Россия наложила эмбарго на товары из Турции?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела на таможне? Планирую в конце октября в Стамбул за одеждой. Хочу отправлять Карго самолетом.В связи с нынешними событиями задумался... посоветуйте, что делать? Как вы отправляете - авто или самолетом и какой компанией...
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

Отправляем через Болгарию, груз не маркируем, (отправляем текстиль), пока только так.
Аватара пользователя
гнызя
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 29 янв 2008
Откуда: москва-стамбул-софия

Турция выходит из НАТО, кто-то слышал об этом?
Аватара пользователя
гнызя
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 29 янв 2008
Откуда: москва-стамбул-софия

Сколько будет стоить через Болгарию до Новосибирска и что означает не маркировочный груз.
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

любые этикетки и надписи на турецком на упаковке убирайте, вообще надо созвониться с карго и узнать варианты. Мы самолетом возим редко, только в экстр.случаях, поэтому не могу сказать ничего... знаю только, что конфискатом забиты все таможенные склады...
Аватара пользователя
гнызя
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 29 янв 2008
Откуда: москва-стамбул-софия

Каким карго возите,и как давно последний раз привозили.
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

В Лалелли есть такая контора Гарант Карго(если нужен кому их телефон то в ПМ а то реклама будет) Груз был отправлен в середине августа. Получен в Москве 6-7 сентября. данные 100% точные , шел мой груз. Насколько я знаю возят через украину авто. Цены до москвы 1350$ за куб. Насчет немаркированного груза по моему это нереально, кто будет срывать этикетки на 1000 например наименований?
Аватара пользователя
TaxFree
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28 сен 2007

Огромное спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4