Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2008/08/23 22:04
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Это вполне реальная и возможная ситуация, ибо, когда у мужчины сносит крышу по поводу женщины, то старая любовь для него помеха. Все условности, мысли о том, что человеку уже, может, и некуда возвращаться, - это редкость. Но я вообще-то редко слышала о благородных разводах в принципе.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

... с русской соперницей, я бы знала как поговорить, но турчанки для меня, как люди с другой планеты, их действия и реакции настолько не подчиняются обыкновенной русской логике, что Я ИХ БОЮСЬ...честно. Я всегда уповала только на собственные силы и всегда была свято уверена что меня ЛЮБЯТ ТАК, что никакая соперница мне не страшна.... А тут...млин....
Аватара пользователя
Марррия
 

А тут...млин....
так у Вас насущная проблема, что ли? Или на будущее?

Я повторюсь, турчанки - такие же женщины, как и все остальные. Они не инопланетянки, и могут гадить, как любая русская, полячка, англичанка и проч. Только в разговорах я не вижу смысла. Решения принимаются всегда двоими, и если мужчина пошел на поводу, то зачем лезть к этой женщине? Что ей говорить: не трогай, моё?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Так что, когда она изменяла-ето ничего,а вот когда узнала что муж-это плохо.
А у мужчин иначе?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

... с русской соперницей, я бы знала как поговорить, но турчанки для меня, как люди с другой планеты, их действия и реакции настолько не подчиняются обыкновенной русской логике, что Я ИХ БОЮСЬ...честно. Я всегда уповала только на собственные силы и всегда была свято уверена что меня ЛЮБЯТ ТАК, что никакая соперница мне не страшна.... А тут...млин....

С соперницей-любой нации-надо бороться хитростью и силой.Да не просто бороться,а так,чтоб навсегда избавится от неё.нефиг на чужое рот разевать
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А тут...млин....
так у Вас насущная проблема, что ли? Или на будущее?

Я повторюсь, турчанки - такие же женщины, как и все остальные. Они не инопланетянки, и могут гадить, как любая русская, полячка, англичанка и проч. Только в разговорах я не вижу смысла. Решения принимаются всегда двоими, и если мужчина пошел на поводу, то зачем лезть к этой женщине? Что ей говорить: не трогай, моё?

а зачем с ней вообще говорить?действовать надо.а разговоры-лишняя трата времени.ИМХО.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Dalie, просвятите, плиз, на тему "действовать", потому что я сама, видимо, пошла в мою маму, и я в такой ситуации бы просто ничего не предприняла. Какие действия против соперницы Вы бы предприняли?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ой деФченкиии, что я вам щас расскажуууууу)))
короче гуляла я раньше в соседнем дворе со своей клавкой(доцей), часто там выгуливалась девушка с ну очень интересным взглядом, я ее даже боялась немного, она всегда жевала жвачку как то боком(ну вы понимаете, так обычно зеки и блатные жуют) и смотрела она всегда ТАААК, вот даже не могу описать как, ее взгляд напоминал мне взгял змеи- кошки, такой знаете не злой но коварный, она просто сидела на лавочке,надувала пузыри из жвачки иногда что то говорила.редко.оживлялась она при виде гювенликов, сервисных рабочих с маркетов, кападжов(или джив...) ага так вот, позже я узнаю что она увела мужа своей родной АБЛЫ, та поела рожать очередного ребенка в больницу, а это попросила присмотреть за детьми и мужем....присмотрела сцука
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Dalie, просвятите, плиз, на тему "действовать", потому что я сама, видимо, пошла в мою маму, и я в такой ситуации бы просто ничего не предприняла. Какие действия против соперницы Вы бы предприняли?


На мой характер,я бы "ушла в тень",т.е. исчезла(лучше незаметно и нежданно-негаданно).Он сделал свой выбор.Значит заслуживает его."Каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу...."(с)И простить я бы не смогла,потому как считаю,что единожды предавший-предаст не единожды...Пусть остается со своей гюльчатай(или какеётам).
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Dalie, просвятите, плиз, на тему "действовать", потому что я сама, видимо, пошла в мою маму, и я в такой ситуации бы просто ничего не предприняла. Какие действия против соперницы Вы бы предприняли?
...да вот и мне интересно,т.к. я такого же склада...для меня унизительно даже беседовать с соперницей...а вот с мужчиной...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Девочки, Кет-бебек и Лалуна, вот в том то и дело, что я согласна с вами, и раньше, подчеркиваю, тоже бы самоустранилась с гордо поднятой головой. Но с тур. мужиками такое благородство видимо не прокатит. У меня сложилось такое мнение - и мужики в турции другие, и женщины - им под стать. Стоят они друг друга, Ну как тут не заистерить и не впать в бешенство, когда мужчинам их нет ничего сложного любую назвать джаным, сказать Я тебя люблю - это вообще вместо приветствия в Турции прокатывает, по-моему. Вот и борются женщины за выживание.
А если ты промолчишь, то общественностью воспримется как - Ну значит она его и не любила вовсе...И никто не побежит тебя возвращать и доказывать свою любовь.
Аватара пользователя
Марррия
 

