askim попросил денег...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вправляю.ЗначиЦЦа так-если -ашкым- просит денег,то он не -ашкым-,а обычный жигало
Какие бы у него проблемы не были-просить денег у девушки должно быть ниже мужского достоинства.а у него судя по всему достоинство только одно и оно не в голове


Да уж...и в случае, если он - профессиональный жиголо, и в случае, если он по "простоте душевной" попросил - такой мужчина мне не нужен.


Спасибо всем отозвавшимся за ваши комментарии, очень помогает избавиться от наивных мыслей и иллюзий в отношении него.
Аватара пользователя
armutalan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 авг 2008
Откуда: Москва

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/27 16:02
Вправляю.ЗначиЦЦа так-если -ашкым- просит денег,то он не -ашкым-,а обычный жигало
Какие бы у него проблемы не были-просить денег у девушки должно быть ниже мужского достоинства.а у него судя по всему достоинство только одно и оно не в голове


Все правильно Dalie говорит.

И я еще повторю!

Мужчина в моем понимании, чья непосредственная задача решать проблемы женщины, а не создавать ей их - не станет просить материальной помощи у девушки .

Далее, у меня идет отборный мат***************! И он в адрес таких выкидышей!
Вот веть нарождают, а девочкам с ними мучиться...


Со всеми соглашусь

Ппц, если бы у меня попросил мужчина денег - он бы вообще упал в моих глазах. Просите денежки в ситуациях материальных затруднений у шефов, друзей, родственников - просить у девушки лаве - самое последнее дело, СТЫД и СРАМ!!!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Я тоже со всеми согласна.
Скажите досвидос этому экземпляру
А камеру и правда можно купить за 1500 уе.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/27 16:07
Я тоже со всеми согласна.
Скажите досвидос этому экземпляру
А камеру и правда можно купить за 1500 уе.


А мона и подешевше, сезон-то заканчивается...Кста, сезон заканчивается а у него лаве на камеру нет? Бред!!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Еще, у меня вопросец возник: А что фотоаппарат для фотографа работающего в отеле в курортной зоне обязательно должен стоит более 2000 баксов??? Вот у меня в мозг это не входит. Я спецыально сейчас полезла посмотрела цены на хорошие фотокамеры и пришла к выводу, что за 1500 долларов максимум можно купить отличную камеру для отельного фотографа.

тушка 1000$ + нормальный объектив, не китовый, еще 1000$. так что мальчик правильно считает
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Я думаю, что никакой свадьбы сестры и в помине нет, а это разводилка такая.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Да, он хотел сделать вид, что он относится к ней серьезно, даже типа с родственниками познакомит. А потом, когжа девушка уже летала на крыльях любви и счастья, решил спросить самое главное, что он и хотел вообще от нее
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

Естественно, а иначе как объяснить его реакцию на предложение починить старую камеру? Расстроенный человек, у которого нет другого выхода наверняка продумал ыб эту идею тоже. А тот, кто четко знает, чего хочет - выпросить денег - обозлиться , не получив желаемого.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

ДОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы научиться летать, нужно сначала хотя-бы выпасть из гнезда...
Аватара пользователя
FROGGY666
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 153
Фото: 42
Регистрация: 21 янв 2008

ну может не права я, проблемы у любимого, а я про него так плохо подумала, и не поддержала в трудную минуту, мол людям надо доверять... и все такое.

Ага проблемы у любимого..вы с ним общались всего неделю и знакомы один месяц,и сразу же проблему материальные
Ну во первых то что он фотограф в отеле мне лично даёт повод сомневаться в его чесности в плане девушек А во воторых это полный развод вас на деньги...ну вы сами подумайте он знает вас всего месяц..почему он просит деньги у вас если может попросить у своих близких,у своих близких друзей.....
Уверена что и не только вас об этом попросил....а такие денежные проблемы после проведённой недели я не верю...даже если бы они были он бы точно обратился бы не к вам с просьбой о деньгах...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Естественно, а иначе как объяснить его реакцию на предложение починить старую камеру? Расстроенный человек, у которого нет другого выхода наверняка продумал ыб эту идею тоже. А тот, кто четко знает, чего хочет - выпросить денег - обозлиться , не получив желаемого.
конечно он то думал она пойдёт и пошлёт ему 1000баксов....офигеть..неужели кто то посылает деньги незнакомым мужчинам
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Поведение типично пляжной аббизяны.
в точку
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

У многих там это "особенности национального заработка".
Один знакомый моего друга развел так нехило немецкую тетку - продал ей квартиру в 2 раза дороже стоимости, она ему машину купила (Милый, я приеду, будем кататься) и так по мелочи она ему присылала. И всё это он успешно проделывал, будучи женат на турчанке и имея киндеров!!!
А сейчас она узнала, что он женат - и приехала на разборки... Ой что буууууудет
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Уверена что и не только вас об этом попросил....


Завела уже на него тему в разделе "Опознание турецких донжуанов". Если кто отзовется, прямая дорога ему в черный список.
Аватара пользователя
armutalan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 авг 2008
Откуда: Москва

Еще, у меня вопросец возник: А что фотоаппарат для фотографа работающего в отеле в курортной зоне обязательно должен стоит более 2000 баксов??? Вот у меня в мозг это не входит. Я спецыально сейчас полезла посмотрела цены на хорошие фотокамеры и пришла к выводу, что за 1500 долларов максимум можно купить отличную камеру для отельного фотографа.

тушка 1000$ + нормальный объектив, не китовый, еще 1000$. так что мальчик правильно считает

а в турции фотики дороже))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Завела уже на него тему в разделе "Опознание турецких донжуанов". Если кто отзовется, прямая дорога ему в черный список.


А если никто не отзовется? Разве это что-нибудь доказывает? Кроме того, что его возможные пассии не читают турки-инфо.
А то, что он пытался на деньги вас развести, это очевидно...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Вы его в кунсткамере поищите.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А я считаю, что и искать нечего. Сам факт того, что через месяц знакомства попросил бабла отсыпать, уже сам за себя говорит.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Арабелла, если девушке нужны еще доказательства его "кобелизма", то пусть удостоверится или нет. ЗАчем же мы будем так уж давить на нее
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вы его в кунсткамере поищите.


А что это?
Аватара пользователя
armutalan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 авг 2008
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 36