Кемаль Челик обер бар, севен бар Арена Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
итак название бара в студию...через пару минут вы/она поймете что это тот же самый чел.
лучше вы б себе/подружке (нужное подчеркнуть)мозги промывали насчет курортного романа
с нами давно уж яснее быть не может
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

что за страждующие фото в студию, фото вешала уже и убрала, кому надо было тот увидел
Кемаль имя канеш распространенное, но тут есть и фамилия и место его работы, и какие могут сомнения нипанимаю если честно.
а в обере он уже 2 года как не работает.
Аватара пользователя
maritka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 56
Регистрация: 28 май 2007

еще парочку таких сообщений , и я сама подумаю, что знаю какого-то Кемаля
ладно. все равно спасибо за сочувствие к страдающим :)
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

еще парочку таких сообщений , и я сама подумаю, что знаю какого-то Кемаля
ладно. все равно спасибо за сочувствие к страдающим :)


Что страдать-то?
Если бы это был ваш МЧ, вы бы узнали его, по 2 сообщениям, а уж тут то все описано "Чего и сколько"
Что еще то вы хотели узнать?
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

Могу добавить еще одну характеристику,для лучшего опознания....Девчонка рассказывала,которая с ним в прошлм году в июде спала и не раз!Мальчик,боооольшой любитель....жесткого секса... Ну не в плане там плеточек,ошейничков и "сделай мне больно"...а в плане кусать,щипать,шлепать и т.д......Я сама видела на пляже,когда она верх купальника отодвинула...синюю грудь. Вот так!
Аватара пользователя
Istemek
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 12 июн 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10