Страшная история про плохого оператора.....

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Страшная история.....
Мои знакомые летали в Турцию толпой (чел.20 примерно). Не помню, с каким оператором, но с каким-то непонятным малоизвестным....
Улетали оттуда в 2 захода, в разные дни.
В результате:
1. Первая группа сидела в отеле, ждала трансфера с гидом несколько часов, после чего дозвонились до гида, который им сказал: "Меня с Вас сняли, я теперь не Ваш гид, меня ничего не волнует, ждите своего нового!". Подождали еще с часок.... Появилась девочка, автобус не появился ВООБЩЕ! Уезжали на такси, еле успели на самолет!!!
2. Второй группе вообще не повезло. Самолет должен был быть в 8 утра. Накануне гид им сказал, что рейс перенесли на 5 вечера... Люди спят в номере....... В 6 утра к ним стучат: "А что вы здесь спите - у Вас самолет в 8!!!" Люди с детьми в кол-ве человек 13, с несобранными чемоданами (вылет же отложили) - подрываются и мчатся в аэропорт. На рейс ОПАЗДЫВАЮТ!!! Гида не видно-не слышно. Улетали, в итоге, ЗА СВОЙ СЧЕТ, по двое-трое, в течение всего дня.
Вот так вот, неосмотрительно выбирать оератора!!!
Потому я летаю с ТЕЗ ТУРом!!!!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

да уж история!...я тоже тез тур люблю, хотя в последнюю нашу поездку мы должны были ехать на экскурсию, а нас просто забыли... причем втали мы рано и ждали гида на ресепшене где-то час, потом позвонили ей и выяснилось, что нас просто забыли. и тез тур начал разочаровывать..
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Мдяяяя... И на старуху бывает проруха)))). Хорошо, что это экскурсия была, а не вылет домой))
Если так дальше пойдет - ездить не с кем будет
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

А эта толпа с каким оператором летала?
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Запамятовала я с каким.... неизвестный широкой общественности какой-то! Извиняйте
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

По "почерку" похоже на Анекса...)))
Аватара пользователя
DeadSea
Yesil Ortulu Bayan
 
Сообщения: 528
Регистрация: 28 янв 2005

Ну если ты их по почерку узнаешь, то это серьезно. Наверное тебе они тоже нервишки потрепали.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

"Я Анекса узнаю по походке.."
Потому и не работаю с ними, хоть бы Вели Бей трижды ангелом был! Да он, к тому же, и не ангел..
Аватара пользователя
DeadSea
Yesil Ortulu Bayan
 
Сообщения: 528
Регистрация: 28 янв 2005

Хорошо, что это экскурсия была, а не вылет домой))


лучше б домой не повезли!!!))))) нам там нравилось очень мы б еще с удовольствием остались! но и тут оператор подвел...))
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Вот и не стоит связываться не понятно с кем!Надо выбирать проверенные временем и знакомыми тур-фирмы!!!Пусть там дороже,зато и качество отдыха соответствует оплате!
Аватара пользователя
Катька
 

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2