Где же нам поселиться???

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
мой любимый, самый замечательный ашкым собрался в Москву...ко мне...собрался на 1 месяц. ДенЮжки на это дело копит, копеечку с копеечкой складывает и ждет...когда же закончится работа в отеле. Он ждет, я жду... Все хорошо и замечательно..Любовь-морковь..НО!
Мои родители ( а живу я с родителями) не то что против, они даже слышать ничего не хотят об этих отношениях."Ты для нас умрешь, да и детей твоих(будущих) знать не желаем!" Вот так, без лишних сентиментов...:)
Да, к чему я это все..
Хочет он приехать, хочет с родителями говорить.. Я то знаю, что ничего их этого не выйдет, но раз хочет, так пускай. Теперь проблема: где жить? В гостинице?? 200-250$ за сутки?? НЕРЕАЛЬНО! Домой по вышеперечисленным причинам привести не могу!
Остается только снимать квартиру. НО опять проблема: квартира нужна на 1-1,5 месяца! Никто с такими "быстрыми" жильцами дела иметь не хочет. Делать все "енто" дело через агентство...ну уж очень накладно:хозяину отдай за месяц, оставь 100% залог и риэлтору еще 100%.
Поэтому обращаюсь к вам....Если вдруг у кого-то..хм..хм..вообщем если есть у кого возможность или у ваших знакомых..:) сдать квартиру на такой короткий срок...то в общем напишите [email][email protected].[/email]
Собирается в 20-х числах октября.. Оплата достойная, читоту порядок гарантируем :)
Милые, замечательные форумчане, помогите хоть советом:)
Изображение
Аватара пользователя
Anhen
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Moskova

Я не знаю как в Москве, но у нас в Сибири в газетах пишут:сдам квартиру часами, сутками..Так что найти вполне реально по-моему...
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

Огромное спасибо за совет, да и за то, что просто откликнулась!
Смотрела я эти посуточные..умножала, складывала и т.д. и т.п.:) Получилось, что только за квартирку за месяц получится примерно 2100$..Дороговато..Хотелось уложиться хотя бы в половину!
Но все-равно спасибо! Надеюсь, что как-нибудь выкрутимся..Надеюсь!!
Изображение
Аватара пользователя
Anhen
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Moskova

Не говорите, что на месяц снимаете.
Навешайте лапшу на уши: у меня как-то получилось, но было не легко!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Лапшу навешать - это здорово..Вот только как еще и от риэлтора избавиться?? Я уж всех друзей и знакомых замучила... И зачем мне все это? Ах...любовь такая штука...ГАДОСТЬ одним словом
Изображение
Аватара пользователя
Anhen
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Moskova

Если хочешь могу предложить такую идейку...
я какраз с подругой ищу квартиру в Москве под съем. Сама я москвичка коренная, подруга из ближнего подмосковья. Мы обе студентки... короче предлагаю:
Если вы находите нормальную квартиру, то вы в ней живете свой месяц, а потом передаете нам по наследству. В этом случае оплату риэлтору например можем пополам подклить. Ну подробности уже надо обсуждать. В общем я выдвинула предложение.....
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7