Кемаль Челик обер бар, севен бар Арена Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
приезжай и посмотри
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

все же сбрось фотку,а то меня сомения мучают! "не тот ли это Берия" :) что-то мне кажется,что я его тоже знаю. плизззззззззззззззззз
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

Все ж указано и имя, и фамилия, и место прибывания.Не опознать невозможно!
Фото то тебе зачем?
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

ой да ладно тебе)))) сегодня фото попросишь а завтра контакты все его подавай
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

ну и ладно, жадины!мало ли он место работы поменял? и фамилию сменил?а подруга моя переживает.жалко,девку то!
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

ой, а подружке почитать все это нужно
мест свободных нет..график забит по полной
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

да она сама не знает что хочет,попросила поискать его, а сама боиться, вдруг что неприятное напишут-наивная
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

нас много и это круто
это как неприятное для вашей подруги или нет?
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

Нет девушка, скажите своей подружке, что он святой.
Или скажите сами себе. Че подружкой то прикрываться.
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

О молодца сказала в 10
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

Ой девчонки....читала все эти 6 страниц на одном дыхании,прям как-будто романчик какой-то!!!! Посмеялась от души(в хорошем смысле слова).....*понравилось"....
У вас прям война миров какая-то....
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
Аватара пользователя
CharmingAnny
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 4
Регистрация: 27 июл 2008

хахаха )))) А я прям завтра спрошу кто это такой ))) В моем отеле живет менеджер обер-бара ) Уж он-то должен знать )))) Заинтересовали ) Тоже посмеяться хочу ) Что ж это за чудовищщща-мудовищщща такое )))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

хахаха )))) А я прям завтра спрошу кто это такой ))) В моем отеле живет менеджер обер-бара ) Уж он-то должен знать )))) Заинтересовали ) Тоже посмеяться хочу ) Что ж это за чудовищщща-мудовищщща такое )))


менеджер обер-бара у тя ф отеле живет? новое что то.. че, прям в твоем отеле, ты собственниГ читоль? иль ты там на отдыхе... и он те тайну поведал чито он менеджер обера?
Если оно, этот мужчино, менеджер обера, а не просто в уши вам "льет"...эт каторый? А их там многа сменилось..за этот год ужо 2 штуки... тот который щас последний? С динными волосенками и козлиной бороденкой который? Дык а че он про людей из севена (щас у севен-бара другое название, кста) может знать - ничего...абсолютна.. если это он, дык ниче он вам не скажет того, что тут и так не знают... не стоит, не утруждайте себя распросами...и не создавайте фурор еще больший вокруг кемалио )) и таГ многа написано...а кому че надо - и так все уже знают...
Аватара пользователя
kato
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2008

менеджер обер-бара у тя ф отеле живет? новое что то.. че, прям в твоем отеле, ты собственниГ читоль? иль ты там на отдыхе... и он те тайну поведал чито он менеджер обера?
Если оно, этот мужчино, менеджер обера, а не просто в уши вам "льет"...эт каторый? А их там многа сменилось..за этот год ужо 2 штуки... тот который щас последний? С динными волосенками и козлиной бороденкой который? Дык а че он про людей из севена (щас у севен-бара другое название, кста) может знать - ничего...абсолютна.. если это он, дык ниче он вам не скажет того, что тут и так не знают... не стоит, не утруждайте себя распросами...и не создавайте фурор еще больший вокруг кемалио )) и таГ многа написано...а кому че надо - и так все уже знают...


Ёп...Що це такэ?
Kato, ты хоть сама то поняла что написала?
Аватара пользователя
Эгоист
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17 авг 2008

dev4onki, nu pravda, postavte fotku, jut kak interesno. Ne nado mne kontakti.Bil u menya drug Kemal v Kemere, podumivau na nego. Let 6 nazad. Neplohoy bil 4elovek, ne bez nedostatkov kone4no, neujeli tak izmenilsya. Nu ne pomnu ya ego familiu. Bil drugom, horo6im, ne bol6e.
Аватара пользователя
antanata
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 29 апр 2008

реклама-двигатель торговли...
Аватара пользователя
marisha2411
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20 июл 2006

)))) Нее... конечно ) Просто я тоже в этом отеле живу ))) И менеджер обера тоже ) С длинными волосенками ))) бородка вроде не козлиная ))))))) Все добраться до Арены не могу )))) То в Ауре, то в Инферне...)))) А надо бы) Правда, тааак парня разрекламировали ))) Вообще у наших девочек ерундовая мода в этих диско-мачо влюбляться ..... Смешные они ))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

не, чесс слово не я!! мне такого счастья не нужно. она со мной сидит,читает. Вроде бы не он. Ее"жоних" в каком-то другом баре работает.я ее больше за компутер не пускаю. А сама подсела, на сайте просто уписываюсь. как можно быть такими наивными. ну.поверим,что бывает любовь. Но это 1 случай на миллион.отальное-курортный роман. Так нужно оставить его на курорте и спокойно жить дальше.Зачем себе мозг засорять!
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

я так думаю, фото никто не пришлет. так как его,наверно, ни у кого нет. а вы не парьтесь . Кемаль в турции распространенное имя. Этот Кемаль, точно не ваш
Аватара пользователя
jumbl
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9