kto polzyetsa scrabami dla litsa.posovetyite

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
devçenki vo pervih na litse poyavilis ygri osobenno v oblasti nosa,vo vtorih oçen jirnaya koja litsa znaü çto v takoy sityatsii nyjna oçistka koji,delo v tom çto po salonam krasoti hodit ne lüblü t .k nedoveryaü pitaüs sama spravlatsa setimi problemami v dom,ysloviyah,mojet kto znaet marki horoşih oçist.sredstv,jelatelno scrabov,,,kto yje polzyetsa i davno,mojet posovetyete çtonibyd novenkoe
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

если есть прыщи ,то скраб не советую,я пользуюсь гелем для умывания от виши,очень давольна.а так же ытром и вечером протираю лицо розовой водой,удачи
Аватара пользователя
anna_eski
Донская казашка
 
Сообщения: 339
Фото: 22
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: canakkale

салонам вы не доверяете напрасно, т.к. очистить кожу и вылечить так, как это делают профессиональные процедуры дома невозможно

тем более, учитывая ваши вопросы в созданной вами теме, я делаю вывод, что вы и в домашних то условиях не умеете ухаживать за кожей

для справки: скраб - это не панацея от вашей проблемы, не выход из ситуации, скраб лишь удаляет омертвевшие частички кожи, он не лечит, пользоваться им можно 1-2 раза в неделю, не чаще, ибо для кожи травматично, для кожи с воспалениями скрабы вообще не рекомендуются

что касается средствдля ухода - их полно, здесь также вопрос цены стоит, есть разные марки...в любом случае выбирайте средства по типу кожи - для жирной или для проблемной, обязательно очищение(умывание) - утром и вечером, для умывания лучше использовать гель или пенку, затем протираете лицо лосьоном или тоником, выбирайте без содержания спирта(!), т.к. спирт пересушивает кожу, и может быть такой эффект: жирная шелушащаяся кожа, ужас

после очищения нанесите крем, тоже выбирайте крем специально для жирной кожи, лучше лёгкой консистенции в виде геля, например

делайте маски, можно покупать готовые, можно из подручных домашних продуктов делать, информации в интернете полно

самый простой и доступный вариант для жирной кожи , да и по цене недорого совсем - очищающие маски из глины

но прежде всего ваша задача - снять воспаление кожи, для этого всё же обратитесь к косметологу или дерматологу, хотя бы просто за консультацией и советом
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

devyşka ya prekrasno sama sprav laüs yhodom svoey koji,edinstv.çto oşiblas y mena ne ygpi a çernie toçki s kotopimi ya borüs,est li takoe sovpdenie y kogo jirnaya koja i çernie toçki,i komy desstv pomogaet i oçişaet to sredsyv kotor polzuetsa,a s kojey vprinsipe vse ok,net nadobn. hodit po salonam
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

Есть пластыри от точек, продаются в обычных магазинах.
Распаривать надо такие места, для чего тоже есть распаривающие маски, глины.
Обязательно тонизировать кожу, можно комбинировать тоники - для жирных и сухих областей отдельно.
Мне нравится косметика Artistry от AMWAY. Это элитная косметика на ряду с Lancome, легкая, большинство пользователей довольно.

Вот ссылки рейтинга косметики:

рейтинг натуральности

рейтинг натуральности
Аватара пользователя
yava
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 22
Регистрация: 27 авг 2008

devçenki vo pervih na litse poyavilis ygri osobenno v oblasti nosa
Ходите на чистку лица и ничего не будет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я покупаю всякие штуки для лица в ИвРоше. Там продавец гладя на вашу кожу посоветует.
А вообще у меня по приезду сюда тоже проблемы с кожей начались, мне кажется надо еще уделить внимание питанию, уж очень местная еда жирная, возможно и она влияет.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

devyşka ya prekrasno sama sprav laüs yhodom svoey koji,edinstv.çto oşiblas y mena ne ygpi a çernie toçki s kotopimi ya borüs,.......,a s kojey vprinsipe vse ok,net nadobn. hodit po salonam


кто ясно мыслит, тот ясно излагает, аха:)))

желаю вам удачи в борьбе с чёрными точками!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

я с вами согластна,многое зависит и от питания ,стоит отказаться от шоколада(нашего любимого),меньше сладкого,жирного,побольше зелени.
Аватара пользователя
anna_eski
Донская казашка
 
Сообщения: 339
Фото: 22
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: canakkale

У Vichy вообще состав мизерный, продается за счет шикарной рекламы.
Лучше пользоваться Lierac или Kosmoteros (продаются только в аптеках и салонах, имеют очень хороших технологов).
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

ya bolse voprosov ne zdavala ....mojno i po myagçe ...v smisle s obşeniem spsibo za tvoi ymnie soveti ndeüs pomogyt
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

blagodarü
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

ya stoboy soglasna
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

Уважаемый форумчанин, пользуйтесь транслитом и на заставляйте ломать глаза других форумчан
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

neponela eto ti komy
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

тебе. в каком месте сильно непонятно?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

nasçet lomat glaz,,y tebya kakieto problemi çtoli.vrode bi k tebe ne obraşalas za sovetami
tr
Аватара пользователя
yulik.kadir
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: türkiye

Бан и два дня на изучение правил, местной флоры и фауны и в конце концов на раздумывание о правилах вежливого общения.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

я довольна результатом,для меня это лучшее!поэтому и советую
Аватара пользователя
anna_eski
Донская казашка
 
Сообщения: 339
Фото: 22
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: canakkale

Я покупаю всякие штуки для лица в ИвРоше. Там продавец гладя на вашу кожу посоветует.
А вообще у меня по приезду сюда тоже проблемы с кожей начались, мне кажется надо еще уделить внимание питанию, уж очень местная еда жирная, возможно и она влияет.
ещё зависит от воды очень....потому что проблемы с кожей могут возникнуть от плохой воды..например пеперехали куда то а вода жёсткая и усё И вообще кстати косметологи советуют умываться кипячёной или минеральной водой..либо не умывать а пользоваться лосьёнчиками
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16