Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Пушкин, почему не Пушкин
она всех вечно удивляла, такою уж она была...
Изображение
Аватара пользователя
allusion
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 118
Фото: 2
Регистрация: 31 июл 2008

...и совершенно верно делают,т.к. когда при разводе у мужа остаётся всё,а у женщины ничего-неправильная.её допускать нельзя.


А можно поподробнее, только просьба модераторам, не отсылать меня в тему про разводы...
Что, в Турции нет такого понятия, как совместно нажитое имущество??

в том то и дело,что есть.50 на 50.но в турции есть такая хитрость.например,мужу нужен развод срочно.например,новая любовь у него.а жена против.так могут их года 3 разводить тогда.и муж тогда жене гораздо больше,чем 50% оставляет.может и всё оставить,лишь бы развод получить.вообщем,адвокат хороший нужен.турчанки(очень правильно) этим умело пользуются.а наши почему то нет или редко.и совершенно зря.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Поверь, ни один мужчина не стоит того, чтобы за него боролись.
...не соглашусь...за нужного тебе мужчину бороться нужно..только не тогда,когда петух клюнул уже,т.е. соперница уже прочно окрутила его...а просто изначально борьба,т.е. завоевание мужчины заключается в укреплении своих позиций в его сердце и в его жизни...надо не скупится на внимание,любовь и нежность,но всегда давать понять,что это можно легко потерять...как мне сказала одна знакомая как-то-если не хочешь ревновать сама,сделай сразу так,чтоб ревновали тебя...

полностью согласна.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

по поводу ревности ерунда это, мой бывший буквально изводил меня ревностью, но это не мешало ему бегать на сторону.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

по поводу ревности ерунда это, мой бывший буквально изводил меня ревностью, но это не мешало ему бегать на сторону.
...ну если изводит ревностью при отсутствии повода с вашей стороны,то это как раз говорит о том,что мерит по себе...и все таки надо отличать просто побеги на сторону(ради утоления секс.интереса) и эмоциональную связь на стороне..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

турчанки(очень правильно) этим умело пользуются.а наши почему то нет или редко.и совершенно зря.
..турчанки на своей територии-им легче...а русская жена наверняка мечтает ноги унести поскорее , и все эти судебные тяжбы только нервы тратят...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Да в какой-то теме уже писали,что турчанки больше защищены законом при разводе нежели иностранки
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Пушкин, почему не Пушкин

Аватара пользователя
Марррия
 

...и все таки надо отличать просто побеги на сторону(ради утоления секс.интереса) и эмоциональную связь на стороне..

Я прекрасно понимаю, что ты имеешь ввиду...но чтобы у мужчин эту эмоциональную связь откопать - выпотрошить его надо....И будешь жить с ним душа в душу, и секс тебе, и ужин - обед, и поговорить, так нет вот - любовница обнаруживается, с которой и секс и поговорить....И чеши потом репу...эмоциональная там связь, или нет.
Это у женщин все четко - люблю, так люблю...
Аватара пользователя
Марррия
 

Это у женщин все четко - люблю, так люблю...
...ну,не знаю,не знаю..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

В ответ на:
Dalie, просвятите, плиз, на тему "действовать", потому что я сама, видимо, пошла в мою маму, и я в такой ситуации бы просто ничего не предприняла. Какие действия против соперницы Вы бы предприняли?


у меня свои методы.распостранятся о них не буду.сорри.
Это что, методы физической расправы и Вы боитесь быть вычисленной за предыдущие случаи? Или они настолько мерзкие в моральном плане, что Вам просто стыдно показать себя с такой стороны? Вообще уж раз говорите А, по-хорошему надо бы и Б сказать...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Знаешь, было как-то абсолютно не легче от того, что это просто интерес, а не эмоциональная связь. Уж лучше бы шел бы к другой, чем меня держал и получалось ни себе ни людям
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Знаешь, было как-то абсолютно не легче от того, что это просто интерес, а не эмоциональная связь.
Эмоциональная связь как раз и вырастает вот у таких интересующихся
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

турчанки(очень правильно) этим умело пользуются.а наши почему то нет или редко.и совершенно зря.
..турчанки на своей територии-им легче...а русская жена наверняка мечтает ноги унести поскорее , и все эти судебные тяжбы только нервы тратят...
зачем ноги уносить?Глупо.что мешает получить свои законные (!) деньги,ж/площадь и т.д.?нельзя оставлять мужчине больше,чем ему полагается по закону.не понимаю я ситуаций,где жена себя сама жертвой делает...да можно в ту же рашу вернуться,пусть он развода 100 лет ждёт...сам примчится,когда надо будет и всё сам предложит.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

В ответ на:
Dalie, просвятите, плиз, на тему "действовать", потому что я сама, видимо, пошла в мою маму, и я в такой ситуации бы просто ничего не предприняла. Какие действия против соперницы Вы бы предприняли?


