с 2мя дисками, на английском языке, самая лучшая серия самоучителей)
2. Повседневный турецкий язык. Школа иностранных языков И.Франка. Аудиокурс. 2005. 150р.
3. Сидорина. Турцкий без репетитора. 2006. 100р.
4. Рыбальченко. Турецко-русский и русско-турецкий словарь. 2005. 150р.
5. Дудина Л.Н. Турецкий язык. Практический курс. 2005. 150р.
6. Таблица грамматическая. 60р.

Пишите на мэйл [email protected]
Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

Изучающие великий турецкий язык, подключайтесь! Кто возьмет разом все, тому скидка.
Жду ваших откликов
Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

мда промоутер из тебя не очень. да у всех вроде есть. ими все прилавки завалены. хотя иногда просят, но надо дождаться пока такие найдутся. погоди. сезон кончится все будут мечтать о замужестве с ашкымами и кинутся учиться.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

у нас в питере словарик найти трудно.. в одном магазине еле 1 урвали, второй вот жду (мне и подруге).. если кто знает где их много (кроме крупы, туда не доехать мне сейчас) напишите плиз..
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

В Доме книге на Невском наверняка есть в отделе иностранной литературы, а также в "Буквоеде", у них на сайте можно посмотреть, в каком из магазинов сети какие издания имеются в наличии, а также отложить понравившееся.
Аватара пользователя
Rishenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 5
Регистрация: 17 апр 2007
Откуда: Россия, Питер

ой не знай. мы далеко от вас.
у нас вот тоже года 2 назад ваще ничего кроме немецкого, англ, франц не было, а щас хоть санскрит, хоть хинди, хоть вьетнамский. ну и турецкий само собой. думаю я этому поспособствовала, тк когда их тока-тока завезли (я этот момент караулила не первый год ), то я зашла и сгребла все те несколько книжек, что они притащили. в тех пор, наверное, обрадовались и думают, к ним все такие, как я ходить будут.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

в тех пор, наверное, обрадовались и думают, к ним все такие, как я ходить будут.

В Доме книге на Невском наверняка есть в отделе иностранной литературы, а также в "Буквоеде", у них на сайте можно посмотреть, в каком из магазинов сети какие издания имеются в наличии, а также отложить понравившееся.
как раз в буквоеде еле 1 нашли, щас ждем с озона доставку 2го..
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

если на крупу не доехать, можно все в озоне или лабиринте заказать.. чуть дороже, зато с доставкой на дом
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

если на крупу не доехать, можно все в озоне или лабиринте заказать.. чуть дороже, зато с доставкой на дом

мдя..все такие вумные пипец
в озоне вы думаете есть все и всегда???? я кузнецова ждала черт знает сколько и за это время бы уже съездила на крупу, так пришел отказ что мол так и так но поставка все же не планируется.
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

если на крупу не доехать, можно все в озоне или лабиринте заказать.. чуть дороже, зато с доставкой на дом

мдя..все такие вумные пипец
в озоне вы думаете есть все и всегда???? я кузнецова ждала черт знает сколько и за это время бы уже съездила на крупу, так пришел отказ что мол так и так но поставка все же не планируется.

.. да речь кажется о словаре шла, а не "обо всем и всегда.."
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

Сентябрь уж наступил)
Учебники еще продаются.
Обращайтесь.
Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

Девушки, дорогие!
Объявляю осеннюю распродажу!
Может быть, вашим знакомым понадобятся.
Начинающие учить язык могут приобрести все сразу за 1000р

1. Teach yourself. Turkish. (аудиокурс с 2мя дисками, на английском языке, самая лучшая серия самоучителей)
2. Повседневный турецкий язык. Школа иностранных языков И.Франка. Аудиокурс. 2005.
3. Сидорина. Турцкий без репетитора. 2006.
4. Рыбальченко. Турецко-русский и русско-турецкий словарь. 2005.
5. Дудина Л.Н. Турецкий язык. Практический курс. 2005.
6. Таблица грамматическая.

Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25