askim попросил денег...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Арабелла, если девушке нужны еще доказательства его "кобелизма", то пусть удостоверится или нет. ЗАчем же мы будем так уж давить на нее


То есть, чтобы отправить в сад альфонса, надо еще убедиться, что он кобель? Типа, раз альфонс, но только мой, можно и потерпеть? Ойййй....
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

+1
Да и какой он ашкым после недели знакомства? Курортный разводила
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Девушка. а выложите фото героя хотя бы не надолго, так интересно посмотреть, как нынче альфонсы выглядят
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Девушка. а выложите фото героя хотя бы не надолго, так интересно посмотреть, как нынче альфонсы выглядят
вроде лысый написала
Аватара пользователя
LeruaMERLEN
Султан
 
Сообщения: 605
Фото: 2
Регистрация: 28 апр 2008

+1
Да и какой он ашкым после недели знакомства? Курортный разводила
+1
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Завела уже на него тему в разделе "Опо Если кто отзовется, прямая дорога ему в черный список.
а если не отзовётся?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Еще, у меня вопросец возник: А что фотоаппарат для фотографа работающего в отеле в курортной зоне обязательно должен стоит более 2000 баксов??? Вот у меня в мозг это не входит. Я спецыально сейчас полезла посмотрела цены на хорошие фотокамеры и пришла к выводу, что за 1500 долларов максимум можно купить отличную камеру для отельного фотографа.

тушка 1000$ + нормальный объектив, не китовый, еще 1000$. так что мальчик правильно считает

а в турции фотики дороже))


угу вся техника дороже
но это не значит, что он Вас не разводит
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Девушка, это типичный развод на деньги.
НЕ поддавайтесь!!!!!!!!!!
Человек может все, а русская женщина- больше.
Изображение
Аватара пользователя
Бездна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Регистрация: 04 сен 2007

ты жадина..бедный малыш
Аватара пользователя
hummer
ХуММеР
 
Сообщения: 741
Фото: 4
Регистрация: 28 ноя 2004

Завела уже на него тему в разделе "Опо Если кто отзовется, прямая дорога ему в черный список.
а если не отзовётся?


Девушка. а выложите фото героя хотя бы не надолго, так интересно посмотреть, как нынче альфонсы выглядят


и в черный список, и фотку выложу, разобраться только мне надо как и куда именно.
Аватара пользователя
armutalan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 авг 2008
Откуда: Москва

Посылают, как ни странно. У одной знакомой была ситуация, когда жаловался на большие проблемы денежные (в аварию попал, деньги на "лечение" оч. уж нужны были якобы). Так все расписал, что прям до слез пробирало , хотя денег у нее не просил, но жаловался вовсю. Ну она возьми, да и пошли ему денег (скока не говорит, но явно больше тысячи, т.к. 1000 долларов для нее не слишком большая сумма, а она говорила, что денег ему много "одолжила". До сих пор надеется, что вернет (уже больше года).
P.S. В то время мы с ней не были знакомы, а то бы я ей мозги вправила быстро
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Откройте личку для сообщений, скину адрес.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Арабелла, если девушке нужны еще доказательства его "кобелизма", то пусть удостоверится или нет. ЗАчем же мы будем так уж давить на нее


--------------------------------------------------------------------------------



То есть, чтобы отправить в сад альфонса, надо еще убедиться, что он кобель? Типа, раз альфонс, но только мой, можно и потерпеть? Ойййй....


Кому-то надо и такой многоступенчатый путь пройти
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Кому-то надо и такой многоступенчатый путь пройти


А мне кажется, что это тот самый случай, когда можно на париться мотивами и не пытаться разобраться в тонкой мужской душЕ (это темой про терпение навеяло). Посылать однозначно, и как можно дальше.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я-то с тобой полностью согласна. НИкто и ничто, и звать никак, а запросы....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да и какой он ашкым после недели знакомства?

Я тоже не понимаю, как можно называть его ашкымом, зная всего неделю. И тем более еще думать по поводу: дать или не дать ему денег. Для меня это вообще в голове не укладывается, как парень может попросить у девушки (причем малознакомой) деньги.
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

Да, он хотел сделать вид, что он относится к ней серьезно, даже типа с родственниками познакомит. А потом, когжа девушка уже летала на крыльях любви и счастья, решил спросить самое главное, что он и хотел вообще от нее

+1 верная мысль
Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

Re: askim попросил денег...

Сообщение alena_russu | 2008/08/27 22:50
развод. полный.
камера хорошая в турции с двумя объективами, тушка и пыха это за 2500 бачей
плюс если ломается своя, отель всегда предоставляет наемную, как аренда авто...так что мог бы и поснимать на арендуемую, работодатель обычно держит нормальные камеры...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Но иногда посещает и такая мысль: ну может не права я, проблемы у любимого, а я про него так плохо подумала, и не поддержала в трудную минуту, мол людям надо доверять... и все такое. Но гоню от себя эту мысль всеми силами.
Вправьте мне мозги, пожалуйста!

Даа все правильно вы сделали. Не грустите
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

100%-ный развод. Причём дальше суммы будут расти, а истории будут всё более ужасными. Поделюсь своей печальной историей. Прожила с мужем-турком 16 лет, у нас есть совместный ребёнок (пока единственный у него и у меня). Вначале он мне и моей семье рассказывал ужасные истории о том, что его семья практически выгнала его на улицу и ему нужны деньги на строительство дома в Турции. Ну, мы подумали, поскольку это на берегу моря, ну, что ж поможем моему мужу и сами будем там тоже отдыхать. Потом, когда нужная сумма была набрана, он собрался ехать в Турцию, но по делам ему нужно было заехать в Ростов-на-Дону. Далее он мне звонит, по голосу я чувствую, что человек просто в шоке, и муж говорит мне, что на вокзале его остановила милиция и пригласила в отделение. Милиция провела обыск его вещей, обнаружила наши доллары и подменила их на фальшивые. И милиция якобы поставила ему условие, либо ты уходи с миром без денег, либо мы посадим тебя в тюрьму как фальшивомонетчика. Ну, я была очень наивная. Поплакала вместе с ним над его бедой. Через некоторое время мы опять набрали нужную сумму. Он с этой суммой поехал по делам на строительный рынок в Москве. Деньги были в барсетке возле коробки передач (как мне потом говорил муж). Короче говоря, мне муж потом заявил, что у него украли барсетку из машины, когда он на минутку вышел из машины. При этом надо было видеть его лицо, как он сильно переживал, мне даже было страшно, вдруг его сердце не выдержит такого стресса.
Короче говоря, через 16 лет совметной жизни всё это закончилось тем, что он мне заявил, если хочешь, чтобы мы продолжали жить вместе в нашей семье всё должно быть по турецким законам, т.е. всё должно быть в руках мужа. И он мне поставил такие условия: я должна записать свою трёхкомнатную квартиру в центре Москвы на его имя (рыночная цена этой квартиры сейчас больше миллиона долларов), все деньги со своих счетов должна перевести на него, полностью отдавать ему свою зарплату, моя мама (недавно она стала вдовой) тоже должна отдать ему квартиру, дачу, деньги. Ну, я не согласилась и он со мной развёлся.
Аватара пользователя
ЕленаЧал
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 32
Регистрация: 05 апр 2007
Откуда: Москва, Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37