у меня свои методы.распостранятся о них не буду.сорри.
Это что, методы физической расправы и Вы боитесь быть вычисленной за предыдущие случаи? Или они настолько мерзкие в моральном плане, что Вам просто стыдно показать себя с такой стороны? Вообще уж раз говорите А, по-хорошему надо бы и Б сказать...

ну так я и сказала,что надо -действовать-.а уж как и какими методами каждый решает для себя сам.метод надо выбирать в зависимости от ситуации.я не имела ввиду физическую расправу.конечно.глупо.а в моральном плане в борьбе за своё-мерзк5ого-для меня не существует.но,как я уже сказала,мысль материальна.ни о какой сопернице я и думать не хочу.это мой жених постоянно о соперниках думает меня это больше устраивает.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Могу рассказать реальную ситуацию :

Мой бывший, женат на русской.
Изменяет все время и постоянно. Потому что жена живет то в Москве, то здесь. То на пол-года его вообще тут бросит. И при жене тоже гуляет таааак! Сначала говорил: - с турчанкой ни за что!!! У него бельгийка была, наездами тоже, пара русских девок, и я впридачу.
Потом говорит : - У меня турчанка есть, любовница, она на тебя похожа, ведет себя в постели так же как ты.
И потом как -то случайно она позвонила , и я слышала ее голосу него в трубке! Я чуть не упала, эта девушка даже разговаривает как я, те же интонации, тот же тембр голоса ))))) Точно, как я говорю, только на турецком )))
Это все зима, зимой и жена уехала и бабы разбежались, так и турчанка в ход пошла. А сейчас она тоже его держит, не отпускает ))) Знает - зиима-то близко )))))))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

[quote]Могу рассказать реальную ситуацию :

Мой бывший, женат на русской.
Изменяет все время и постоянно. Потому что жена живет то в Москве, то здесь. То на пол-года его вообще тут бросит. И при жене тоже гуляет таааак! Сначала говорил: - с турчанкой ни за что!!! У него бельгийка была, наездами тоже, пара русских девок, и я впридачу.
Потом говорит : - У меня турчанка есть, любовница, она на тебя похожа, ведет себя в постели так же как ты.
И потом как -то случайно она позвонила , и я слышала ее голосу него в трубке! Я чуть не упала, эта девушка даже разговаривает как я, те же интонации, тот же тембр голоса ))))) Точно, как я говорю, только на турецком )))
Это все зима, зимой и жена уехала и бабы разбежались, так и турчанка в ход пошла. А сейчас она тоже его держит, не отпускает ))) Знает - зиима-то близко )))))))


Кабелей везде полно, независимо от места проживания и от нации. Хочется уже какого то позитива на форуме, а то везде одни душевные раны,слезы, разборки и пр.
Аватара пользователя
real1183
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 69
Регистрация: 13 май 2008
Откуда: Crimea-Sevastopol

Могу рассказать реальную ситуацию :
Мой бывший, женат на русской...


Интересно, а вам то он зачем нужен был??? неужели такой неотразимый.
Аватара пользователя
Марррия
 

У меня ситуация тоже была. Одна девушка турчанка с самого садика росла с моим мужем, родители очень дружили. Когда мы поженились она просто рвала и метала, я не думаю, что она в него была влюблена, элеметарная мне кажется ревность бабская. Один раз сидели в кафе с друзьями, человек 10... и она, блин что же она мне сказала не помню... но я ей грю совершенно спокойно еще раз услышу что-то подобное я сделаю тебе больно И тишина....... хих)) муж выронил ложечку. Он даже не понял, что она меня подкалывала весь вечер. Зато теперь советуется со мной что делать в отношениях с новым мужчиной Если бы я промолчала меня бы заклевали по очереди..мне так кажется. Ей 34 года, не замужем, а тут еще какая то приехала турченка заграбастала))) её можно понять и даже пожалеть
Я не знаю помогает это или нет, но мой знает что я терпеть не буду. Я ему сразу сказала заподозрю или узнаю что-то. Уеду нафик! без суда и следствия.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Неотразимый это даже не то слово ))))))))))))) Просто запредельный мужик ))))) С первого взгляда снесло башню ))) До сих пор пытаюсь на место поставить ) А времени прошло очень много )
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23