Эрджан и Эрдал из Marmaris Resort

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет.
Недавно вернулась с отдыха. Ух как мне все понравилось. А мальчики там просто супер. Все там было оч-ч-ч-чень хорошо. Только вот мучают меня сомнения - не мне ли одной???
Девочки, кто знает этих симпотяг? Поделитесь - кого еще они заманили в свои сладкие сети.
Аватара пользователя
Mar-ja
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 5
Регистрация: 10 авг 2005

Знаю только 1 Эрджана, да и то из "Унсапфира"...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Всем привет.
Недавно вернулась с отдыха. Ух как мне все понравилось. А мальчики там просто супер. Все там было оч-ч-ч-чень хорошо. Только вот мучают меня сомнения - не мне ли одной???
Девочки, кто знает этих симпотяг? Поделитесь - кого еще они заманили в свои сладкие сети.
У меня подруги приехали не так давно с твоего отеля...Там еще был Мемет-рецепшен,Саркан и тд
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

Ну дак чего ж они там рассказывают??? Напиши плизззззззз, или они пусть сами напишуть.... А то тоскливо как то
Аватара пользователя
Mar-ja
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 5
Регистрация: 10 авг 2005

извини а эрдал случаем не татуировщик
Аватара пользователя
Catty
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 авг 2005

Нет, извини...
Аватара пользователя
Mar-ja
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 5
Регистрация: 10 авг 2005

а то эрдал там так редко можно встретить это имя тем более в марме.. извини
Аватара пользователя
Catty
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 авг 2005

Ну привет подруга!!!!
Только прилетела домой... Знаю, знаю.... "It'S bad boss", но то что классный не могу сказать...
Правда до конца то не пробывала...Сужу по человеческим качествам... Сам не ем и другим не дам...
Дружили мы аниматорами из Болгарии, а он за каждое слова в наш адрес их штрафовал... турка аниматора поставил в охрану... Так что вот... а больше ни вчем замечен не был... Может я не права
Очень влюбчива....
Аватара пользователя
МилАня
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17 сен 2005
Откуда: Москва

К тебе ответная просьба... поделись что было до меня....
Очень влюбчива....
Аватара пользователя
МилАня
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17 сен 2005
Откуда: Москва

ПРИВЕТ!!!Я недавно нашла этот сайт.Я летом бала в том же отеле и встречалась с Эрдалом. Потом я нашла его мейл и мы с ним немного переписывались.Он такой классный!Я его обожаю!!! А ты с кем встречалась?Не завидую, если с Эрджаном, т.к. у него есть жена и сын лет семи...
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

ДЕВЧАТА!
НУ НЕ СТАВЬТЕ В ИГНОР!!!!!!!!!!
И я была летом в Marmaris Resort!!!!!
Не могу сказать, что СЕРЬЁЗНО встречалась с кем-то из аниматоров, но незабываемые ночи всё-таки были.
Эрдал - очень чуткий, тонкой души человек, я даже не предполагала, что турки бывают такие. Чесслово.
Люди, как он, просто НУЖНЫ ПО Жизни, понимаете? Скорее всего, Эрдал был бы моим лучшим Другом, были бы мы поближе территориально.
Эрджан (вы уж извините) на героя-любовника ну никак не тянет. Да, с ним прикольно пообщаться за жизнь и т.п., но....ОН ЖЕ СТАРЫЙ!!!!Морщинистый весь какой-то....Бррррррр!
Вот кто действительно попадает "в яблочко", так это аниматор Фати - Моя Большая Душевная Рана.
Девчонки, если есть что сказать о нём, - молю!!!У меня даже не осталось его фотки....

ТОКА НЕ ХНЫКАТЬ!
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Есть фотка и видео!!!Отвечай быстрее.Я просто влюблена в Эрдала!!!У тебя есть его фотка?
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Я ответила на сайте про Фати. Смотри!
Насчет Эрдала: нет, извини, ничего про него нет, кроме мэйла и тонны позитивных впечатлений!!!!!!!!
Но мне нравится твой выбор. Эрдал, на мой взгляд, самый достойный из всех аниматоров.
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18