аАниматор из Клуба Баяр!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
девочки,помогите!!! кто - нибудь знает шефа-аниматора из баяра!зовут Александр!
Аватара пользователя
Hot$baby
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2008

Ну знаю его была в июле в баяре. только настоящее имя не Александр, а Месут, очень властный тип...убила на него полотдыха, хотя нравился другой мальчик из их анимации Рональдо. В принципе и была то с Месутом из-за того чтоб быть поближе к своему зайчику. Но совершила ужасную ошибку, Месут не давал Рональдо и пару слов мне сказать, все время отгонял от меня...собака такая. Хотя очевидно что я понравилась Рональдо. К концу отдыха я окончательно влюбилась в Рональдо, но было уже поздно. Уезжая расстались с Месутом прохладно, он понял что мне на него плевать с высокой горы. Приехав домой ужасно скучали с подругой места себе не находили (она тоже влюбилась в аниматора Манго, ждали от них сообщений, но никто ничего не писал. В принципе от Месута я ничего не ждала, но вот подруга, когда уезжали оставила свой емейл, что бы Месут передал его Манго, как потом мы узнали, что нифига он не передавал. В итоге сгоняли мы еще раз в Аланью в августе. Я ради Рональдо, а Таня ради Манго. Тане повезло, а вот я своего зайчика не застала. Самое интересное, что когда мы приехали и Месута не было. Он уехал женится. Я была в шоке.. ведь когда я спрашивала есть ли у него девушка он говорил что нет. Я на него ужасно зла, не из-за того что его любила, а из-за того что он не давал общаться с моим любимым Рональдо.
Аватара пользователя
jktxrf
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 08 сен 2008

Da zasranec on redkosnii!!! Et ya pro Mesuta.. Da i s alkogolem problemi u nego ser'eznie...
Interesno, kakaya dura za nego zamuj vishla....
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

девушку эту Люда зовут на которой женилсо.из подмосковья.они 7 лет вместе=)))) блювотный этот алекс.насчот алкоголя верно подмечено.ну а после той знаменитой драки в дискотеке и жуткого шрама на лице и шее алекс теперь настоящий герой.за мои 2 недели отдыха в баяре в сентябре у него было 2 подруги и " настоящие чувства" с разбором полетов.=)))
Аватара пользователя
takilbana
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20