Довольны ли вы своей внешностью?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А насчет пластики-я не против совершенно-кому хочется-пусть делают:мне то че
Просто после нее все на одно лицо:примерно как Зверев Просто кто-то меньше,кто-то больше.У меня вот тоже нос уж больно курносый и верхняя губа тонковата,но я ни за что это менять не стану,потому что так-это я настоящая (ну разве что лет в 60-там уж лучше быть на Зверева похожей,чем на сморчок хотя если за собой всегда следить,то и в 60 можно огого как выглядеть)А естественная природная красота всегда на 100 очков лучше искусственной...Просто надо найти в себе изюминку и умело маскировать небольшие недостатки.Ну а если есть большие-работать над ними.

а че зверев то..... бред питт кстати один из ходячих достижений пластической хирургии)))) и живот у него липоксирован и подтяжка сделана, и веки, и лоб, и подбородок, и нос даже ботокс колет)) я недавно читала в газете про пластическую хирургию и про знаменитостей. так бред питт на первом месте среди мужчин знаменитых.)))


а скиньте ссылочку на статью плиз
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

А насчет пластики-я не против совершенно-кому хочется-пусть делают:мне то че
Просто после нее все на одно лицо:примерно как Зверев Просто кто-то меньше,кто-то больше.У меня вот тоже нос уж больно курносый и верхняя губа тонковата,но я ни за что это менять не стану,потому что так-это я настоящая (ну разве что лет в 60-там уж лучше быть на Зверева похожей,чем на сморчок хотя если за собой всегда следить,то и в 60 можно огого как выглядеть)А естественная природная красота всегда на 100 очков лучше искусственной...Просто надо найти в себе изюминку и умело маскировать небольшие недостатки.Ну а если есть большие-работать над ними.

а че зверев то..... бред питт кстати один из ходячих достижений пластической хирургии)))) и живот у него липоксирован и подтяжка сделана, и веки, и лоб, и подбородок, и нос даже ботокс колет)) я недавно читала в газете про пластическую хирургию и про знаменитостей. так бред питт на первом месте среди мужчин знаменитых.)))


а скиньте ссылочку на статью плиз

вот с удовольствием я бы сама еще раз перечитала бы ее но не могу дать ссылку так как читала это где то месяц назад в бумажной газете
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Выбрала третий вариант...

Ну, не все мне в себе нравится Кое-что бы изменила Эххх...
Аватара пользователя
Донья
 

Выбрала третий вариант...

Ну, не все мне в себе нравится Кое-что бы изменила Эххх...
А я бы на твоём месте выбрала бы первый!!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я выбрала пункт №2, т.к. с детства недовольна своим животиком. Одно дело, если б я его наела, а так я с ним и родилась. И что самое обидное, так это то, что если я хоть немного поправляюсь, то всё это идёт сразу в животик...:((( Да, нужно качать пресс, но я не думаю, что это поможет полностью от него избавиться. Да и леньки, честно говоря. Я начинаю заниматься спортом, но потом мне это становится неинтересным. Вот такая я лентяйка.:-((((

P.S. Интересно заметмть, что большинство девушек недовольны своим животиком. Не одна я такая.
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

я за п.№ 3. и пресс подкачать бы и ногти бы наростить, да только боюсь, что после этого своих не останется вообще, ну ...и многое другое
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

я за п.№ 3. и пресс подкачать
В мне очень понравилась ваша фигура очень секси..не надо ничего убирать....ИМХО
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я за п.№ 3. и пресс подкачать
В мне очень понравилась ваша фигура очень секси..не надо ничего убирать....ИМХО

Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

я за п.№ 3. и пресс подкачать
В мне очень понравилась ваша фигура очень секси..не надо ничего убирать....ИМХО


нет предела совершенству, правильно?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я за п.№ 3. и пресс подкачать
В мне очень понравилась ваша фигура очень секси..не надо ничего убирать....ИМХО


нет предела совершенству, правильно?
предела может и нету..но всё равно баланс нужен...некоторые худеются до костлявой хкдоббы ...фиии
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я за п.№ 3. и пресс подкачать
В мне очень понравилась ваша фигура очень секси..не надо ничего убирать....ИМХО


нет предела совершенству, правильно?
предела может и нету..но всё равно баланс нужен...некоторые худеются до костлявой хкдоббы ...фиии

у каждого свои идеалы, знаете ли...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я не до кослявой худобы хочу. мне бы пару кг..
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

у каждого свои идеалы, знаете ли...
конечно!я про себя говорю!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я не до кослявой худобы хочу. мне бы пару кг..
пару кг мне б тоже надо было
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я за п.№ 3. и пресс подкачать бы

Не увидела в каком месте вам надо его подкачать. Фигурка - супер
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

фото это одно, а в натуре другое . и на фотках я в отпуске, до этого себя блюла, так сказать. а теперь уже успела наесть пару лишних кг. пресс качать мне лень конечно , а вот мало кушать я могу
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

У меня то же самое. Кушать мало - для меня вообще не проблема, а вот в спортзал куплю абонемент и до конца отходить не могу ,
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

Я выбрала второе, то есть в принципе довольна, вот только ноги хотелось бы длиннее и в объёме поменьше. Только не сделаешь ничего, качайся или нет ...
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

Я выбрала второе, то есть в принципе довольна, вот только ноги хотелось бы длиннее и в объёме поменьше. Только не сделаешь ничего, качайся или нет ...

дааа, с прессом попроще будет
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

точно-точно, хотя высокие каблуки спасают. Не у всех должна быть модельная внешность) вот у меня явно не такого типа фигура
Хотя иногда появляется комплекс, из-за того что такая "неминиатюрная", посмотришь на девушек, кажется, что меньше тебя в два раза и ноги, и попа. И худые-худые такие. Но благо таковые комплексы проявляются очень редко)
Аватара пользователя
Shahereza
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28