А кто знает фотографа Гомеса из Emir Beach (Side)?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, а кто-нибудь знает фотографа Гомеса (Gomes) из Отеля Emir Beach в Сиде? Ему 27 лет, симпатичный такой. А то начиталась тут всякого... А этот Гомес зовет в гости, как видимо и многие другие, о ком пишут на этом форуме. Хотелось бы знать, к кому я еду, а может уже и не еду... Буду рада любой информации.
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Фотограф по имени Гомес Офигеть.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Девочки, а кто-нибудь знает фотографа Гомеса (Gomes) из Отеля Emir Beach в Сиде? Ему 27 лет, симпатичный такой. А то начиталась тут всякого... А этот Гомес зовет в гости, как видимо и многие другие, о ком пишут на этом форуме. Хотелось бы знать, к кому я еду, а может уже и не еду... Буду рада любой информации.


Девушка, да и без информации не надо к нему ехать Если у него така лубоффф, то пусть уж он к вам...
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Больше 70-ти человек уже посмотрели сообщение, и что, никто нчего не может сказать???
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Фотограф по имени Гомес, наверное, ушёл в говнец.
Аватара пользователя
ЕленаЧал
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 32
Регистрация: 05 апр 2007
Откуда: Москва, Россия

Я вот что ещё подумала, может быть имя Гомес - это творческий псевдоним? Полностью это будет звучать как Гомо Сапиенс. Только вот вопрос - на ниве какого творчества он больше трудится? На ниве фотоискусства или на ниве секса?
Аватара пользователя
ЕленаЧал
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 32
Регистрация: 05 апр 2007
Откуда: Москва, Россия

Ой блин, сколько злости - как будто Вы с ним лично знакомы и обижены. Колитесь. Конечно, Гомес творческий псевдоним. Я думаю, мне не обязательно имя писать, потому как в отеле он в основном известен как Гомес.
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18