Если он уже изменил, и вы об этом узнали
Во первых - нафиг вам дурак который позволил узнать любимой женщине о своей какой то минутной слабости
Во вторых - как вы предеставляте себе за его бороться? вырвать волосы на голове той турчанке?
В третьих - переболейте лучше этим, а мужиков достаочно много в мире еще свободных
Аватара пользователя
YoshkinKoT
 

... .турчанки для меня, как люди с другой планеты, их действия и реакции настолько не подчиняются обыкновенной русской логике, что Я ИХ БОЮСЬ...честно. ....
**
.... У меня сложилось такое мнение - и мужики в турции другие, и женщины - им под стать. Стоят они друг друга,....
Глупости говорите, прошу прощения..
Если абстрагироваться от цвета кожи, другого языка, культурных и национальных отличий.. Если заглянуть поглубже, в душу..
Может, это открытие для вас, но все люди там абсолютно ОДИНАКОВЫЕ.

Немного напыщенно это прозвучало.. Но идея, надеюсь, понятна...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Я тебя люблю - это вообще вместо приветствия в Турции прокатывает, по-моему.
Да, конечно...

Знаете, лучший способ в таких ситуациях показать мужчине, что ты можешь прожить без него, что ты сильная и что он не стоит твоих слез. Как? Вот зарыл он Вас в пыли, а Вы встали, отряхнулись и пошли себе дальше. Жизнь все расставит на свои места и всем все возвратится по заслугам. Самые показательные уроки я в своей жизни видела: и на примере родителей, и на примере знакомых. Как бы ни было больно (а к мужу, с которым у тебя дети, вся история и воспоминания и т.д., привязанность очень сильна), нужно понять, что разбитую чашку склеить не получится. Это мое мнение.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ОДИНАКОВЫЕ.
Именно.

У моей знакомой было 2 мужа. Она турчанка, около 45, сын 18 лет. Оба мужа ей причинили столько боли за совместную жизнь: один избивал, второй изменял... А она ушла от обоих, не оглядываясь. Через года ОБА этих придурка ей сказали примерно одно и то же: "И как ты вообще так можешь: что бы с тобой ни делали, а все равно поднимаешься и идешь дальше". И сказано это было со смесью ненависти и восхищения. Не поверите, но то же самое услышала и моя мама от вполне русского бывшего мужа. И мне представляется, что это наилучшая месть со стороны женщины: плевать на таких, как они, и идти себе дальше.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Если абстрагироваться от цвета кожи, другого языка, культурных и национальных отличий.. Если заглянуть поглубже, в душу..
Может, это открытие для вас, но все люди там абсолютно ОДИНАКОВЫЕ.

Немного напыщенно это прозвучало.. Но идея, надеюсь, понятна...


Так может дело как раз в КУЛЬТУРНЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТЛИЧИЯХ??????????????????
Аватара пользователя
Марррия
 

И мне представляется, что это наилучшая месть со стороны женщины: плевать на таких, как они, и идти себе дальше.


...а я не хочу никому мстить, в том то и дело. Просто хочу быть счастливой! А если кому то в голову придет бредовая идея отнять мое счастье? Встать и уйти? это будет МЕСТЬ САМОЙ СЕБЕ...
Аватара пользователя
Марррия
 

Если абстрагироваться от цвета кожи, другого языка, культурных и национальных отличий.. Если заглянуть поглубже, в душу..
Может, это открытие для вас, но все люди там абсолютно ОДИНАКОВЫЕ..


Так может дело как раз в КУЛЬТУРНЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТЛИЧИЯХ??????????????????

Естественно.
А фишка в том, что если заводишь отношения с человеком этой самой другой культуры и национальности, то эти отличия необходимо сознавать, понимать и принимать (то же самое должно происходить и со стороны того человека) - вот это простой секрет успеха. А не смотреть на человека как на пришельца с другой планеты.
И неважно - личные это отношения, дружеские или деловые.
А иначе лучше и не начинать. Ничего хорошего все равно не выйдет.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

[/quote] плевать на таких, как они, и идти себе дальше. [/quote]
И никак иначе!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26