любопытство?? надежда??? или что-то другое???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
зачем вы их опознаете?
какой смысл слышать еще от десятка девушек как здорово она провела с ним время?
зачем делать себе больно?
я не понимаю.....
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Странная тема
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Странная тема

почему странная, я на форуме почти год и все пытаюсь понять ЗАЧЕМ????? что движет девочками???? зачем делать себе больно, зачем глубже втыкать себе нож в сердце???? ведь в большинстве случаев как правило всегда находятся другие девочки, темы без ответов достаточно большая редкость. и что самое страшное я думаю большая часть из них ведь понимает, что будут ответы.....
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ну, мне вот лично просто хочется снова УВИДЕТЬ того человека, которого я тут ищу. Но я точно незнаю, где он сейчас, поэтому и создала эту тему. Претензий у меня к этому человеку нет - он мне ничего не обещал, и обсуждать его личную жизнь ни с кем не хочется. Просто хочется знать где он и всё.
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

Ну, мне вот лично просто хочется снова УВИДЕТЬ того человека, которого я тут ищу. Но я точно незнаю, где он сейчас, поэтому и создала эту тему. Претензий у меня к этому человеку нет - он мне ничего не обещал, и обсуждать его личную жизнь ни с кем не хочется. Просто хочется знать где он и всё.

твою историю я знаю, и желаю тебе откликов
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Спасибо.

Но на самом деле, если бы я точно знала где он и у нас с ним что-то было, я бы НИКОГДА не стала его тут обсуждать и позорить. ИМХО, это некрасиво.
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

Тут девушка одна в фотогалерее фотку разместила с подписью "любимый" или что-то в этом роде. Ну девчонки комментируют, интересуются... Она отвечает, что вся в любви и тут появляется коммент одной девушки типа "ой, а я его знаю, любовь у нас была и он мне пишет до сих пор"
Ну вот и каково это? Я имею ввиду, каково это понять, что мужчина - это не только твой мужчина , а обсчий...
Это мазохизм какой то!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Странная тема
я кстати тоже так считаю....
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А мне кажется,что тема как раз-таки не странная, а вполне адекватная!!!
Пусть лучше девочки узнают сразу про приключения своих "любимых",нежели в течении ещё долгого времени будут тешить себя слепыми надеждами на серьёзные отношения,ну и на всё в этом духе...
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
Аватара пользователя
CharmingAnny
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 4
Регистрация: 27 июл 2008

Странная тема

почему странная, я на форуме почти год и все пытаюсь понять ЗАЧЕМ????? что движет девочками???? зачем делать себе больно, зачем глубже втыкать себе нож в сердце???? ведь в большинстве случаев как правило всегда находятся другие девочки, темы без ответов достаточно большая редкость. и что самое страшное я думаю большая часть из них ведь понимает, что будут ответы.....

вот у меня без ответа...
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Тут девушка одна в фотогалерее фотку разместила с подписью "любимый" или что-то в этом роде. Ну девчонки комментируют, интересуются... Она отвечает, что вся в любви и тут появляется коммент одной девушки типа "ой, а я его знаю, любовь у нас была и он мне пишет до сих пор"
Ну вот и каково это? Я имею ввиду, каково это понять, что мужчина - это не только твой мужчина , а обсчий...
Это мазохизм какой то!
нее,это понять НАДО,чтоб этот "общий" мужчина мозг не иПал.лучше горькая правда,чем
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

По мне тут ещё несколько вариантов не хватает. Выбрать не пришлось.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Упс, прошу прощения, я не одной темы в опознание не создавала. Хотя кое какие почитываю, о знакомых, просто интересно.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Тут девушка одна в фотогалерее фотку разместила с подписью "любимый" или что-то в этом роде. Ну девчонки комментируют, интересуются... Она отвечает, что вся в любви и тут появляется коммент одной девушки типа "ой, а я его знаю, любовь у нас была и он мне пишет до сих пор"
Ну вот и каково это? Я имею ввиду, каково это понять, что мужчина - это не только твой мужчина , а обсчий...
Это мазохизм какой то!



а по-моему лучше раньше увидеть кто с тобой. учитывая неблагонадёжность турецкоподданых опознания совсем не лишние. многим глаза открывают.
кому надо пусть лучше будет такая возможность.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Так мне кААца заводя курортный роман с: аниматорами, официантами, барменами, продавцами в магазинах и т.д (про коих в основном тут и создают темки) хотя бы можно догадываться , что вы у него не единственная ашкым Ну а уж если догадываетесь, то зачем отношения с челом на всеобщее обозрение выносить? Чтобы "сестру молочную" найти?
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

ну про аниматоров/барменов/продавцов-эт да....хотя у многих всё равно на их счёт.но,например,если он никакой ни курортник.а,скажем,познакомились по инету или в городе девушки он живёт,то можно и проверить.почему нет? я никого не проверяла,но нашла тут как-то своего бывшего московского турка.узнала много интересного и нового
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

вот у меня без ответа...

вот и отлично, что без ответа, такое действительно очень большая редкость, значит вам все таки повезло
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Так мне кААца заводя курортный роман с: аниматорами, официантами, барменами, продавцами в магазинах и т.д (про коих в основном тут и создают темки) хотя бы можно догадываться , что вы у него не единственная ашкым Ну а уж если догадываетесь, то зачем отношения с челом на всеобщее обозрение выносить? Чтобы "сестру молочную" найти?

вот и я о чем. большая часть процентов 95 темы как раз про курортных мальчиков. вот я и не пониманию, какой смысл опознавать? поэтому и понять хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

вот у меня без ответа...

вот и отлично, что без ответа, такое действительно очень большая редкость, значит вам все таки повезло

всё равно сомнения есть...может просто кроме меня никто не интересуеться...
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Как говорят, глаза бояться, а руки делают.
Почему обязательно это боль? Многие девушки знают на что идут. Почему если роман, то обязательно должны быть дальнейшие отношения, большая свадьба и все как в сказке? Девушка приехала отдыхать: солнце, море, пляж, дискотеки,магазины. Можно и повстречеться с турком, таким обольстительным и симпатичным. Просто чтобы все закончилось благоприятно, нужно думать головой и встречаться не с первым попавшимся.
Душа сама создает свои горизонты..
Аватара пользователя
SeleSTa1304
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 12
Регистрация: 14 авг 2008
Откуда: Россия. Иркутская область.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12