ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 46!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(c) Yildiz!
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Дорогие переводчики помогите пожалуйста на рус
Keske hep yanimda olsan kokun bedenimi sarsa ama yoksun yanimda
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Аватара пользователя
Marisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: Novosibirsk

[Пропустили цитировать]Спасибо!
На плиииииз:

"Sevmek ilk once iki insanin birbirine guven vermesi, fedakarlik yapmasi, askim Cok zor soru sordun bir anda aklim durdu ne diyecegimi sasirmis durumdayim"

"Bebegim benim neden susuyorsun?"
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Переведите на пожалуйста!!!

Зачем ты так много времени проводишь за компьютером?
Это виртуальная жизнь, а надо жить реальной!
Аватара пользователя
Daryn
падишах
 
Сообщения: 344
Регистрация: 01 янв 2008

будьте добры на

sıkıntıdan sarıcak yerim kalmadi evin neresine tünesemde resim ceksem bakışları !


спасибо заранее)))
Аватара пользователя
katerinkalove
doğulu kızı... canda
 
Сообщения: 287
Фото: 27
Регистрация: 22 июн 2008

Переведите, пожалуйста:

merhaba canım nasılsın iyisin işallah neyapıyorsun ..sana bir soru soraçam :::::::..... bakıyorum sen eskisi gibi sormuyorsun beni bu bir haftadır sende bir değişiklik var hiç beni sormuyorsun aramıyorsun telefonlarıma cevap vermiyorsun sana mesaj gönderiyorum mesajlarıma bile karşılık vermiyorsun sen bana çok soğuk davranıyorsun inan buna çok üzülüyorum
neden böyle yapıyorsun hiç anlamıyorum
Аватара пользователя
Чудо
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 22 мар 2008

перевод вкратце: как ты душа моя, дай бог всё хорошо у тебя, чем занимаешься...на звонки не отвечаешь, на смски не отвечаешь, на письма не отвечаешь, холодно ко мне относишься, а я очень по тебе скучаю, почему ты так поступаешь, ничего не понимаю
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
Чудо
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 22 мар 2008

Дорогие переводчики, добрый вечер! Помогите с переводом, пожалуйста!!!!> selam birtanem iyi aksamlar nasilsin ben iyiyim seni cok ozledim
> benim kizlarda.okula baslayacaklar carsanba alis veris yapacam onlara okul basliyor kucuk kizim yeni; basliyor cok heyecanli; annenler hangi otele geliyorlar benim yapacagim birsey olursa soyle seni cok cok seviyorum
Спасибо огромное заранее!!!!
Аватара пользователя
Madzera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 2
Регистрация: 26 июл 2008
Откуда: Москва

Дорогие переводчики, добрый вечер! Помогите с переводом, пожалуйста!!!!> selam birtanem iyi aksamlar nasilsin ben iyiyim seni cok ozledim
> benim kizlarda.okula baslayacaklar carsanba alis veris yapacam onlara okul basliyor kucuk kizim yeni; basliyor cok heyecanli; annenler hangi otele geliyorlar benim yapacagim birsey olursa soyle seni cok cok seviyorum
Спасибо огромное заранее!!!!


Привет единственная, добрый вечер, как дела, у меня все хорошо я по тебе очень соскучился.
мои дочери учиться начинают, в среду пойду для них за покупками, младшая дочь первый раз в школу пойдет,очень волнуется, родители в какой отель приедут? если я могу что-то сделать, скажи, тебя очень люблю
Изображение
Аватара пользователя
19710901
Unutma Beni
 
Сообщения: 1129
Фото: 14
Регистрация: 15 сен 2005
Откуда: Antakya-Harbiye

Спасибо, Unutma Beni, большое!!!
Аватара пользователя
Madzera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 2
Регистрация: 26 июл 2008
Откуда: Москва

Дорогие переводчики помогите пожалуйста на рус
Keske hep yanimda olsan kokun bedenimi sarsa ama yoksun yanimda
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!


если бы ты всегда была рядом, если бы запах твоего тела окутывал бы, но тебя нет со мной
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Çok teşekkür ederim. Allah razı olsun senden! Sen çok düşünceli, nazik ve kibarsın. Senin için dua edeceğim. Sen de benim için dua eder misin? Her şey gönlünce olsun!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

[Пропустили цитировать]Спасибо!
На плиииииз:

"Sevmek ilk once iki insanin birbirine guven vermesi, fedakarlik yapmasi, askim Cok zor soru sordun bir anda aklim durdu ne diyecegimi sasirmis durumdayim"

"Bebegim benim neden susuyorsun?"


любить это прежде всего когда два человека друг другу доверяют, идут на уступки, любимая, ты очень трудный вопрос задала, сейчас мои мысли остановились, что мне сказать? я в дурацкой ситуации.

детка моя, почему молчишь?
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Переведите на пожалуйста!!!

Зачем ты так много времени проводишь за компьютером?
Это виртуальная жизнь, а надо жить реальной!


neden bilgisayarin yaninda boyle uzun zamani geciriyorsun?
bu suni hayattir ama gercek hayat lazim.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

помогите перевести,пожалуйста!
Çok teşekkür ederim. Allah razı olsun senden! Sen çok düşünceli, nazik ve kibarsın. Senin için dua edeceğim. Sen de benim için dua eder misin? Her şey gönlünce olsun!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Çok teşekkür ederim. Allah razı olsun senden! Sen çok düşünceli, nazik ve kibarsın. Senin için dua edeceğim. Sen de benim için dua eder misin? Her şey gönlünce olsun!


спасибо большое, пусть Аллах тебя услышит(дословно пусть Аллах с тобой согласится). ты очень заботливая, вежливая и воспитанная, я буду молиться за тебя. а ты за меня будешь молиться? всего тебе наилучшего!
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

а вот и ответик...(переведите,плиззз)
Конечно же я тоже буду молиться за тебя!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

а вот и ответик...(переведите,плиззз)
Конечно же я тоже буду молиться за тебя!


tabii ya, ben de senin icin dua edecegim!

PS не дублируйте сообщения во всех темах, очень сложно потом разобраться, что переведено, а что нет.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

спасибочки!
хорошо,не буду...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 23