Выбрасывайте это НЕМЕДЛЕННО!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а я тут с дуру в 36,6 купила какое-то масло Botanics для волосни. Типа сыворотка, придающая блеск. Фигня! там надо после мытья на волосы намазать и не смывать, типа будет блястюче все, красивенько. Ага! Фига! Просто сальные волосы. Я, дура, перед работой бошку вымыла, намазала, сначала не заметила че там, пошла на работу. А волосня жирная и какм будто не мытая. Деньги больбшие отдала за это.. Теперь вот стоит, выбросить жалко, а нах он нужен- не знаю... ))


Хочу заступиться за эту сыворотку. Мне она нравится, покупала уже несколько раз. Скорее всего вы ее слишком много взяли. Ее надо всего ОДНУ КАПЛЮ(если волосы длинные, можно две максимум), растереть эту каплю в ладонях и провести по СУХИМ волосам. Волосы блестят но не сальные, более послушные. Попробуйте!!


ага, попробую )) Может и правда от жадности нанесла сразу дофига ))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Кстати еще:

Автозагары Ив Роше. Даже вспоминать не хочу мой вид и мои ощущения.

По мом Ив Роше вообще кака. И коробочки и них фиговые, все имеет дешевый вид и качество.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Кстати еще:

Автозагары Ив Роше. Даже вспоминать не хочу мой вид и мои ощущения.

По мом Ив Роше вообще кака. И коробочки и них фиговые, все имеет дешевый вид и качество.

По-мойму Ив Роше-это самое отстойное что может быть.Гадость несусветная.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

..Автозагары Ив Роше. Даже вспоминать не хочу мой вид и мои ощущения.

По мом Ив Роше вообще кака. И коробочки и них фиговые, все имеет дешевый вид и качество.

По-мойму Ив Роше-это самое отстойное что может быть...
Зачем так категорично..
Вот прям все-все-все такое уж гадкое??

Мне понравился гель для тела и волос от Ив Роше "зеленый чай" и "жимолость". Очень освежающие средства. И их большой плюс - можно использовать и как шампунь и как гель, 2 в 1 - идеально для коротких путешествий, чтобы не таскать с собой мешок косметики. А запах! :))
Еще недурной крем для тела "мимоза" и такой же гель. Гель у меня закончился быстро, а кремом пользуюсь и не жалуюсь. Параллельно с ним есть у меня еще один крем для тела "кожа персика" - тоже нравится, смягчает хорошо.
Еще пару раз брала у них средство для умывания с ромашкой, тоже хорошее - мягкое и очищает нежно, но хорошо.
Еще было масло для рук с арникой - тоже хорошее средство.

Что не понравилось:
Какая-то фигня для волос, типа маски.
Тушь для ресниц тоже ничего особенного, хотя и не гадость.
Антиперспирант - ужасно мажет одежду.
Какой-то крем для лица - жирноват, но, возможно, я просто неудачно подобрала для своего типа кожи.
Еще не внушили доверия пудры и тени - присматривалась к ним, но не взяла ничего, выбор маленький да и вообще..

В общем, я бы сказала, что декоративная косметика у Ив Роше абсолютно ничего особенного из себя не представляет.
А вот уходовая - совсем даже недурственная. Во-всяком случае, мне многие средства для ухода за телом понравились.

А еще вспомнила - одна моя подруга очень уважает ароматы от Ив Роше. У нее стоит несколько флаконов духов. Я была у нее в гостях, брызнула разок на себя - запах на одежде держался больше недели, и даже после стирки слабо ощущался.
Похвальная стойкость :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

У меня подруга тоже только Ив роше пользуется.И декоративкой,и парфюмом,и по уходу...
Но меня ничего из этой фирмы не впечатлило.Ладно,пусть пользы не приносит,дык пусть хотябы не вредило.А то после мыться шампунчиком от Ив Роше мне волосы лечить пришлось.Парфюм предпочитаю либо брендовый,либо нат. масла,крема-для меня лучше Эсте Лаудер ещё не придумали,про декоративку и говорить нечего...вот честно,если выбирать из одной ценовой категории-лучше Эйвон/Орифлэйм/Лореаль,чем Ив Роше...
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

мой тоже однажды вымыл голову МАСЛОМ "Джонсанс беби"... видели бы вы это шелковистое великолепие ( волосатик-то он у меня еще тот)


Это еще что.. Мой папа вымыл голову гелем для интимной гигиены

А по теме шампуни Глисс Кур тоже не особо уважаю. Не понравилась губная помада с блеском AVON "Искушение"... Вот такая
Изображение

В рекламе было написано, что она самообновляется... фи... Она такая густая На губы словно патоку намазываешь... Еще и губы у меня от этого блеска как-то пощипывает немного и чешутся... Фтопку... Не понравилась
Аватара пользователя
Донья
 

У меня подруга тоже только Ив роше пользуется.И декоративкой,и парфюмом,и по уходу...
Но меня ничего из этой фирмы не впечатлило....
А подругу-то впечатлило, раз только Ив Роше использует, ага
В общем, все индивидуально.
Что русскому хорошо, то немцу смерть - в широком смысле.

Я вот терпеть не могу Ив Сен Лорановскую тушь - такая редкостная гыдота, еще и за бешеные деньги. Я лучше гуталином ресницы намажу, чем этой пакостью. А многим нравится..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Декоративку Диор предпочитаю.Лоран тож как то не особо пошёл....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

восковые полоски Veet

блин, только не смейтесь...
пробовала первый раз в жизни - все сделала, как написано... одну полосочку оприходовала.. понравилось даже.. не больно... все ок.
взяла вторую - и трындец!
эта клейкая штука насовсем отпала от полоски и приелась к ноге... как я её только не оттирала... 2 часа в душе терла до синяков аж...
в итоге ацетоном сошло все...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

У меня тоже так было! хрень такая зеленя её трешь, а она тока больше развозится по ноге
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

восковые полоски Veet
а у меня с этими полосками очень даже хорошие отношения складывалисб :)
да и складываются, когда некогда к косметологу бежать
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Надо было маслом каким-нибудь снять эту фигню, типа джонсонс бэби или даже обычным растительным. У меня тож такой попадос был с восковыми полосками. И ни разу ничегошеньки у меня они не удалили...
А еще мне совсем не понравились туши биотерм и ивсенлоран. Обе очень быстро высохли, да и обещанные длину и объем не придали ресницам. Зато вот с Мери Кей дружу и с Ланком Виртуоз. Ресницы просто шикарные. И не высыхает тушь во флакончике достаточно долго.
Аватара пользователя
lucky83
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Россия

В рекламе было написано, что она самообновляется... фи... Она такая густая На губы словно патоку намазываешь... Еще и губы у меня от этого блеска как-то пощипывает немного и чешутся... Фтопку... Не понравилась

согласная. полный отстой
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21