Один день в Стамбуле!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
v 19,30 primerno krutilsa vo vsü
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Классно! Если на вокзал не сможем - то туда точно успеем и сразу в аэропорт.
Спасибо
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

Камера хранения находится если спуститься на эскалаторе на один пролет из зала вылета.Стоит 15 лир с чемодана,по-моему на 24 часа


Уже ответила на это сообщение, перемкнув почему-то. Я теоретически спустилась на лифте из зала прилёта . Мы о международном аэропорте говорим? Со стороны цветов? 10 лет там шастаю - ни разу не приходилось воспользоваться...
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

точно.я именно ДЕРВИШЕЙ и имела ввиду=)))) мой друг еще прикалывался с них - они чё, типа в астрал уходят?..
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

точно.я именно ДЕРВИШЕЙ и имела ввиду=)))) мой друг еще прикалывался с них - они чё, типа в астрал уходят?..



Ну да,вообще-то, для этого всё и делается.Они не на радость туристам крутятся (если,конечно,это не актеры,шоу которых можно наблюдать в в кафе или ресторанах).Это для нас развлекуха,а на самом деле это целая "наука" со своими обоснованиями
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

вот блин=) мой тунисский друг был бы рад=) ведь мы поспорили - я ему еще доказывала что они - актеры - ну типа тоже самое что и укр. нар. танцы=)))
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

вот блин=) я еще доказывала что они - актеры - ну типа тоже самое что и укр. нар. танцы=)))


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9